Опубликовано 8 Июль, 2024 - 10:43

Здравствуйте!)

Хайлайтер был куплен в приступе шопоголизма, а не по надобности. Обычно на блестяшки меня тянет, когда на душе очень грустно.

В итоге так сложилось, что пользуюсь этим хайлайтером довольно часто. Уж очень хорошим он оказался и по качеству, и по оттенку.

• Хайлайтер Influence Beauty Lunar

• Место покупки: офлайн магазин Рив Гош
  • Цена: по акции около 350 руб.

Хайлайтер лично для меня - продукт десятой значимости. Когда-то давно, когда на сияшки была мода, я скупала их из интереса, но в итоге все свои запасы раздарила подругам. У меня остался только один розово-сиреневый от Герлен, который чаще использую как тени для век.

Поэтому на Influence Beauty я не возлагала каких-то надежд. Думала, поиграюсь и отдам кому-нибудь)) Тем более цена ну очень демократичная. Но что-то пошло не так, и хайлайтер все же решила оставить себе.

• Описание хайлайтера Influence Beauty Lunar

Мельчайшие сияющие частицы разных оттенков создают на коже равномерное деликатное сияние, завораживающие переливы которого притягивают и манят.

Благодаря технологии NOVAMIX сияющие частицы и пигменты перемешиваются отдельными слоями, что позволяет создать неповторимое сияние на вашей коже. Цвет и рельеф этого хайлайтера визуально повторяют поверхность небесных тел.

Рассмотрим поближе упаковку и оттенок.

• Упаковка, оттенок, текстура, опыт использования

У бренда Influence Beauty довольно бюджетное оформление продуктов. Но мне импонирует эта простота и лаконичность. Вообще бренд интересный, и мне понравились все средства, которые на данный момент я успела попробовать.

Упаковка хайлайтера незамысловатая, отсылающая нас к теме космоса. Космос, как я поняла - это концепция бренда.

Коробочка пластиковая. Хайлайтер живет в косметичке около 3-х месяцев. Ничего не поцарапалась. Крышка откидная. На вид хлипкая, на деле - крепкая.

Если носить в сумке - возможны царапины. Но я хайлайтер в сумке, как правило, не ношу.

На обратной стороне - вся необходимая информация о хайлайтере. Для просмотра откройте цитату.

Оттенок

Выбирала между Lunar и Solar. Остановилась на первом.

У Lunar очень красивое сочетание оттенков в одном продукте.

Меня при тестировании заворожило сияние золота, бронзы и холодного голубого цвета.

Честно, я сомневалась, что смогу это носить каждый день. Но мне очень хотелось попробовать.

По текстуре хайлайтер довольно рыхлый. По крайней мере в сравнении с Герлен, о котором я упоминала выше. В общем-то, эту особенность видно невооруженным глазом.

Ну и с непривычки в первый раз я нанесла на себя просто неприличное количество продукта! Скулы были ослепительно сияющими.

В последующем я быстро приноровилась к хайлайтеру. Одного нежного прикосновения кистью мне достаточно.

Хайлайтер отдает себя кисти очень хорошо.

Свотчи оттенка Lunar

Вот здесь постаралась показать каждый из трех цветов. Свет дневной естественный.

Сравнительный коллаж

По отдельности оттенки великолепные. Каждый по-своему. Бронза только дальше остальных от меня, поскольку я бледная и светлоглазая, и этот благородный оттенок мне не к лицу. Золотой и голубой иногда использую для акцентов на верхнем веке, когда надоедают тени.

хайлайтер на веке: без туши и с тушью

Здесь смешала три оттенка пальцем

На мой взгляд, при смешивании получается потрясающе красивое влажное сияние.

Хайлайтер на лице

Наношу в одно легкое касание на скулы и спинку носа.

Для фотографий нанесла больше обычного, чтобы было видно.

Хайлайтер подчеркивает текстуру кожи.

Если есть несовершенства - они будут заметны.

Но мы понимаем, что сам по себе продукт не призван маскировать расширенные поры и др. особенности нашей кожи.

Стойкость на скулах - весь день. Если наношу на подвижное веко, то, конечно, к середине дня на складке немного скатывается. Базу не использую.

• Поводя итог

Я довольна опытом использования хайлайтера Influence Beauty Lunar. Рада своему внезапному порыву, так как покупка оказалась удачной.

Возможно, многим девушкам не понравится рыхлая текстура хайлайтера.

Я же не буду отмечать это как недостаток, поскольку приноровилась к нему. Но в любом случае, имейте эту особенность в виду. Если вы привыкли к более прессованным и мелкодисперсным текстурам, Influence Beauty Lunar может вас разочаровать.

Хайлайтер рекомендую. Недостатков мной не выявлено.

Если сомневаетесь, можно потестировать в Рив Гош и Золотом Яблоке.

Отзыв на хайлатер Guerlain Morning Love Meteorites Highlighter Duo, который сейчас использую как тени для век)))

Достоинства
  • Красиво подсвечивает
  • Мягкое свечение
  • Очень красивый оттенок
  • Стойкий
ЛиловыйТуманрекомендует
08.07.2024
Красота какая! Утащила в закладки, надо будет затестить:)
Спасибо 💗 Удачного вам затеста 👌
09.07.2024
Красавчик! 😍 По-моему видела его на wildberries. Появится возможность, куплю. Я обожаю хайлайтеры. Хайлайтеров много не бывает. 💫
Да вот и мне теперь захотелось еще один 😉😁