Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 18:37

484 рубля

Всем большой привет!

Сегодня хочу рассказать про хайлайтер российского бренда Influence Beauty.

Место покупки: Золотое Яблоко

Стоимость: 484 российских рубля. Продукт очень бюджетный и я даже не знаю в каком бренде можно найти что-то еще дешевле, может только у революшн.

Описание:

Мельчайшие сияющие частицы разных оттенков создают на коже равномерное деликатное сияние, завораживающие переливы которого притягивают и манят. Благодаря технологии NOVAMIX сияющие частицы и пигменты перемешиваются отдельными слоями, что позволяет создать неповторимое сияние на вашей коже. Цвет и рельеф этого хайлайтера визуально повторяют поверхность небесных тел.

Вес: 4.8 грамм

Упаковка

Упаковка, как и полагается бюджетному бренду максимально дешевенькая.

Это самый просто пластик, который царапается от любого прикосновения, надписи затираются, упаковка сама хлипкая, чувство, что она развалится после очередного открытия не покидает:

Зеркала и прочих радостей жизни не присутствует.

Никакой коробки и футляра тоже не было, вся информация, что осталась после вскрытия:

Содержимое

Хайлайтер в упаковке выглядит следующим образом:

Нетрудно догадаться чем вдохновлялись создатели, по сути хайлайтер представляет собой смесь хайлайтеров нескольких оттенков: золотистый, бронзовый и голубой.

В этом и есть небольшая сложность, например, я приобретала продукт в ИМ, так как в наличии в нашем яблоке его не было, но после свотчей тестера и в тестере преобладали именно золотистые частички хайлайтера, в моем же много бронзового и поэтому он гораздо темнее чем я ожидала. То есть в зависимости от того, что в партии было намешано оттенок может меняться и это не совсем практично, лучше покупать в офлайне и видеть что ты берешь, я рассчитывала, что будет более светлый оттенок.

У меня хайлайтер в 01 оттенке lunar. На свотчах выглядит следующим образом:

Если потереть разные части рефила, то оттенок хайлайтера немного меняется:

Сияние очень красивое, насыщенное и игристое.

Опыт применения

У меня довольно светлая кожа и поэтому с оттенком, конечно вышла накладка и хайлайтер я использую только с загаром, иначе он конрастирует с моей внешностью.

Перед применением:

Макро:

После нанесения:

Сияет ярко, очень насыщенный, я бы даже сказала излишне пигментированный, мне дает слегка бронзовое пятно:

Еще один деликатный момент, не сказать, что у меня есть какая - то сильная текстура на коже, но хайлайтер ее прям очень подчеркивает, особенно это заметно на фото и если смотреть как кожа выглядела до нанесения продукта, то разница очевидна, другие продукты мне такую красоту не делают:

Сразу после:

Появилась заметная текстура, похоже на то, что пожалели силики:

Оттенок золотисто-сливочный, похож на mac vanilla и немного на becca vanilla qartz, свотчи в сравнении:

На пальцах:

На лицо я его использовать не очень люблю, но этот хайлайтер очень круто использовать на плечи и ключицы, у него очень низкая стоимость и совершенно не жалко, на лето прям мастхевный продукт.

Стойкость высокая, не блекнет и не облетает с кожи в течение дня.

Хайлайтер яркий и совсем не деликатный, это продукт для смелых людей, которые не боятся носить броский мейк.

Поры не забивает, снимается мицелляркой довольно легко.

Вывод

В целом продукт очень неплохой, есть, конечно, свои недочеты и нюансы, но за такую стоимость можно простить.

Непрактичный момент с оттенками я думаю можно решить при помощи офлайн покупки, просто выбирая обращайте внимание на рисунок, и если вам нужен светлый оттенок берите тот хайлайтер, в котором он преобладает.

Плюсы:

• Яркий;
  • Сияющий;
  • Стойкий;
  • Очень дешевый.

Минусы:

• Хлипкая упаковка;
  • Нестабильная формула по части оттенков;
  • Подчеркивает текстуру.

В целом я, рекомендую, но наверно он больше подойдет либо для тела, либо для совсем юной аудитории, повторять покупку я вряд ли буду, так как у меня есть огромное количество других хайлайтеров, которые мне полюбились гораздо больше. Оцениваю в натянутые четыре звезды.

Всем удачных покупок!)

mua_backstageрекомендует
27.10.2022
Я всё хожу вокруг их хайлайтером, но бью себя по рукам, так как у меня уже 3, куда ещё больше)))