Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 13:57

Приветствую Всех заглянувших!

Хайлайтеры сейчас популярны, они уже стали привычным для большинства обычных пользователей, а не только визажистов. Их огромное множество разных видов и цветов. И этот отзыв посвящён ему: Хайлайтер Influence Beauty Lunar Highlighter

• Место покупки: ozon
  • Стоимость 460 руб

Хайлайтер приехал тщательно упакованным и в целости, спасибо ozon! Сама упаковка хайлайтера пластиковая, в серебристых тонах с голографическими акцентами и логотипом производителя. Крышка прозрачная и через неё видно всю красоту:

Хайлайтер Influence Beauty Lunar Highlighter

С обратной стороны упаковки имеется необходимый минимум информации о косметическом продукте:

Хайлайтер Influence Beauty Lunar Highlighter

Крышка откидная, стандартная защелка, не тугая, но и самопроизвольно не открывается:

Хайлайтер Influence Beauty Lunar Highlighter

В линейке представлены несколько оттенков, я выбирала по отзывам и советам блогеров, у меня оттенок Lunar:

Хайлайтер Influence Beauty Lunar Highlighter

Нереальной красоты, мраморный, с вкраплениями сиреневых, серебристых, золотистных и бежевых оттенков, покажу поближе:

Хайлайтер Influence Beauty Lunar Highlighter

Текстура не рыхлая, похожа на запечёную, плотно спрессована, набирается поддатливо как пальцем, так и кистью.

Хайлайтер Influence Beauty Lunar Highlighter

Только набрала на фото выше, теперь немного размажу:

Хайлайтер Influence Beauty Lunar Highlighter

Ну и свотч на руке при дневном естественном освещении:

Хайлайтер Influence Beauty Lunar Highlighter

Влажное мелкодисперстное сияние. Действительно, очень красиво. Это первый продукт от данного бренда, который я попробовала, и мне он очень понравился. Ещё палетку заказала для лица, тоже супер. У нас в Магнит-Косметик продукция бренда не представлена, поэтому заказываю на маркетплейсах.

В нанесении данный хайлайтер Influence Beauty Lunar Highlighter безпроблемный. Я использую синтетическуб кисть от stellary. Набирается и переносится на кожу легко и поддатливо, красиво сияет, не имеет цвета базы, не лежит пятном.

Для фото на камеру наслоила, в жизни можно получить лёгкое естественное сияние, а можно и прям яркое, для вечернего макияжа. Мне нравится, что в нем нет отдельных блесток, удешевляющих вид, здесь речь именно о сиянии, влажном эффекте, блике. Оттенок после смешивания всех мраморных составляющих данного красавца получается универсальный, похож на шампань, но более сложный, с разноцветными переливами, но не дуохром.

В течение дня блестками отдельными по всему лицу не размазывается, сидит на месте как прибитый. Наносила и сразу поверх лёгкого бб-крема, и на припудренную кожу, стойкость приличная. К концу дня немного теряется интенсивность сияния, но его все ещё видно и смотрится естественно, не вычурно. Но я и наношу как для естественного лёгкого макияжа совсем немного. Расход минимальный, такое ощущение, что можно в наследство оставлять.

Демакияж я обычно провожу гидрофильным маслом и пенкой для умывания, все хорошо стирается. Аллергической реакции или раздражения не вызвал. Поры не забил, появление высыпаний не спровоцировал. Текстуру или рельефность кожи практически не подчеркивает, ложится очень легко, красиво и цвет сложный, такой, что подойдёт практически всем: и светленьким, и загорелым. В общем, за свою стоимость весьма хороший косметический продкт, который реально украшает. Да и сам внешне выглядит стильно.

В целом, от использования данного айлайтера Influence Beauty Lunar Highlighter остаются только положительные эмоции и впечатления: интересный дизайн футляр с голографическими вставками, мраморный сложный оттенок, лёгкость нанесения, приличная стойкость и красивое сияние.

​​​​​​

Хайлайтер Influence Beauty Lunar Highlighter рекомендую 👍