Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 07:07

Кто бы мне сказала лет так 20 тому назад, что я помимо блеска для губ буду ещё пользоваться продуктами для оформления бровей, ресниц и даже всего лица, я бы не поверила, потому что моим единственным продуктом в косметичке был блеск для губ, я банально ресницы не красила, а уж об оформлении бровей и вовсе не было и речи, а тональными основами я начала пользоваться после 30, добавляя к ним коррекцию в виде хайлайтера, румян и бронзеров.

Постепенно моя косметичка начала обрастать кучей ненужной косметики, кто был\есть в косметической каталожной "пирамиде" меня поймут. Пришло время распрощаться с ненужной косметикой, купленной ради баллов, и распрощаться с прошлым и я начала заново формировать свою косметичку. Началось всё с тональной основой, а потом, как по накатанной я начала добавлять в корзину румяна, хайлайтеры и спустя время ещё прикупила пудру.

Сегодняшний отзыв я хочу посвятить такому продукту, который вроде бы и не так нужен, но мой, даже самый повседневный макияж, без него не обходится - Палетка хайлайтеров Vivienne Sabo Gloire D'Amour.

ОПИСАНИЕ

Легендарный хайлайтер Gloire d’Amour в новом дизайне стал только лучше, сохранив все свои преимущества. Текстура с высоким содержанием светоотражающих частиц деликатно подсвечивает отдельные зоны лица и подчеркивает натуральное сияние и красоту кожи. Оттенки идеально сочетаются между собой, создавая баланс теплых и холодных полутонов для максимально естественного эффекта. Сияй каждый день с обновленным хайлайтером Gloire d’Amour!

ГДЕ КУПИТЬ

Продукция от Вивьен Сабо можно приобрести, как в стационарном магазине: Магнит Косметик, Золотое Яблоко, Лэтуаль... а также на интернет-площадках: WB, Ozon, Яндекс Маркет...

Я все товары от Vivienne Sabo приобрела в интернет-магазине WB, мне было проще отыскать все товары, поискав самую вкусную цену и отправиться за всеми товарами в пункт выдачи, которые располагается в 20 минутах от дома.

ЦЕНА

На момент покупке 399 рублей.

УПАКОВКА

Нежно розовая коробочка, где по углам с двух сторон блестящие кляксы малинового оттенка или цвета фуксии. Через прозрачное окошко виднеется упаковка с оттенками хайлайтеров. Тем самым мне было удобно визуально оценить целостность товара в пункте выдачи, не вскрывая упаковку.

С обратной стороны на упаковке была общая информация от производителя:

• бренд - Vivienne Sabo
  • название - Gloire D'Amour
  • назначение - палетка хайлайтеров
  • вес - 6 грамм
  • срок годности после вскрытия - 12 месяцев (но лично я сухими продуктами пользуюсь годами)

СОСТАВ

MICA, PARAFFINUM LIQUIDUM, MAGNESIUM STEARATE, SILICA; ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, POLYISOBUTENE; ETHYLHEXYL PALMITATE, DIMETHICONE, PHENOXYETHANOL; CAPRYLYL GLYCOL, +/- : CI 77891, CI 77491.

На боковой части оттенок - 01 TOUR EIFFEL (ЭКСКУРСИЯ ПО ЭЙФЕЛЕВОЙ БАШНЕ) (красивое однако же название, тем более, когда хочешь увидеть эту металлическую громадину в реальности)

ВНЕШНИЙ ВИД

Сама палетка с хайлайтера в нежно-розовом оттенке, как и сама коробочка, где на прозрачной крышечке указан бренд и название.

Крышка прозрачная, выполнена из добротного плотного пластика. Открывается легко и закрывается до характерного щелчка. Сама по себе палетка тоненькая, много места в полке и косметичке не занимает.

На обратной стороне палетки минимальная информация: бренд, название, оттенок, вес...

К внешнему оформлению нет никаких нареканий, вроде бы простенько, но со вкусом.

СВОТЧИ

У бренда в линейке представлено две палетки: 01 - светло-розовый и 02 - персиковый.

Я решила взять 01 по причине того, что тут присутствуют два оттенка: с холодным и тёплым подтоном. Персиковый (02) всё же имеет два оттенка с тёплым подтоном, а мне захотелось универсальной палетки, точно также, как и румян.

Рефилы довольно крупные, мне такой палетки надолго хватит, учитывая, что наношу продукт я лишь на скулы и расход у продукта минимальный, за счёт пигментированности.

Наношу хайлайтер на лицо я при помощи веерной кисточки.Достаточно провести один-два раза по скулам, чтобы пигмент перенёсся. Самое главное, что пигмент на скулах смотрится естественно. Он преломляется под солнечными лучами, красиво подчёркивая эту зону.

Самый светлый оттенок белого цвета с небольшой розовинкой, а вот более тёмный с золотыми блёстками, даже ближе к оттенку шампань.

Передаётся пигмент на кожу легко, не плешивит, ложится ровно и отлично растушёвывается, если нужно насыщенный тон увести в лёгкую дымку. Хайлайтер круто сияет под солнечными лучами, да и при естественном свете видно сияние, хоть и не такое яркое, как на солнышке или при искусственном свете.ПРИМЕНЕНИЕ (макияжи)

В первом варианте макияжа я использовала тональный крем, румяна и хайлайтер (светлый белый оттенок).

На тональный крем хайлайтер переносится ровным слоем с насыщенной пигментацией, при этом у меня была возможность слегка растушевать продукт по скулам, он не лёг как пятно.Мне нравится, как подсвечивается зона скулы, делая макияж утончённым, но в тоже время дерзким, ярким и более выразительным. Для второго варианта я использовала вместо тонального крема пудру, но использовала также румяна (персиковый оттенок) и хайлайтера (оттенок шампань) от Вивьен Сабо.

Точно также, как и на тональный крем, хайлайтер ложится с первого взмаха ровным слоем блеска. Я даже повторно не наношу, а просто слега могу растушевать границы.

Сияние видно лишь под определённым углом, если смотреть прямо, то видны лишь румяна, а стоит слегка повернуть голову, как видно место нанесения хайлайтера. Свечение хоть и яркое, но сморится естественно за счёт своего тёплого оттенка.

ИТОГ

Если нравится декоративная косметика в виде хайлайтера, то могу рекомендовать присмотреться к данному варианту от Vivienne Sabo. Палетка имеет два оттенка с холодным и тёплым тоном, но которые будут смотреться абсолютно гармонично на любом цветотипе.

ПЛЮСЫ

• цена
  • упаковка
  • оттенки
  • хорошее нанесение и растушёвка
  • яркое свечение

Всем спасибо за внимание ^-^

Отзыв на тональный крем Вивьен Сабо

Отзыв на румяна от Вивьен Сабо

Пудра матирующая от Вивьен Сабо

Ирина 1984рекомендует
18.04.2024
Обычно ровно отношусь к хайлайтерам, что есть они, что нет))
Но на фото, где крупным планом, - очень здорово смотрится! 👍
Как красиво они смотрятся 😍
18.04.2024
Посмотрю потом) Вроде хорошая)
Хорошо подсвечивают кожу. Люблю хайлайтеры
Очень красиво сияет
Мчусь покупать!
И правда шикарная.)
18.04.2024
Красивое свечение) и у меня такая же пудра)))
Такое деликатное свечение)
Красивые универсальные оттенки!
18.04.2024
Очень красиво смотрятся на коже
Красивое сияние , обожаю хайлайтеры
Ох, красота!
хайлайтерами не пользуюсь.
Хорошо смотрятся! Нравится мне Vivienne Sabo, много хороших продуктов у них
Очень красивое сияние Love
18.04.2024
Роскошное сияние, и кожу не выбеливает.
18.04.2024
Такое сочетание из тёплого и холодного подтона универсально! 👌
Красиво смотрится Smile
18.04.2024
Вот более золотистый оттенок на лето вообще здорово, я такое люблю)
18.04.2024
я больше люблю теплые оттенки
Завораживающе и чарующе смотрятся. Блеск очень красивый Love
Так освежают лицо 😍
Хайлайтерами пользуюсь только летом. Симпатичная палетка Smile
Красивое сияние получилось 😍
18.04.2024
Отличный хайлайтер! И хватит его надолго!
Очень красиво смотрится 😍
какая суперская палетка))
18.04.2024
Хорошо, что всё устроило)
иногда тоже ими пользуюсь
18.04.2024
Очень красиво, отличные фотопортретики получились
На коже смотрится прекрасно
18.04.2024
Очень нежное сияние у хайлайтера, надо попробовать такой
Всегда пользуюсь хайлайтером, неплохой вариант
Оттенки прямо как я люблю)
19.04.2024
Мне нравится когда лицо сияет!
хорошее средство)
19.04.2024
классные хайлайтеры, отлично сияют))
20.04.2024
Какое шикарное сияние у этих хайлатеров Love идеально на коже выглядят оба оттенка Smile просто идеально блестят на солнце 🌞
22.04.2024
красиво выглядят