Дуохромный хайлайтер Beauty Bomb Space Girls - отзывы

• 13.11.2020 - 10:37
    Красивый хайлайтер с нежным розовым переливом 🦄
    Я не являюсь фанатом хайлайтеров, у меня их не так много, но каждый из них смотрится на коже по особенному. Это мой третий косметический продукт от молодёжного бренда Beauty Bomb, первые два шикарные масла для губ.
  • 26.02.2019 - 04:03
    Красивый цвет и ничего особенного. Бюджетная помада с бюджетным составом и таким же эффектом. Но цвет все таки красивый.
    Губы. Вторая притягательная часть лица ( именно лица ) после глаз. Они манят и манят противоположный пол.   А как сделать их ещё более манящими и соблазнительными? Правильно. Накрасить.   Я как-то не люблю ни помады, ни блески, ни бальзамы.   Почему? Во-первых, это химия.
  • Классный цвет✨ отличная стойкость💣 небольшая цена💰 но походу производитель хотел, чтобы я выколола себе глаз!
    Всем привет! Я активно учусь рисовать стрелки и поэтому не могу пройти мимо красивых подводок и карандашей. На этот раз мне попалась подводка-металлик от Beauty Bomb.Подводка продается в трех оттенках: золотой, бронзовый и синий. Я взяла бронзовый, мне он показался самым красивым.
  • 25.09.2019 - 10:39
    Дешево - не значит плохо. Или всё-таки значит? Яркая помада Beauty bomb в фиолетовом оттенке
    Привет   Продолжаю своё исследование бренда Beauty bomb. Я уже писала о голубой туши, которая светится в неоне (спойлер - она прекрасна). Отзыв на неё можно почитать у меня в профиле. Теперь настала очередь помады.
  • 27.08.2019 - 18:27
    💦Хайлайтер с очень красивым переливом ,который никого не оставит равнодушным💦
    Всем привет !! Сегодня речь пойдет о новой коллекции Beauty Bomb Electric Sunset .Коллекция одна из лучших( у этого бренда), советую присмотреться к ассортименту.Я уже написала несколько обзоров на новинки .Если вы искали супер спрей для лица или идеальную скошенную кисть за 150 рублей, то быстрее…
  • 07.11.2020 - 11:21
    Хороший хайлайтер на любителя
    Здравствуйте, читатели! Я решила написать про данный товар, потому что данный хайлайтер мне очень понравилась и мне хотелось бы поделиться с вами своим мнением Хайлайтер для лица BEAUTY BOOM "Glow Glow Girl", стоил в пределах 300-ста рублей, купить можно в любом магазине косметики Как пользоваться: …
  • 20.08.2018 - 11:44
    Однозначно #небледно. (✯◡✯)
    Всем #небледного настроения! Купила я этот русалочий хайлайтер и половину из представленного ассортимента Beauty Bomb в начале прошлой недели в Магнит-Косметикс. Первым схватила именно его, хотя при затесте он показался рыхловатым, но зато ж красота-то какая, мамадорохая.
  • 11.08.2019 - 00:12
    Beauty Bomb снова радует яркой косметикой. Обзор новинки "Палетка прессованных пигментов Burning Girl"
    Совсем недавно Beauty Bomb запустил новую линейку косметики Electric Sunset. И мои ручки потянулись к прессованным пигментам. Приобрести можно в магнит-косметике. Возьму на себя смелость написать первый отзыв Упаковка: обычный пластик. Крышка прозрачная с голографическими буквами.
  • 18.12.2019 - 23:55
    А он хорош! Еще бы подешевле, конечно. : )))
    Ух, красив, чертяка. Всем вроде очевидно, что это некий закос на хайлайтер от Рианны. Наверное, это то, на что сразу упал мой глаз, когда я увидела новую коллекцию. И не зря,вещь достойная, хотя и дороговата.
  • 31.12.2020 - 08:22
    Говорите, для детей? Я бы поспорила. Палетка Miss Fairytale Beauty Bomb и мои полные образы с ней + видео ревью
    У Бьюти Бомб частенько случаются интересные запуски, постоянно что-то хочется прикупить и опробовать, но из-за того, что в моем районе города чуть ли не один МК и находится он ну очень не удобно, до какого-то момента релизы были мне не доступны.
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 22.12.2020 - 00:25
    Какой классный хайлайтер и какая ужасная упаковка!
    Всем привет!   Я продолжаю делиться покупками новинок от Beauty Bomb Miss Fairy Tale. На данный момент у меня целых три средства, на которые я потратила, с учётом всех скидок, 1500 рублей !
  • 31.01.2021 - 18:36
    Чуть в обморок не упала вечером после работы от своего лица┃
    Всем привет У меня есть хороший тональный крем от Elizavecca, о котором я писала вот здесь . И на волне успеха прошлого БиБишника решила взять уже новинку и максимально в ней разочаровалась. Ниже объясню почему.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 22.12.2020 - 16:06
    6 цветов из новой коллекции! Невероятно красивое сияние.
    Всем привет) Новый год совсем рядом! У многих год выдался тяжелым и мне хотелось бы успеть написать отзыв на шикарную новогоднюю коллекцию от Beauty free:) Не знаю как у других, а у меня всегда туго с новогодним настроением, я стараюсь его компенсировать всякими милыми мелочами, свечами, красивым…
  • 18.01.2021 - 17:52
    Самая неудобная, но одна из любимых палетка-веер. 7 макияжей с цветными подложками и без них, свотчи, текстуры, разбор оттенков
    Всем здрасте))   Знаете, ночные покупки на Алэкспресс - это как показатель уровня импульсивности. Лично у меня зашкаливает. Чаще всего именно в это время суток я и оформляю заказы, потому что разве можно себе родненькой отказывать в удовольствии купить какую-то очередную нафиг не нужную ерунду.
  • 27.02.2021 - 14:50
    Пожалуй, самый красивый хайлайтер в моей коллекции. Великолепный Revolution PRO Lustre Highlighter в оттенке White Rose.
    Всем привет! 500-й отзыв о декоративной косметике мне хотелось посвятить какому-то очень крутому продукту - такому, который запал в душу. И я с уверенностью могу сказать, что Revolution PRO Lustre Highlighter - именно такой продукт.
  • 16.01.2021 - 21:38
    Оказывается 💩 бывает и в красном оттенке. Самая провальная вещь в моей косметичке, с которой я целый год пыталась, но так и не смогла
    О конкрите от Крыгиной я мечтала наверное больше года, хотя втайне всегда его боялась. Хоть у меня и не совсем руки-крюки, но все равно по просмотрам разных бьюти-блоггеров у меня сложилось впечатление, что это сложный в использовании продукт, который для новичков будет сложноват.