Дуохромный хайлайтер Beauty Bomb Space Girls - отзывы

• 26.02.2019 - 04:03
    Красивый цвет и ничего особенного. Бюджетная помада с бюджетным составом и таким же эффектом. Но цвет все таки красивый.
    Губы. Вторая притягательная часть лица ( именно лица ?) после глаз. Они манят и манят противоположный пол.   А как сделать их ещё более манящими и соблазнительными? Правильно. Накрасить.   Я как-то не люблю ни помады, ни блески, ни бальзамы.   Почему? Во-первых, это химия.
  • Классный цвет✨ отличная стойкость? небольшая цена? но походу производитель хотел, чтобы я выколола себе глаз!
    Всем привет! Я активно учусь рисовать стрелки и поэтому не могу пройти мимо красивых подводок и карандашей. На этот раз мне попалась подводка-металлик от Beauty Bomb.Подводка продается в трех оттенках: золотой, бронзовый и синий. Я взяла бронзовый, мне он показался самым красивым.
  • 25.09.2019 - 10:39
    Дешево - не значит плохо. Или всё-таки значит? Яркая помада Beauty bomb в фиолетовом оттенке
    Привет   Продолжаю своё исследование бренда Beauty bomb. Я уже писала о голубой туши, которая светится в неоне (спойлер - она прекрасна). Отзыв на неё можно почитать у меня в профиле. Теперь настала очередь помады.
  • 27.08.2019 - 18:27
    ?Хайлайтер с очень красивым переливом ,который никого не оставит равнодушным?
    Всем привет !! ? Сегодня речь пойдет о новой коллекции Beauty Bomb Electric Sunset .Коллекция одна из лучших( у этого бренда), советую присмотреться к ассортименту.Я уже написала несколько обзоров на новинки .Если вы искали супер спрей для лица или идеальную скошенную кисть за 150 рублей, то…
  • 07.11.2020 - 11:21
    Хороший хайлайтер на любителя
    Здравствуйте, читатели! Я решила написать про данный товар, потому что данный хайлайтер мне очень понравилась и мне хотелось бы поделиться с вами своим мнением Хайлайтер для лица BEAUTY BOOM "Glow Glow Girl", стоил в пределах 300-ста рублей, купить можно в любом магазине косметики Как пользоваться: …
  • 20.08.2018 - 11:44
    Однозначно #небледно. (✯◡✯)
    Всем #небледного настроения! Купила я этот русалочий хайлайтер и половину из представленного ассортимента Beauty Bomb в начале прошлой недели в Магнит-Косметикс. Первым схватила именно его, хотя при затесте он показался рыхловатым, но зато ж красота-то какая, мамадорохая.
  • 11.08.2019 - 00:12
    Beauty Bomb снова радует яркой косметикой. Обзор новинки "Палетка прессованных пигментов Burning Girl"
    Совсем недавно Beauty Bomb запустил новую линейку косметики Electric Sunset. И мои ручки потянулись к прессованным пигментам. Приобрести можно в магнит-косметике. Возьму на себя смелость написать первый отзыв Упаковка: обычный пластик. Крышка прозрачная с голографическими буквами.
  • 18.12.2019 - 23:55
    А он хорош! Еще бы подешевле, конечно. : )))
    Ух, красив, чертяка. Всем вроде очевидно, что это некий закос на хайлайтер от Рианны. Наверное, это то, на что сразу упал мой глаз, когда я увидела новую коллекцию. И не зря,вещь достойная, хотя и дороговата.
  • 22.12.2020 - 00:25
    Какой классный хайлайтер и какая ужасная упаковка!
    Всем привет!   Я продолжаю делиться покупками новинок от Beauty Bomb Miss Fairy Tale. На данный момент у меня целых три средства, на которые я потратила, с учётом всех скидок, 1500 рублей !
  • 13.09.2022 - 16:37
    Хайлайтер без талька Beauty Bomb Barnie. Универсальный нюд с бликом цвета белого золота. Сравнение с палеткой Dior 004.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я продолжаю показывать Вам коллекцию Cooking Show от Beauty Bomb. Сегодня будем сиять! Знакомьтесь с хайлайтером-медвежонком Beauty Bomb Barnie с ароматом шоколадного бисквита. Общая информация. Дизайн.
  • 13.06.2022 - 10:09
    Корейские ребята из Dr. Jart+ умеют делать ВВ крема! Второй крем и снова восторг!
    Всем привет! У меня уже есть тональный крем от DR.Jart в серебристом тюбике , которым я активно пользуюсь зимой и очень люблю его. Он моя палочка выручалочка) И вот в очередной раз у любимого блогера я увидела обзор на этот крем и загорелась купить его на лето под загар) BB крем Dr.
  • 11.06.2022 - 13:31
    🍑Сочный персик от Beauty Bomb! Чем же он хорош?🍑
    Здравствуйте! Хайлайтер из новой коллекции "Beauty Dacha" я приобрела по положительным отзывам, уж очень он понравился. Что пишет производитель: Состав: Объём: 16гр! Цена: 575 руб без учёта скидок Упаковка мне понравилась с первого взгляда, чем-то схожа с Makeup Revolution.
  • 02.08.2022 - 13:41
    Веснушки с жабками для Жабы. Переводные тату для лица от BEAUTY BOMB Acid Freckles из коллекции Beauty Dacha
    Мне нравится идея переводных веснушек. Если бы в офлайн-продаже я встречала их чаще, то скупила бы, возможно, все, при условии низкой цены. Но пока я увидела такие только на стенде Бьюти Бомб.
  • 23.11.2022 - 17:14
    Таких теней, у меня не было никогда! Кукольные стрелки от BEAUTY BOMB, которые впиваются в кожу и держатся минимум двое суток. Покажу макияж в действии, и расскажу кому не подойдет данный продукт.
    Привет читатель ! Не так давно, я весьма неплохо сдружилась с кремовыми тенями для век. Для меня это однозначно новый продукт, и полностью еще неизведан. С первыми своими жидкими тенями , я познакомилась при помощи белорусов.
  • 04.08.2022 - 09:34
    Необычное использование хайлайтера Beauty Bomb. Тот случай, когда хочется сиять, но тебе скоро 30 😳 и нужно соблюдать «границы яркости»
    Доброго времени суток. Лето, солнце, жара и макияж….. Что может быть хуже? Хуже перегруженного лица тонной косметики, плывущей от жары?На время летнего периода, да и кажется вообще, я стараюсь использовать самый минимум косметики.
  • 30.08.2022 - 21:53
    Помада-глазированный сырок в нюдовом оттенке 02 Chocolate от Beauty Bomb. Карамельный аромат, приятная текстура и цена. Бонус: как сделать модный макияж губ "beef lips".
    Здравствуйте, дорогие читатели! У Beauty Bomb вышла коллекция косметики The Cooking Show, вдохновленная сладостями и десертами, лицом которой стала Natalina Mua. По ее словам, создатели вдохновились эстетикой гламурных 2000-х и кулинарными шоу.
  • 27.06.2022 - 23:40
    Я его купила за 150 рублей, лучше уже не будет. Готова петь ему оды- в отзыве 30 фото, на минуточку😅 Комфортный, мерцающий, не липкий, губы сочные, мягкие. 💯Находка.
    Всем привет!   Спешу поделиться своим впечатлением о средстве для губ от Golden Rose- Tint lip oil . Эта круглая баночка взорвала тик-ток и такая навязчивая реклама просто не могла обойти меня стороной.
  • Продала практически все свои палетки от Худы,но от этой не избавлюсь никогда!!! Любимая палетка этой осени! Покажу 5 вариантов макияжа с ней.
    Всем привет! Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные.
  • 03.09.2022 - 16:12
    Тушь в коричневом оттенке из коллекции Cooking show 🧁
    Привет Данная коллекция была выпущена в коллаборации с блогером Наталиной , она мне очень симпатизирует Сразу же как я посмотрела ее обзор на коллекцию Cooking show захотела некоторые продукты себе в косметичку. Но В магнит косметик были почти пустые полки...