Опубликовано 30 Июль, 2024 - 07:09

Приветик!) Я уже много раз говорила в своих отзывах, что полюбила в последнее время блески для губ, они всегда так освежают и придают губам сияние, я такое очень люблю. У бренда Beauty Bomb есть такая линейка блесков, как Juicy gloss, про которую я сегодня расскажу и покажу, как выглядит каждый оттенок на моих губах. Бренд Beauty Bomb я знаю уже давно, раньше он продавался только в сети магнит косметик, сейчас же всё намного проще, он теперь есть и на маркетплейсах, таких как wildberries и ozon. У бренда представлена декоративная косметика в таком молодёжном стиле.

Блеск для губ Beauty Bomb lip gloss juicy.

Торговый косметический бренд: Beauty Bomb.

Линейка: Juicy Gloss.

Где приобрести: в сети магнит косметик, ozon или wildberries.

Цена: стоимость составляет 455 рублей.

Артикул на маркетплейсе ozon: 1264068160, там в продаже представлены все оттенки.

Всего в линейке представлено 6 шикарных оттенков блесков: 01, 02, 03, 04, 05, 06. Номера оттенков наклеены на дно флакона блесков.

Описание о блесках от производителя:

Да-да, мы знаем твою мечту — мягкое, увлажняющее покрытие на губах с полупрозрачным цветом и ароматом бабл-гам. Поэтому встречай шесть блесков JUICY, которые шикарно сияют и мерцают! Блестеть будут не только губы — даже крышечка со стразами заряжает на красоту.

На флаконе указано название линейки: Juicy Gloss и указано название торгового бренда. Флакон с блеском идёт полностью прозрачный и через который мы видим лёгкий оттенок блеска. Объём у блеска составляет 3,4 мл. Флакон выполнен из пластика.

Очень не обычные крышки у флакона у блеска, сразу мне запомнились, выглядит просто шикарно и очень оригинально.

Очень понравилось, что блеск имеет защиту от первого вскрытия, ввиде прозрачной слюды, что означает, что кроме вас его ни кто не открывал. На этикетке, которая расположена на флаконе, представлено название, номер оттенка, срок годности и объём.

Если отклеить наклейку, то с обратной стороны мы можем наблюдать на состав блеска и о изготовителе. Кстати, срок годности после вскрытия блеск имеет 12 месяцев.

Состав блеска для губ:

ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYBUTENE, CALCIUM ALUMINIUM BOROSILICATE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, SILICA DIMETHYL SILYLATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CAPRYLYL GLYCOL, TIN OXIDE, PARFUM, LIMONENE, BENZYL BENZOATE, +/-: CI 77891, CI 19140, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 19140, CI 15850 (RED 6).

Мне сразу в глаза бросилось такое шикарное оформление, очень оригинальное. Прозрачная крышка в которой много стразинок. Действительно, смотрится круто, я первый раз вижу такую идею.

Аппликатор у блеска идёт не большого размера, по форме он плоский, прям с мелкими ворсинками. Аромат очень приятный, такой нежный и не резкий. Хочу отметить, какой классный ограничитель имеет блеск, лишнего точно на аппликатор не зацепить.

Так смотрится на губах оттенок под номером 01, под названием Diamond Star. Оттенок идёт такой прозрачный с добавлением мелких розовых блёсток. Смотрится конечно шикарно.

А так, выглядит оттенок, под номером 02, под названием Shine Baby. Оттенок чем то похож на оттенок под номером 01, но блёстки уже лёгкие фиолетовые. Так естественно смотриться.

Теперь посмотрит на оттенок, под номером 03, под красивым названием Fashion Nude, это лёгкий персиковый оттенок.

Тон под номером 04, под названием Wild Passion, оттенок нежно-розовый с блёстками.

Как же круто выглядит оттенок под номером 05, под таким названием как: Sweet Treat, такой персиковый оттенок. Очень мне понравился, я бы даже сказала больше всех, шикарно смотрится.

И последний оттенок идёт под номером 06, который имеет классное название: Cosmic Heart, он тоже идёт прозрачный с такими розовыми блёстками.

Хочу отметить, что все оттенки, все 6, очень красивые и такие нежные. Многие похожи между собой. Очень мне понравился блеск под номером 05, так он естественно смотрится на губах, буквально сочетается с цветом губ. Понравилось очень, что блески совершенно не липкий, очень комфортно ощущаются на губах. С помощью аппликатора можно легко нанести блеск на губы. Каждый оттенок блеска идеально подходит для носки на каждый день. Все оттенки шикарные и по доступной цене.

Beauty Bomb смог меня удивить классными блесками для губ с прикольным оригинальным оформлением.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость .
  • Красивые оттенки
  • Совершенно не липкий
  • Шикарное оформление
Ksuksunyaaрекомендует
30.07.2024
Классные блески
30.07.2024
Даааа♡
отличный блеск. Брала такой же на озоне во время распродажи, сэкономила)
31.07.2024
Такие веселенькие!)
Шикарный дизайн флаконов, а какой блеск на губах Love