Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 14:47

Тот, кто создал хайлайтер точно должен икать каждый раз, когда я покупаю новый.

Ну это просто невозможно взять и выбрать один или два- они ведь все такие красивые, индивидуальные, шедевральный- это все я себе говорю каждый раз, когда покупаю новый оттенок хайлайтера.

Даже не хочу считать сколько их у меня, хочу просто познакомить Вас с моим крайним выбором ( заметила, я написала крайний, а не последний Laughing out loud) к которому все чаще тянется рука.

Дуохромный хайлайтер Space Girls

Бренд- Beauty Bomb

Страна- Китайская Народная Республика.

Объем-8 грамм.

Оттенок- 01

Срок годности после вскрытия- 12 месяцев.

Цена- 400 рублей, цена может зависит от наличия скидок.

Место покупки- Магнит косметик, Озон, Яндекс Маркет, Вайлдбериз.

Состав-

Mica, dimethicone, diisostearyl malate, paraffinum liquidum, polyethylene, magnesium stearate, cetearyl methicone, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, phenoxyethanol, caprylyl glycol, ci 77891.

Оттенок- у меня в оттенке 01 INTERSTELLAR, всего в линейке 2 оттенка.

Немного с хайлайтера от производителя-

Хайлайтер с пудровой невесомой текстурой ложится полупрозрачным слоем — кажется, что сияние исходит от самой кожи.

Вообщем-то хайлайтер находится в классической таре, крышка хорошо открывается, думаю, что прослужить долго.

Ну что, основную информацию я считаю мы рассмотрели и теперь переходим к самому интересному- к опыту!

По текстуре хайлайтер напоминает мягкую, деликатную пудру- легко распределяется по коже, на лице не оставляет пятен, тушуется хорошо.

Хайлайтер действительно дуохромный.

Подсвечивающие частички очень мелкие и деликатные, при этом реально подсвечивают кожу.

Хайлайтер красиво переливается. Если на первом фото доминирует розовый подтон, то на втором уже белый.

Вот так выглядит когда тушуешь его.

Предлагаю еще посмотреть свотч на коллаже- там я просто двигаю рукой, что бы показать как хайлайтер смотрится при разном освещении.

На втором снимке вообще свет не попадает и не видно его- это дает такое натуральное свечение кожи.

Ну с рукой все понятно- там в принципе кожа ровная, предлагаю посмотреть на лице. Там все же есть неровности, поры, прыщечки.

Обычно в таких случаях ( у кожа такая кожа) хайлайтером рекомендуется пользоваться очень осторожно либо вовсе не использовать что бы не подчеркнуть текстуру кожи.

Сейчас посмотрим.

Для нанесения использую кисть дуофибра. Брала давно, на Айхерб.

Без хайлайтера-

Нанесла на скулу и под бровь-

Сразу лицо изменилось, стало краше, веселее.

Пропал тусклый цвет. Появилась изюминка.

Хочу показать поближе, так как кожа у меня пористая.

На мой взгляд хайлайтер не подчеркнул текстуры кожи, а наоборот будто сгладил. Очень красиво, деликатно

Вообще хайлайтер очень красивый. Сначала я думала, что такой оттенок буду использовать только в выходные дни, но рука так и тянется к нему когда делаю дневной макияж на работу.

Эффект влажной, холенной кожи.

Если хочется более выразительного эффекта просто наношу несколько больше его - и вуа-ля- я ходячая сияшка.

И под другим углом-

Девочки, хочу сказать честно- я не ожидала, что бренд Бьюти Бомб такой кайфовый. Я всегда проходила мимо, а зря. Я уже попробовала несколько продуктов- и все просто в самое сердечко.

Качество, стойкость, пигментация- все на высоте, а цена за такие классные штуки неоправданно низкая. Так что рекомендую всем познакомиться с продуктами.

Вот, что я уже попробовала от Beauty Bomb

Вообщем, приятно удивлена и нахожусь под впечатлением- однозначно отрываю рекомендацию от сердечка.

Больше полезных отзывов тут 🌿🌿🌿 juni4ka 🌿🌿🌿

Juni4kaрекомендует