Опубликовано 4 Март, 2015 - 19:21

А вот этой прелестью, которая называется 3D Manicure Embellish, заполнены все полочки, находящиеся у кассы магазина центрообувь!

Я, ужасная любительника бульонок, ну просто не могла пройти мимо! Цена небольшая, а разноцветность бульонок так и манила к себе. Купила я на пробу сначала один наборчик. Набор состоит из лака (12 мл) и баночки бульонок цветных (12 гр), плюс ещё огромнейший этого набора - в набор входит воронка для удобства собирания лишних бульонок обратно в баночку,меня это очень порадовало!

Пришла домой и на недельке все испробовала, но к сожалению радость была не на столько огромной, на сколько хотелось бы. Вроде выглядит все красиво

Но уже на следующий день лак с кончика ногтя начинает отваливаться, а оставшийся со временем покрывается микро-трещинками Sad

Ну, учитывая цену, и количество бульонок во флаконе (12 гр), мне плевать на лак (хотя цвет очень понравился), поэтому я пошла и купила ещё с красненьким лаком)

Думаю все в курсе как пользоваться такими вот украшениями(бульонками...икринками -кому как удобнее), но на всякий пишу Инструкцию, представленную на задней стороне коробочки:

1. Очистите и вытрите насухо ваши ногти

2.Нанесите 1 слой лака и дайте высохнуть

3.Покройте ноготь вторым слоем лака и посыпьте шариками, пока он не высох (под шариками они видимо подразумевают бульонки Laughing out loud)

4.Стряхните оставшиеся шарики обратно в банку, используя перевернутую крышку как воронку

5.Дайте ногтями высохнуть в течение 15-20 минут

6.Наслаждайтесь Вашим прекрасным 3D маникюром!

Для снятия используйте обычную жидкость для снятия лака.

Предупреждение: используйте только для ногтей, не используйте на участках кожи. Держите подальше от детей. Не глотать. Хранить в сухом прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей.(всегда в предупреждениях меня просто убивали пункты о том что такие вещи нельзя глотать!)

А вот про участки кожи они видимо не зря написали, так как этот лак ещё к тому же и ужасно пачкается и ужасно оттирается! Стирая жидкостью этот лак, ты будто его не стираешь, а размазываешь, вся кутикула да и весь палец около ногтя становится цветом лака, ужасно сложно его оттереть(( Не смотря на то, что цвета лаков мне ооочень понравились, даже не смотря на то, что я не люблю красные лаки, мне пришлось их выкинуть и оставить лишь бульонки((( Ну невозможно просто ими красить, результата хватает лишь на один день, а мучений в оттирании огромное количество! Ставлю три: за бульонки, воронку, 2 звезды забираю за плохую оттираемость и сколы на следующий же день

А вот ещё несколько отзывов на подобные украшения, а так же просто касающиеся ногтей:

Стразы для ногтей Fix Price

Бульонки лдя ногтей

Средство для эффекта французского маникюра

Достоинства
  • Большой объем бульонок
  • В наборе дополнительно воронка
  • Красивые цвета
Недостатки
  • Лак ужасно пачкается при оттирании
  • На следующий же день сколы
  • Недолговечно
ВиктО_орияне рекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.03.2015
эх,жаль,а я хотела купить Puzzled
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также