Давно приглядывалась в магазинах к серьгам из натуральных перьев. Но постоянно что-то останавливало - то серьги выглядели слишком дешево, то цена была неоправданно высока, то просто брали сомнения, буду ли я их носить. Пока однажды не наткнулась на любимом aliexpress на такие вот оригинальные серьги. Надо сказать, что павлины мне очень нравятся, да и сочетание цветов в их окраске для меня очень даже приятное)
Серьги и подвеска, которую заказывала в комплект
Заказала эти серьги и в комплект к ним у того же продавца подвеску, о которой расскажу отдельно. Надо сказать, серьги меня немного удивили. И, в первую очередь, удивили своим размером - они очень крупные. Я их представляла меньше раза в два. Еще одним удивительным фактом для меня было то, что они реально сделаны из натуральных перьев. Несмотря на описание продавца, почему-то я была уверена, что перья ненастоящие. Но нет - все как в описании.
Пришли серьги в небольшом пакетике, помятые. Я боялась, что они не разгладятся, но ошибалась - смогла все элементарно поправить, намочив их и разгладив аккуратно утюгом.
Что касается моих изначальных сомнений по поводу того, буду ли я их носить - они остались. Пока лежат, ждут своего часа. Думаю, что летом, скорее всего, смогу их одеть под подходящий наряд.