Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 14:37

Я по жизни большая трусиха. Попробовать что то новое хочется постоянно, но страшно.

Вот и с волосами та же песня, я никогда не красила волосы, но так хочется чего то интересного, тем более насмотревшись кучу красивостей в интернете.

Вот пожалуй для таких как я TONY MOLY и создали коллекцию тинтов для волос.Но это не совсем тинт, а скорее пастель в красивой упаковке Smile наносится до первой помывки.

Объем - 3,3 грамма.

У меня цвет 01 passion red, но мне этот цвет кажется больше коралловым.Наносила на прядь, предварительно сбрызнув ее водой из пульверизатора и высушила естественным способом, а сверху закрепила лаком для волос. Очень пачкает руки во время нанесения, но легко же и смывается.

Только нанесла
Только нанесла

К сожалению оправдались мои самые горькие ожидания - этот тинт совершено не держится на волосах, даже с учетом лака.Он отпечатывается на лице, одежде, руках, даже после полного высыхания, а так же осыпается в течении носки Sad Но от одежды отстирывается легко. Проверенно на светлом хомутике Smile

Через 4 часа
Через 4 часа

Но я не могу сказать, что этот тинт для волос (ок. пастель, давайте будем честны сами с собой) мне не понравился. У него просто шикарный цвет, который идеально мне подошел, он прост в использовании, легко смывается.Может это не лыжи не едут, а я что то не так делаю. Но кончики пока окрашивать не рискну, хоть и очень хочется, с красной спиной как то не охота ходить Smile

Но в любом случает, такие штуки это прекрасная возможность поэкспериментировать со своей внешностью, не переживая за последствия Smile

Цена вопроса - 50 грн по скидке на gmarket. Покупался тинт в совместной покупке, что бы разделить доставку.

Спасибо за внимание к отзыву, надеюсь он будет вам полезен Smile

♥ Покупайте только самое лучшее ♥

mad_moonрекомендует
06.12.2013
А отстирывается потом с одежды?

PS Вы очень красивая!
06.12.2013
hunting girl, да, отстирывается Smile сегодня легко отстирала пострадавший шарф)
Добавила в отзыв, думаю это важная информация.

И спасибо за приятные слова Shy Innocent
06.12.2013
Вы очень красивая девушка Smile А тинт не понравился: дак как так-то!это же некрасиво пачкать волосами мир! Big smile А спать как? А вот цвет действительно Вам подошел Love
Классная штука! Очень необычно выглядит) Love
Sv4483, спасибо))
мне тоже не сильно нравится, что он так пачкает все вокруг, но моэет есть какой то способ избежать сей напасти))

A_girl, спасибо))))
06.12.2013
Это похоже на кремовые румяна Laughing out loud Прикольная вещь, купила бы)
06.12.2013
Lisёnok, на прессованные на самом деле больше Smile
Суперски смотрится Love
06.12.2013
куда-нибудь на вечеринку вполне сойдет Smile кого-нибудь попросить, чтобы сделали типа мелкого мелирования, хорошо будет смотреться Sexy
ir4ik, спасибо))

Ayame, спасибо) парень уже потребовал, что бы я себе прядь нормально покрасила в красный, так ему понравилось XD
а мелирование, думаю, очень бы круто смотрелось Smile
07.12.2013
и он прав, сморится интересно Laughing out loud
Вы красавица! Love было очень приятно смотреть на вас Innocent Но герой отзыва не впечатлил, полная фигня на мой взгляд Oups Party
Спасибо за отзыв, который утолил мою жажду познания и уберег от ненужной покупки!!!! Sexy Star
07.12.2013
кошка в лукошке, спасибо за такие приятные слова, Shy
А на счет продукта, на то тут и пишем отзывы, что бы не только порекомендовать, но и уберечь Smile
Я к примеру решила, что теперь точно выкрашу себе красную прядь, но нормальной краской Smile
30.10.2016
Вам очень идут красные пряди. :3