Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 17:20

полгода или более

Добрый день, читатели!

Маски для лица - это главное спасение для моей обезвоженной кожи. В поисках идеального для себя продукта, я перепробовала кучу дешевых и дорогих масок. Самые действенные из них я естественно фоткаю, запоминаю и покупаю еще раз. И именно к такой группе относится данная маска фирмы BeauuGreen. Меня очень привлекла надпись 3D. Это означало, что сама ткань выпуклая в некоторых частях, а именно в области носа, подбородка и лоба. Благодаря такому свойству, маска идеально повторяет ваши контуры лица и ложится Вашей второй кожей.

И так

Изготовитель: Beauty Cosmetic Co

Состав маски:

Нетканое полотно, пропиточный лосьон

Состав пропиточного лосьона:

Water, Caprylyl Glycol (and) Caprylhydroxamic Acid (and) Glycerin, Disodium EDTA, Carbomer940, Allantoin, Panthenol, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Butylene Glycol, Potassium Hydroxide, Fragrance, Ubiquinon (and) Hydrogenated Lecithin (and) Glycerin (and) Caprylic/Capric, Aloe Barbadensis Leaf Extract.

☘️ Вкусный, но при этом немного навязчивый аромат чувствуется уже при вскрытии продукта, но при использовании, как мне показалось, запах испаряется, хотя, возможно, это просто быстрое привыкание организма....Насчет формата продукта скажу одно: я не очень люблю формат тканевых масок, хотя сам продукт внутри обожаю из-за его эффективного действия. И результат от данной маски очень классный! Кстати, ткань так сильно пропитана лосьоном, что аж плюется каждый раз при попытке вскрыть упаковку, а после еще и остается огромное количество неиспользованной эмульсии, что не может не радовать в плане экономии. Я очень люблю из остатков делать новую маску: просто беру таблетку - чистую ткань без пропитки из магазина(чистая маска) и туда вливаю эмульсию. Если нет времени этим заниматься, то можно просто нанести остатки на руки, шею, да хоть на ножки...

☘️ Перед использованием я предпочитаю смывать всю косметику с лица, наношу маску и хожу по дому делая свои дела, либо просто лежу и жду ее действия.

Маску следует оставлять на лице на 10-20 минут и использовать 2-3 раза в неделю. Я могу подержать и минут 30-40, ничего плохого в этом не вижу. Если я чувствую, что 50% ткани уже высохло и впиталось, то я убираю, и остатки наношу на руки и шею.

Если у Вас при использовании жжет кожу и Вы себя чувствуете с маской некомфортно, то надо обязательно убрать ее с лица, так как производитель не исключает появления ответной аллергии и раздражений на маску. При использовании также следует избегать попадания продукта в глаза. При попадании надо тщательно смыть водой.. Не следует использовать на раздраженной и обожженной солнцем коже.

☘️ Как я уже говорила выше, продукт удобен в использовании благодаря своему 3D формату. Маска увлажняет не только Ваше лицо, но еще и подбородок и нос целиком. При использовании нигде ничего не течет, и она настолько хорошо держится на лице, что вот хоть прыгай, беги сломя голову, но останется на Вашем лице ?

☘️ Маска отлично увлажняет и питает кожу лица, а также освежает ее, высветляя кожу лица. После снятия немного есть ощущение липкости, но я думаю это из-за того, что я часто передерживаю маску. Считаю, что коже достаточно и 15 минут, чтобы впитать нужный для себя объем эмульсии.

☘️ Однозначно я рекомендую маску всем! Для меня это удивительная и бюджетная находка с отличным эффектом.Использую я уже ее около полугода и каждый раз эффект меня радует. Всегда закупаюсь по 3-4 шт., потому что данный продукт на самом деле покорил мое сердечко!

☘️ Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • 3D эффект
  • Кожа сияет изнутри
  • Не вызывает аллергии, покраснений
  • Питает и увлажнает
  • Приятный аромат алоэ
Недостатки
  • Не обнаружено
Moon-facedрекомендует