Опубликовано 7 Октябрь, 2018 - 23:57

250грн

Всегда обходила стороной Хаггисы, как они не пошли еще с маленьких размеров, так и не хотела наступать на те же грабли. Дочка моя уже подросла, сейчас ей почти 8 месяцев и весит 10кг. Ночью покушать мы любим, так что даже хваленые Pampers уже не справляются с таким объемом мочи. Ночной сон 10-12 часов, последние пару недель приходилось менять ночью подгуз, т. к. утром был переполнен - мокрый и сам памперс и попа ребенка. Это меня не очень устраивало, потому как дочка от всех манипуляций просыпалась окончательно и потом долго засыпала. Вспомнила я как мне кума давала на пробу пару трусиков Хаггис для девочек, показали себя хорошо, но мне обычные подгузы удобнее надевать, чем трусики. Случайно покупала в одной аптеке смесь ребенку и увидела у них акцию на Хаггис ультра комфорт для девочек. От цены была в шоке, ниже чем я обычно беру Памперс актив бейби. За один подгуз получилось 5грн ровно, обычная цена 7 с копейками.

Производитель Чехия, говорили, что Россия маломерит, эти же идут по размеру. 4ка при 10кг не оставляет следов от резинок абсолютно, а попа и ноги у дочки пухлые, с Памперс была беда с этим.

Дальше на фото сравниваю с 4+ Памперс актив бейби и 5 слип енд плей. Видно, что 4 Хаггис почти такие же как 5 Памперс.

В пачке подгузники в 2х цветах: розовый и фиолетовый. Очень яркие и красивые.

Есть резинка на спинке и надежные боковушки от протеканий жидких каках ?

Все те же три канала, как у Памперс (это мода такая или что​​​​​​), но они работают, распределение равномерное, комка спереди НЕТ!

Подгузники без запаха, на ощупь очень нежные и приятные. Липучки прочные. Первый подгуз с пачки сразу надела на ночь, а утром просто была в шоке!!! Огромный записяный подгуз СУХОЙ абсолютно! Конечно же сделала тест на салфетку?И как я не нажимала, салфетка все-равно оставалась сухой! Для меня это оказалось НАХОДКОЙ! Теперь на ночь только эти подгузники. Дочка перестала утром крутиться, видно, что ей комфортно. 12 часов легко выдерживают, думаю еще пару пописов тоже туда "влезет". Рекомендую мамочкам, чьи детки любят попить водички или покушать сисю ночью???

А я бегу скупать все 4ки по акции, думаю до 13кг точно размер подойдет, как дальше не знаю, пока 5 ку брать не буду, может потом перейдем на трусики, как начнем ходить?

Достоинства
  • Анатомическая форма
  • Без запаха
  • Внешне привлекательны
  • Дизайн
  • Крепкие застёжки
  • Милые рисунки
  • Мягкие
  • Не оставляют следов на коже
  • Не протекают
  • Нежные цвета
  • Резиночка мягкая
  • Резиночка на спинке
  • Удобный поясок с резиночкой
Недостатки
  • Не дешевые
mary350464рекомендует