Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 07:01

999 руб

Huggies Ultra Comfort для девочек -это те подгузники, которые не подводили нас ни разу. Оставляю спокойно на всю ночь - попа сухая, ребенок спокоен! Хаггисы для девочек я еще начала покупать в 2014 году для своей первой дочери, и ещё тогда у нас с ними завязалось - они меня устраивали во всём ! И с рождением второй дочери - я очень обрадовалась, что подгузники ещё в продаже, значит за это время ( пока я мечтала о второй дочери) они по-любому стали ещё лучше - ведь прогресс не стоит на месте!

Упаковка: большая упаковка розового цвета (у нас это 94 шт, размер 3, вес у ребенка 5900 гр).

Дизайн : яркий рисунок с изображением Минни (фиолетовый и розовый) - вполне даже девчачий

2 дизайна с героями Disney ® в каждой упаковке для маленьких модниц

Материал: мягкий, внутренний слой - имеет множество перфораций, для более быстрого проникновения влаги, внутри гель - но он чувствуется лишь тогда когда подгузник переполнен, как в этих памперсах, гель надежно запирает влагу внутри, хотя я не назову поверхность использованного подгузника супер сухим, но попка всё равно сухая. По бокам на ножках защитная резиночка, которая препятствует аварийным ситуациям

Впитывающие каналы с уникальным расположением для девочек - ближе к центру. Уменьшают набухание и провисание подгузника там, где это необходимо девочкам.

Подгузник быстро распределяет жидкость для уменьшения набухания и провисания, а эластичные поясок и застежки обеспечивают комфортное прилегание.

Уникальный впитывающий слой впитывает и расположен именно там, где это необходимо девочкам

Запах: практически отсутствует.

Резинка: на спинке и по бокам прекрасная резинка, которая тянется - не оставляя на коже следов. Внутри резинки - имеется карман, он дополнительно защищает от протекания.

Ношение: отличное нигде ничего не топорщится и не мешает

Отлично сидят благодаря анатомической форме подгузника между ножками

Цена : эти подгузники обошлись нам 999 руб /94 шт (акция), т.е. 10,6 руб/шт - вполне даже ОЧЕНЬ даже! Если честно я всегда делю цену на количество штук в упаковке, так как иногда даже большая упаковка может быть не очень выгодной покупкой. И вообще я всегда стараюсь взять подгузники по акциям, либо по промокодом, так как считаю, что подгузники туалетной бумагой, так всё равно пойдут в мусорное ведро, поэтому математика просто необходима - стараюсь не покупать подгузника больше 11 руб/ 1 шт. Я рекомендую Huggies Ultra Comfort для девочек, это подгузники которые действительно очень подходят для маленьких принцесс!

Достоинства
  • Анатомическая форма
  • Без запаха
  • Внешне привлекательны
  • Дизайн
  • Крепкие застёжки
  • Милые рисунки
  • Мягкие
  • Не оставляют следов на коже
  • Не протекают
  • Нежные цвета