Опубликовано 4 Июль, 2018 - 14:09

Приветствую!

Как и многие мамочки в своих отзывах, так и я сетую на то, что не начала пользоваться данными подгузниками Huggies Ultra Comfort раньше!

Распробовали супер качество, удобство только к 5 размеру!

А это уже вес 12 - 22 кг., а мои дочки - двойняшки весят 10,6кг и 11,8кг в свои 1,7г.

Надев на них подгузники ОДНОЗНАЧНО могу сказать. что они маломерят. Это подтверждают и многие мамочки в отзывах.

Покупаем только БОКСАМИ и при наличии скидки!

Количество подгузников Huggies Ultra Comfort 5 размер в Боксе 105шт.

Цена без скидки (Кораблик, Детский Мир) = 2299 руб., то есть 1 шт = 21,90 руб.

9 июня 2018г. купили Бокс в Детском Мире по цене 1481,05 руб., то есть 1 шт = 14,10 руб.

Использую именно подгузники только на ночь.

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ НАДЕВАТЬ ИХ ПЕРЕД СНОМ ДОЧКАМ!

После купания, маминого лёгкого массажа, они лежат расслабленными на спине, и удобно надеть подгузник как младенцу)))) а днём это же дети-ураганчики, которые то трусики не всегда дают надеть и спешат убежать... так что днём часто в обычных х/б трусиках для приучения к горшку...

Чем меня привлекли подгузники Huggies Ultra Comfort (размер 5) по опыту использования 105 шт или целого бокса:

-1- они не пропускают! Так как у моих дочек подгузники надеты именно в ночь, когда они крутятся по кровати на 360 градусов и вверх ногами, очень важно было чтоб подгузник всё удерживал внутри, без подтеканий.

Ранее брали подгузники Huggies Классик

-2- они не трут, не давят и в тоже время комфортно облегают ножки и живот.

-3- имеется очень качественная резиночка по спинке и эластичный пояс, боковины тянутся.

-4- цена по скидке вполне приемлема! 1шт = 14,10 руб. Бокса в 105 шт. хватает на 1,5 месяца с двойняшками.

105 шт/2 детей = 52,5 шт на одного ребенка. С учётом расхода иногда 2 шт за ночь приблизительно получается 7 недель или примерно 1,5 месяца.

У данных подгузников нет индикатора заполняемости. Но в нашем случае мне всё равно, детки спят всю ночь, и подгузник используется в количестве 1 шт. Очень редко переодеваю два раза (если дочке случается сходить по большому во время сна), но это очень редко.

-5- ни разу не было к утру покраснений, опрелостей. После купания всегда даю им поголопопить, чтоб там высохло всё естественным путём, в это время делаю лёгкий поглаживающий массаж масло Weleda.

В 1,7г. надеваю подгузники в ночь со спокойной совестью, так как девчули ещё те водохлёбы. И тормошить, высаживать на горшок, самой не восстановить свои силы ночью - это не про меня.

Ну а мама, пусть подремлет, Скоро ведь и ей вставать,
Убирать, стирать, готовить, И подгузники менять...

Придёт время и процесс взросления коснётся и этой деликатной темы, а пока пользуюсь плодами современного мира для облегчения себе жизни!

-6- ничем не пахун при вскрытии упаковки. Внутренний слой мягкий. Приятные рисунки для девочек.

Чем отличаются подгузники в Боксе от обычных? Только цветовой гаммой внутренней упаковки подгузников. Она не такая яркая. Выполнена в бело-розовых тонах. Вполне возможно это позволяет экономить на цене на штуку, если брать в боксе.

То есть возьмем самую большую пачку подгузников Huggies Ultra Comfort для девочек 5 (12-22кг) 56 шт.

В Детском Мире цена без акции за пачку 1239 руб. (это 1шт. = 22,125 руб). Конечно цена чуть выше, чем в боксе, но иногда "копейка рубль бережет", зачем переплачивать?

Рекомендую и буду пользоваться далее!

Уверена, что до 22 кг (как указано на пачке) мои дочки носить их не будут))) всё таки самостоятельно в виде горшка - прекрасная мотивация!

Достоинства
  • Без запаха
  • Милые рисунки
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Удобный поясок с резиночкой
Галинка82рекомендует
04.07.2018
Самые лучшие подгузы) Всегда их берём)
04.07.2018
Я тоже удивляюсь плохим комментам на эти подгузники Innocent
22.11.2018
А днём вы в трусиках хб спите?