Опубликовано 28 Январь, 2017 - 00:43

Познакомилась со второй для меня маской от Ив Роше где-то в конце года. И этот продукт, маска Восстановление и Питание, объёмом 75 мл. оказался для меня тоже вполне применимым в качестве крема. Но цены, которые совершенно непонятны для меня (аргументирую ниже), мягко говоря, удивляют.

ЦЕНА

*на момент написания отзыва

Беларусь - 13 руб. 15 коп. что примерно равно 416,67 российских рублей или 6,51 евро.

Россия - 790 российских рубля или 12,34 евро.

Украина - по акции199ГРН. вместо 289ГРН, что равно примерно 437.54 российских рубля.

Франция - 4,15 евро, что равно примерно 265,66 российских рублей.

Для меня это очень странная разбежка в ценах. Зачем так дорого продавать ее на российском рынке? Беларусь дороже процентов на 80. Россия и вовсе бьет рекорды по цене.

СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

От производителя:

Наносить 2 раза в неделю. Оставить на 5 минут, затем удалить излишки с помощью ватного диска.

От меня:

Наношу не намного чаще, чем советует производитель, - 2-3 раза в неделю. Но чаще - как крем, только совсем немного более толстым слоем. Маска хорошо впитывается, не оставляя жирной пленки. Важно! Эта маска не подлежит смыванию с лица водой (удаляем излишки ваткой, если они есть).

А еще лучше использовать маску на ночь на хорошо очищенную кожу лица плотным, но не толстым слоем. Такая процедура неплохо подтягивает кожу.

ЭФФЕКТ

Предвосхищая вопросы, скажу: при ночном применении моя кожа не жирнится, не забивается. Умываюсь предварительно джемом Спивакъ с очень неоднозначным запахом, но крутым очищающим эффектом.

Кожа после манипуляций довольно подтянутая и выглядит вполне довольной жизнью). А именно - напитанной. Пусть эффект не супер сногсшибающий, но очень неплохой. Если в картинках, то ДО МАСКИ но ПОСЛЕ ОЧИЩЕНИЯ кожа выглядит так:

Кожа ДО МАСКИ но ПОСЛЕ ОЧИЩЕНИЯ

Кожа после маски Восстановление и Питание от Ив Роше.

Кожа после маски Восстановление и Питание от Ив Роше.

О МАСКЕ

Консистенция маски в меру густая, но, в то же время, достаточно легкая. Запах приятный. Наносится легко. Объем в тубе: 75 мл.

Лицо после пяти минут нанесения легким слоем:

РЕЗЮМЕ

В целом мне понравился этот продукт, как в качестве крема, так и немного в большем количестве на лице. Главное: эта маска не предполагает смывания, что подтвердила однозначно мне и консультант в магазине Ив Роше. Излишки (при их наличии) удаляются салфеткой/ватным диском.

А вообще маска неплохо впитывается и лично у меня излишков не остается (не наношу слишком жирным слоем). Кожа выглядит очень неплохо. Маска не экстренная, но хорошо поддерживает кожу в достаточно напитанном состоянии. После этой маски в качестве крема вполне могу наносить макияж. Рекомендую к покупке по адекватной цене.

Крем Интенсивное Увлажнение 24 Часа HYDRA VEGETAL | Кому подойдет?

Маска? Крем? И то, и другое! | Маска для Лица «Интенсивное Увлажнение» HYDRA VEGETAL

"Хороший кремик") Ив Роше для чувствительной | СОСТАВ | ФОТО НА КОЖЕ

Мнение о креме для лица Ив Роше / Yves Rocher увлажняющем с SPF 25 из голубой серии

ЛЮБИМЕЙШЕЕ МОЕ МАСЛО ШИ. Спасатель кожи, КРЕМ, БАЛЬЗАМ для губ и МАСКА для волос in 1

КОКОСОВОЕ МАСЛО, применимое в пищу - ПЕРВОГО ХОЛОДНОГО ОТЖИМА с iHerb. Выход для шелушащихся рук, помощь для волос, приятный аромат

Поцелуй с ароматом ЧЕРЕШНИ | Пигментированный бальзам для губ от Ив Роше

Neutrogena® Deep Moisture Comfort Balm | Экстренное средство для увлажнения и смягчения с феноменальной впитываемостью

Спасибо, что прочли мое скромное мнение!

Заглядывайте в профиль. Чай не обещаю, но что-нибудь придумаем).

Ваша JENNIS.

_______LAMODASOUFEELASOSAliEXPRESS ЗАРАБОТОК на IRECOMMEND______

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Не требует последующего нанесения крема
  • Не требует смывания
  • Подходит не только для сухой кожи
  • Приятный запах
  • Хорошо питает
  • Экономичный
Недостатки
  • Не пролонгированный эффект
-jenn is jamрекомендует
28.01.2017
Ой, ну про цены это что-то!
Чем Россия то так провинилась?
Интересная маска!
Классный отзыв.. Что то в России все дорого замечаю Wink разв в два в то и в пять Wink
28.01.2017
Нравится, что у вас фото До и После с продуктом. А то кочуют у некоторых одни и те же фото лица из отзыва в отзыв Smile
Наши товарищи любят накрутить ценник, так что не удивлена такому наглому завышению.
По описанию маска хороша. У меня такого плана нет, чтобы не надо было смывать. Все требуют умывания)
28.01.2017
Если честно, меня тоже удивляет разбежка в ценах на Ив Роше. Покупаю, в основном, гели для душа и особой разницы не заметила, но всё-таки подозрительно Shock
28.01.2017
да, странная ситуация с ценами. У меня от этой маски нет никакого эффекта( совсем(
28.01.2017
Мне маски,которые можно не смывать нравятся больше, чем обычные. А вот с продукцией этой марки пока знакомства так и не вышло
Люблю Ив Роше, качественно, даже очень. Но цены очень высокие последнее время
28.01.2017
Была эта масочка в сашетке, понравилась, но покупать полную версию все же не стала Stare
неплохая масочка))
28.01.2017
Масло с таким эффектом не плохо бы прикупить.
Эффективная масочка
Очень удивил такой разбег цены
28.01.2017
меня такой разброс в ценах очень удивляет Stare
к продукции ИР спокойно отношусь, только гели для душа у них крутые и лимитированные коллекции бывают интересные)
28.01.2017
Неплохая маска, здорово, что она не требует смывания)
28.01.2017
Заманчивая маска, я уход от Ив Роше пока не пробовала, хотя планирую)
28.01.2017
Я себя к несмываемым маскам никак приучить не могу, увы...что-то вообще не идут Sad
А вот разбежка в ценах, конечно, удивила(((
28.01.2017
Недавно познакомилась с маской, которую не нужно смывать - отличная, словно увлажняющий крем Smile
Хотелось бы и такую попробовать! Но цена..
28.01.2017
У меня из этой серии был крем, молочко и тоник) маску не пробовала
разбежка в ценах удивила Puzzled
а масочка хорошо работает, надо поискать на скидках Smile
28.01.2017
у нас тоже очень дорого(
28.01.2017
Да уж, у нас очень разнятся цены, уход Ив Роше стал стоить непомерно в моих глазах, так как есть куда более эффективные средства за меньшие деньги Stare
я давно считаю, что цена на ИВ Роше завышена
Inc аватар
Inc
28.01.2017
Ой, я и не знала, что у ИР такая интересная политика. А во Фр. цены вообще копеечные. Выходит, не особо и дорогая марка, просто у нас на волне популярности, наверно, позволяют себе задирать цены
29.01.2017
Спасибо всем, кто заглянул! Да, цены меня, мягко говоря, удивили Smile
29.01.2017
У меня еще не разу не было масочек, которые не нужно смывать -это довольно интересно Smile
Но ив роше у нас в России действительно толкают по неадекватным ценам)
напитанность кожи- меня привлекает Smile
Цена и правда великовата Puzzled
30.01.2017
у меня только одна "несмываемая" маска, и та ночная, т.е. до утра. А так это получается скорее крем) для комби-кожи подойдет вряд ли, а вот нанести-подержать-смыть - попробовала бы
30.01.2017
нда, офигеть какой у нас разброс цен по странам
30.01.2017
С ценами какая-то подстава.. чем они там руководствуются?!
02.02.2017
у меня эта маска оставила ощущение "ни то, ни сё", поэтому и стоит в ванной пыль собирает уже года два (у меня она еще в старом желтом тюбике) Big smile
08.02.2017
Ого! Неожиданно, что в России цена этой маски так отличается.
Я покупала как-то крем для проблемной кожи ИР в Будапеште, так мне он вышел ровно в 2 раза дешевле, чем в Минске. Непонятная система ценообразования)
02.03.2017
Люблю несмываемые средства за экономию времени (некоторые пока смоешь, сто лет пройдёт... Big smile ). Надо будет приглядеться к этой маске к следующему холодному сезону Laughing out loud
23.02.2018
Слышала, что в Европе, а точнее в Венгрии, Ив Роше в два раза дороже, чем в России.