Опубликовано 2 Июль, 2018 - 18:00

Всем привет! Обычно я редко пишу о киноновинках, но эта прошедшая неделя в плане посещения кинотеатров прошла очень плодотворно )

На фильм попали случайно, время было позднее и выбор был не велик - или наш "Ночная смена" (чур меня, чур ?), или "Ты водишь!" По понятным причинам был выбран вариант № 2.

Кстати, перевод в русском трейлере очень сильно отличается от того перевода, что в кинотеатре, причем в лучшую сторону!

Фильм основан на реальных событиях.

Компании закадычных друзей каждый год в мае играет в игру детства - салочки.

Задача воды осалить любого из компании, задача остальных - не быть осаленными ) И нужно быть готовым к этому в любой момент - в спальне, в ванной, в туалете, на свадебной церемонии, во время родов жены ))

Есть одно "но"... Джерри!!! За все время игры он ни разу не водил, НИКОМУ не удавалось его осалить и теперь это становится целью всех игроков. Из газет они узнают о дате его свадьбы и отправляются "на дело" )

Казалось бы, что проще? Столько возможностей застать жениха врасплох и осалить! Но не тут-то было ))

Возрастной ценз фильма связан с обилием алкоголя, травки и крепкими выражениями. Последним особенно грешит героиня в исполнении рыжей бестии Айлы Фишер ))

Хочется отметить замечательный адаптированный перевод, за который смело накидываю фильму один балл )

Рекомендую ли я фильм "Ты водишь!" к просмотру? Да, если вам нравятся фильмы в стиле "Мальчишник в Вегасе" с пошленькими шуточками!

Но идти на него в кинотеатр смысла нет, лучше посмотреть дома )

Еще немного моих отзывов о разных фильмах:

Секрет, как получить все, что хочешь от этой жизни

Барашек Шон

Реальные упыри

Джеки в царстве женщин

? Заработать на билеты в кино, попкорн и прочие развлечения на любимом хобби ?

Джулианнарекомендует
02.07.2018
Такой, видимо, не очень глубокий фильм Smile
02.07.2018
Вообще про этот фильм ещё не слышала
сегодня постоянно отзывы на этот фильм читаю, надо посмотреть)
02.07.2018
Иногда можно посмотреть под настроение подобные фильмы, но подожду появления в сети и взгляну.
02.07.2018
Впервые слышу о таком фильме.
02.07.2018
Вроде и не замысловатый сюжет, а идея интересная) Для вечернего просмотра - отличный фильм.
02.07.2018
На досуге можно глянуть))
02.07.2018
Хочется иногда мозг разгрузить ?
02.07.2018
Рейтинг у фильма так себе, но посмотреть можно.
02.07.2018
Не знаю даже, решусь ли посмотреть
03.07.2018
Даже по задумке видно, что это - уровень "Мальчишника.." и иже с ними))
Но вечерком...в компании.. можно и посмотреть Wink Но лучше дома, да
03.07.2018
Поищу в интернете и посмотрю
03.07.2018
мне трейлер понравился, я бы посмотрела, но видимо уже дома))
03.07.2018
под домашний просмотр с пивком пойдем)
03.07.2018
Все жду когда фильм в сети появится) посмотреть хочу
03.07.2018
Что-то сюжет не впечатлил, пропущу, пожалуй.))
03.07.2018
Вряд ли мне понравится этот фильм
но сюжет интересен. азартный
посмотрю дома
04.07.2018
Отлично подойдет для просмотра с друзьями, возьму на заметку Wink
04.07.2018
Мальчишник обожаю! И этот фильм точно понравится)
04.07.2018
Точно лучше дома посмотреть ?
04.07.2018
Занимательный фильм. Может, как-нибудь гляну.
05.07.2018
Видимо, фильм для поднятия настроения
Интересный, незаезженный сюжет)
05.07.2018
Посмотрим при случае, иногда люблю такие фильмы глянуть, чтобы отвлечься.
07.07.2018
Очень высокоинтелектуальный фильм. Grade
08.07.2018
Похоже прикольный фильм
14.07.2018
Фильм на раз, но посмеётся с него хорошо)) а это что, это уде неплохо))
17.07.2018
Мы посмеялись от души, фильмец для отключки мозгов. Иногда проникали шпионы-мысли типа как можно взрослым людям страдать такой ерундой, но очередная шутка оставляла эти размышления в минувшей секунде)