Опубликовано 16 Январь, 2015 - 04:05

Днем моя дочь рассекает везде в трусиках-подгузниках. Мне удобно, ей удобно, всем удобно ))) А вот на ночь, из-за того, что трусы плохо впитывают ВСЕ АБСОЛЮТНО я использую обычные подгузы. Они могут «принять» большее количество влаги, чем те же трусики.

Как то закончились у нас любимые мною, жутко дешевые, но при этом просто отличные подгузники Pampers active baby. В наличии нашего размера не было, пришлось выбирать из «того что было».

Подумалось вдруг – а ведь у нас трусики-подгузники Huggies, почему бы не попробовать подгузники этой марки? Купили.

Ну что сказать. На 3+, я бы сказала на 3,75 ))) Ну, лично для меня. Расскажу почему.

Я НЕ из тех, кто ценит подгузники за яркие рисунки или отсутствие/наличие аллергии (ибо это очень индивидуально). Я люблю объективно.

Начнем с приятного, плюсы:

1. Резиночки на самом подгузнике. Плотные, но мягкие. Хорошо облегают фигуру. Не отстают от попки, что важно.

2. «Бортики» внутри подгузника. У нас, в принципе, уже миновал период многократного хождения по-большому неоформленными детскими каками. У нас все по-взрослому ))) НО, для детишек помладше это будет плюсом.

3. Мягкость. Пробовала я как то трусы от Либеро трусы от Либеро... гадость, я вам скажу, несусветная. Вот как картон. А эти ничего себе. Приятные.

4. Хорошие липучки с обработанными фигурно мягко обрезанными краями. Вот у трусов Хаггис липучки прямоугольные, с уголками. Там нет нет, да можно чуть оцарапать кожицу нежную на боках. А тут все плавно и ничего не царапается.

5. Впитывает отлично! У меня дочка, если на ночь попьет побольше, то дудонит от души ))))) Выдерживают многократные пописы почти 2-х годовалого ребенка.

Минусы.

1. Первый минус для меня не так актуален, потому что я одеваю подгузники на ночь. Но, если вы пользуетесь ими в течение дня, а малыш активен, то для вас это может сыграть определенную роль… Как то одела их дочке, а она вместо сна танцы устроила. В итоге наполнитель внутри скомкался и сдвинулся. Уж не знаю – как они в таком состоянии впитывают – не было желания проверять… На фото видно, как наполнитель сзади подгузника остался ровным, а впереди смялся и остались такие «пробелы» без него.

2. Будем честными, чуть мокрят. Но, справедливости ради скажу, что мои любимые Памперс мокрят тоже. Не мокрят только меррисы, насколько я помню. Попа будет не откровенно мокрой, но влажноватой чуть. Причем, независимо от количества пописов. Для взрослых детишек, в принципе, не критично. А вот малышам может вызывать опрелости…

Как итог, почти 4, но все же 3,75.

А! И еще про гель хотела написать.

Ну вот от ВСЕХ подгузов остается гель на коже! Абсолютно от всех! И от дорогих, и от дешевых. Видимо, этот недостаток неистребим...

Достоинства
  • Без запаха
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Резиночка на спинке
Недостатки
  • Влажная попка
  • Сбивается наполнитель
Аманестарекомендует