Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 15:37

Ну что ж, попробовала я эти подгузники, когда они были на акции и начали носить 3ку. На первый взгляд я думала, что нашла те самые идеальные подгузники, но не тут-то было. Купив маленькую пачку,чтобы проверить на наличие аллергии на них, я осталась очень довольна.

Разберем, что меня устраивало:

1. Дизайн яркий (хотя для меня это не важный критерий)

2. На спинке резиночка имеется, причем довольная широкая, плотно прилегает к спинке.

3. Боковинки тянутся, липучки держат хорошо даже после повторных одеваний.

4. Запаха нет (как в Подгузники Pampers Sleep & Play), но наличие крема или геля присутствует, хотя на сайте прочитала,что они их не используют. По крайней мере внутренняя поверхность имеет голубоватый цвет.

5. Просто идеально сухая кожа после длительного ношения. Хочется отметить, что и сама поверхность подгузника абсолютно сухая!!! Полагаю из-за наличия трех впитывающих каналов.

От радости полетела покупать большую упаковку, да в придачу решила купить еще и Elite Soft (ищите тоже в моих отзывах).

И вот после использования около 10 штук у нас началась просто дикая аллергия. Сначала натирали барьерчики, потом началась потница, а потом и дико все покраснело. А в придачу стали еще и протекать.

Моя радость ушла на нет и я не хотела сначала верить, что они так могут вызвать аллергию. Потом я все же поняла в чем еще причина. Они очень плотные!!! ну прям очень, из-за этого воздух в подгузник не попадает. Такое чувство, что пропускных каналов наружу вовсе нет и он просто не дышит.

Через какое-то время (через месяц где-то) решила еще раз попробовать, но изменений никаких. Да и к тому же стали очень малы. Так что эта серия очень сильно маломерит.

Сравнение размеров слева направо Huggies elite soft, Pampers active baby-dry, Huggies Ultra comfort

Достоинства
  • Милые рисунки
  • Не оставляют следов на коже
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Вызвало аллергию
  • Маломерки
  • Нарезают боковые барьерчики
  • Нет индикатора
  • Толстые
Mar4ellitaне рекомендует