Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 21:32

Я стала счастливой обладательницей новинки nyx и схватила аж 4 оттенка. Каждый люблю всей душой и сердцем.

Новинка получилась интересной.Жидкая матовая кремовая помада с ооооочень интересными оттенками, которые сложно найти в обычных линейках.

Я- любитель экспериментов и не боюсь ярких,вызывающих оттенков. Если вы тоже,то эти помады для вас.

Начну с того, что помада представлена в 12 оттенках.

Я приобрела себе

1. pink lust/passion rose- цвет фуксии.
  2. Amethyst- фиолетовый
  3. Tea and cookies- нежно-розовый. Интересно, почему производитель назвал этот оттенок именно так.
  4. Vintage- темно-бордовая или что-то подобное.

Изначально я купила 2 оттенка.

Мне понравилось, как они лежат на губах и передача цвета.

• удобный аппликатор
  • милый дизайн
  • комфортно лежат на губах.Нет ощущения сахАры.
  • Губы подсушивает, но не критично.
  • Да и цена 600 р.

Единственный минус-сходят со стыка губ.

Ну а теперь свотчи на губах.Поехали!))

Начнем со спокойного TEA AND COOKIES. Оттенок очень похож на NYX ISTANBUL,но этот как-то мне идет больше. С тем у меня не заладились отношения.

Tea and cookies

PINK LUST-более яркий и эффектный. Тоже очень красивый цвет.

pink lust

VINTAGE-единственный,который плешанул, но не критично. На фото 1 слой. Со 2 слоя лег равномерно.

Vintage

На десерт я оставила свой любимый оттенок, над которым чахну,как Кощеюшка!

AMETHYST. Ходила с ним на Студвесну и в бар.Ох сколько вопросов этот красавчик вызвал.А главное, восхищений!

Аметист

Но однажды мне этого стало мало, поэтому я решила использовать этих крошек в качестве подводки для глаз!)

я обожаю стрелки.А цветные стрелки-тренд этого года.Так почему бы не совместить?) Сразу оговорюсь, что для обладательниц жирных век вряд ли такой способ подойдет)

Вот Аметист на глазах выглядит очень скромно)

Аметист

Зато розовый просто ухх!)

pink lust в качестве подводки

Ну и напоследок хотелось бы напомнить, что главное-это ухоженные губы, тогда на них ляжет хорошо любая помада!

Staslaskaрекомендует
21.04.2016
Я бы не рискнула, конечно, но на вас последний оттенок смотрится просто бомбезно (❤ω❤)
"TEA AND COOKIES" очень нежно смотрится, просто кукольно Shy
Не каждой девушке подойдут 4 такие разные оттенка, а вам все хорошо. Мне вот нет. Big smile
21.04.2016
Первый оттенок очень нежный..Последний очень интересный! Тебе очень идёт) Никогда даже не задумывалась использовать помаду в качестве подводки..Смело!
21.04.2016
Ух, сколько красоты! Нужно будет присмотреться повнимательнее к этим помадам. PINK LUST - восхитителен. Жаль, что мне не идут холодные оттенки. А вот TEA AND COOKIES я все-таки попробую затестить в магазине.
Цвета шикарные, 1 и 4 особенно крутые
21.04.2016
Какая красота))) просто не смогла пройти мимо. Особенно понравился 1 и 3 оттенок, а в обще на вас все смотрятся, очень хорошо.
21.04.2016
Какие все разные. Лайфхак со стрелками круть)
21.04.2016
У меня подруга использует блеск для губ с блестками как жидкие тени для век Big smile
21.04.2016
Фиолетовый крут.На тебе. А я бы, конечно, "Чай с печеньками" предпочла бы...
ох, оттенки шикардос Love чувствую, что на прилавках они не задержатся
21.04.2016
фиолетовый оттенок - огооонь)
21.04.2016
Какие крутые цвета, и все Вам идут
21.04.2016
Я балдею! Оттенки Бомбовские,но не на повседневку.жаль у нас в городе не представлен этот бренд:(а так на какой нибудь тематической вечеринке смотрелись бы отлично.а Вы куда с такими губками ходите?
21.04.2016
Макияжи - идеальны! Можно, стильно, необычно! Скажите, а что за средство Вы используете для тона?
21.04.2016
Какие они шикарные и ты красотка!
какие классные Love
21.04.2016
Спасибо всем!Боялась, что оттенки вызовут негативную бурную реакцию здесь)) Laughing out loud

Tatyana Gav да куда угодно! Как в отзыве написала,с фиолетовой я ходила на студвесну и в бар. Винтаж даже в университет спокойно ношу. Розовую фукси на прогулки,а чай с печеньками так везде)))

Onorina спасибо! Shy Тоны разные) кушон peripera, герлен парюр де люмьер, сс лумене, сс лумене натурал код...))

P.S.Почему тут нет кнопки ответить?(( Так хочется ответить каждой! Angry
21.04.2016
первые три оттенка классные, ну а больше всего tea and cookis понравился, фиолетовый для меня просто нереально носить)
До чего Вы красивая! Love

А где можно такие купить?) я нигде еще вообще не видела, даже рекламы)
Я потрясена !!! Love и почему я раньше не замечала Ваши посты на айреке )))
22.04.2016
на вас все оттенки смотрятся очень круто)))
22.04.2016
Я в первый оттенок просто влюбилась (который светло-розовый)
22.04.2016
очень понравились все оттенки, особенно аметист! Love
22.04.2016
Случайно наткнулась на ваш пост и просто покорена вашей красотой! Оттенки очень необычные, но вы так виртуозно ими пользуетесь!
Вы очень красивая Love
Я бы себе приобрела "Tea and cookies" уж очень он нежно смотрится Love
Третий оттенок понравился)))
Отличный отзыв Love
22.04.2016
Все оттенки отличные. Цветные стрелки тоже очень понравились.
22.04.2016
Какие яркие насыщенные оттенки! Такие, конечно же, не каждому подойдут, но Вам очень хорошо)
Использовать блеск в качестве подводки очень круто! Love Ты обалденая Shy
22.04.2016
Шикааааарный отзыв, очень красивые свотчи! Love
очень понравился PINK LUST, люблю такие Love
22.04.2016
Фото, конечно, шикарные, но как лежит сама помада - видно плохо:/
22.04.2016
Спасибо огромное,девушки,за такие приятные слова Love Не бойтесь экспериментов!Тем более мода позволяет Innocent

Бобби помада ложится,лежит и носится замечательно)Особенно в сравнении с нубой с любыми другими матовыми жидкими помадами.
У каждого свое видение того,как должна лежать помада на губах) Smile
24.04.2016
Классный отзыв!
27.04.2016
Smile очень смело вы подходите к макияжу губ, да и глаз Wink восхищаюсь
04.05.2016
Оттенок Vintage изумительный! Love
13.05.2016
Какая вы хорошенькая Love Вас каким оттенком не накрась - хороша!
16.05.2016
Блин, закотелось оттенок TEA AND COOKIES Love
16.05.2016
Ухх...какой классный отзыв!!! А подскажите пожалуйста под первый оттенок вы карандаш контурный какой брали?)
Ещё 12 комментариев