Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 12:50

Наконец-то я решилась написать отзыв об этих лаках! У меня их 4 оттенка и все никак не решалась начать писать, т.к знала что это будет длинный трактат.

Лаки RUBY WING появились они у меня в начале весны, собственно в самом начале сезона подобных солнечных лаков. Зима конечно не их время. Все оттенки соверщенно разные, как по цвету, и по текстуре, так и по ТХ.

Начну пожалуй с самого эффектного и покорившего меня FESTIVAL

Лак состоит из прозрачной базы, в которой находится огромное количество голографического среднего глиттера.

В тени он прозрачный и глиттер серебристый,

на солнце база приобретает фиолетовый оттенок и в ней глиттер искрится всеми цветами.

тут на фото видно переход из одного цвета в другой

Это настоящая драгоценность на ногтях. У меня пожалуй нет более нарядного и эффектного лака. Что самое удивительное без солнца он переливается не меньше чем на нем. Требуется для полного перекрытия ногтя 2 слоя. Стирается думаю с трудом, поэтому я наносила на базу для глиттеров. Сохнет быстро, лучше покрыть топом для глянца.

Оценка 5.

=========================================

Следующий по списку MOONSTON

В тени светлый нежно-голубой,

на солнце фиолетовый.

Текстура крем-желе. Наносится без проблем. Нужно 2 слоя. Сохнет быстро. Очень нежный цвет, его "теневая" сущность даже больше мне нравится. Первый раз красила их в паре с Фестивалем и они идеально друг другу подходят, т.к оба на солнце приобретают фиолетовый оттенок.

Оценка 5.

===============================

Дальше ресь пойдет о FRESH LINEN

Он помимо того что меняет цвет еще и ароматизированный, при чем пахнет очень приятно. При первом покрасе показался мне ужасным по ТХ. Было холодно и лак практически застыл, поэтому был очень густой и тягучий, трудно распределялся, потребовалось 3 слоя при его сильной плотности. Что и говорить вся эта конструкция практически не сохла. При повторном покрасе я предварительно погрела флакон в руках минут 5 (кстати, этот способ мне часто помогает при капризных лаках) и чудо! Он спокойно лег в 2 обычных слоя и с сушкой быстро высох. Без солнца белый с жемчужным серебристым шиммером,

на солнце приобретает светло-желтый оттенок.

Несмотря на шиммер не полосит совсем, превращает обычные руки в руки аристократки. Очень "дорогой" оттенок. Но трудно поддается фотосинтезу и долго меняет цвет. Поэтому мне не удалось его сфотографировать в 100% желтом виде. Солце было не сильное.

Оценка 5

=============================

И самый нежный из купленных оттенков TIDE.

В тени прозрачно-молочный с большим количеством прозрачного гологлиттера, по размеру такой же как в Фестивале.

На солнце темно-розовый и даже красный.

Подходит для френча. Собственно так я и накрасила во второй раз, т.к при двух слоях он все равно просвечивает и видно мои желтоватые ногти Tired

Хочу предутпредить что этот оттенок ООЧЕНЬ стойкий и ОЧЕНЬ трудно стирается. Я его отдирала с ногтей даже с глиттерной базой. Помогло только замачивание в фольге. Мне кажется при особом желании и терпении его можно спокойно носить 2 недели как шеллак.

К сожалению фото плохо передает его искристость, но поверьте, он очень красивый и нежный.

Оценка 5, даже несмотря на то что трудно стирается.

=======================================================

Да, забыла сказать, что цена всех этих красивых вещей 420 р. Лаки являются детищем фирмы COLOR CLUB.

Лаки очень хорошие и я их рекомендую для любителей спец эффектов на ногтях, вам точно не будет скучно!

Достоинства
  • Ароматизированный
  • Большой объем
  • Контрастный эффект
  • Небывалый эффект
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Некоторые оттенки долго сохнут
natavolgрекомендует
14.10.2014
Ух ты!Никогда о таких не слышала!!!Очень красивые!!!на заметку!)
14.10.2014
Все оттенки красивые, хочу себе купить каждый из них
Первый шикарный Love
Остальные тоже понравились.
14.10.2014
Первый оттенок -ВАУ!!!! Love :love: и еще жемчужный зацепил, но подобный имеется в коллекции)
очень красивый, особенно понравился №4-белый! Выглядит роскошно!
Красота Love
какие красивые оттенки!
как здОрово!!!
У меня таких нет:(
А фото с незабудками Love
Пукся

Они вроде не так давно появились в продаже. Правда только в одном ИМ я видела - КрасоткаПро

Ne blondinka

Сказать по правде, я тоже не могу выделить один из них. Вот всем Фестиваль нравится, он конечно выдающийся, но не на каждый день. Все остальные тоже какждый по своему хорош

Sunshine Sunshine

Спасибо. Все на него обращают внимание. На солнце он просто ВАХ

Darryl

Фестиваль, да, оч крутой. Но и остальные хороши. Moonstone вообще отдельная тема, такой нежный и в то же время с сюрпризом. А Белый лен так вообще, очень утонченный. Я такого перламутра еще не встречала, а как пахнет!! МММ...
Иванова Мария

Вы имеете в виду 3й?? Который White Linen? Да, он и в правду очень изысканный. На ногтях так вообще.. Сколько я побегала чтобы поймать этот жемчужный отлив на камеру

miss_ka

Спасибо. Это только часть красоты, которую удалось передать на фото

Татьяна Л

Спасибо!

ЮлияВА

Спасибо! Я все ждала, когда же вы заглянете Party
Фото с незабудками все оценили Big smile под лак очень подходят Smile
14.10.2014
natavolg только с работы приехала и сразу на такую красоту напала Love :love:
FESTIVAL потрясает - вот его очно купила бы! Love

Ваш маникюр превосходный - очень привлекательный и аккуратный!
Шикарно,вот это блеск! Smile
ЮлияВА

ну рада, что повысила настроение

Sisina

да, Фестиваль мегакрутой

спасибо за комплимент маникюру

КОКОСовая

спасибо
15.10.2014
Love обалдеть какие красавчики))))
15.10.2014
впервый раз такой лак вижу, но мне понравилось
16.10.2014
Первый очень здорово смотрится, остальные тоже хороши! Это, кстати, первый положительный отзыв на моей памяти - раньше я не самое положительное о нанесении лаков читала)
16.10.2014
MaLina_M при первом покрасе белый мне совсем не понравился. Долго не решалась им накрасить повторно. Но второй раз звезды сошлись и все получилось отлично. С остальными лаками проблем не возникло вообще. Но я читала что они с последствии теряют светочувствительность. Следующим летом проверю.
Icecream

ага, они супер!

ped_dumka

вообще это редкие лаки. У нас только в одном ИМ продаются кажется
16.10.2014
natavolg, бывает. У меня тоже некоторые лаки то после разбавителя оживают, то сами "настоятся" и начинают идеально красить)
Про термолаки то же самое говорят. Поэтому я так и не решилась на покупку. Хотя у некоторых и спустя время работают
Оттенки суперские! Ногочки ухоженные и красивые! А лак ох какой дорогущий... Puzzled
18.10.2014
Облизнулась)
Разве что последний полупрозрачный немного не моя тема, а остальные прямо очень-очень) Особенно первый, просто сказка для сорок)
18.10.2014
Алла Сергеевна

Спасибо огромное. Лак в принципе не настолько дорогой. Термо и такой же светочувствительный Данс Легенд стоят от 300

ValSi

Спасибо. Фестиваль да, для любителей поблестящее
25.10.2014
Такие интересные лаки, впервые такое чудо вижу. Очень познавательный отзыв.
25.10.2014
GalkaOdesa

Спасибо, что зашли. Да, лаки достаточно редкие. У нас аналог есть в марке Данс Легенд, но они не такие нарядные.
26.10.2014
Красиво смотрится!!! Smile
26.10.2014
Sympaty

Спасибо. Это вы про какой?
17.02.2015
загадочные лаки, не встречала ранее) спасибо за их презентацию))))
Такого я действительно еще не видела Shock Оооочень понравились Love Особенно первые три Love
20.02.2015
класс! никогда таких лаков не видела! очень второй оттенок понравился! Хочу! хочу! хочу!
21.02.2015
хочу всё Cool
27.02.2015
Обалдеть! Не слышала, не видела, не знала! Спасибо за ликбез, ногтики как всегда идеальны Sexy
Мне понравился самый нежный оттенок))
01.04.2015
Таких еще не видела. Интересные.