Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 14:59

В наше время удивить хоть чем-нибудь сложно, согласитесь? Особенно в области маникюра. Лаки и гель лаки бывают с эффектами «кракелюр», матовый, глянцевый, термо, хамелеон, и многие другие. Да вы, наверное, и сами знаете. Но такого эффекта, какой представлен в этом лаке для ногтей я ещё не встречала, честно сказать. Я назвала этот лак «с фотоэлементами». Вот, что пишет производитель: « Благодаря фоточувствительным свойствам лаки Ruby Wing меняют свой свой цвет в зависимости от типа освещения». То есть, в пемещении этот лак выглядит как прозрачный с розовым отливом, очень нежный. Но, только стоит вйти на солнце, за считанные сикунды превращается в тёмно-бордовый. Почти чёрный, практически не прозрачный. Эффект сохраняется в течении, примерно, 1 минуты после смены освещения. Крайне интересная игрушка!!!

Вот так выглядит флакон

Забыла сказать, лак ароматизирован, поэтому пользоваться очень приятно.

Кисточка

Об остальных свойствах:

Подарочек

Констистенция довольно жидкая, наносится ровно, не полосит. В «светлом» состоянии остаётся прозрачным, сколько слоёв не наноси. В «тёмном» состоянии – достаточно 2-х слоёв. Кисточка удобная, круглая, не большая.

Та самая резиночка

Объём большой, 15мл.

В помещении

Производство – США.

Несколько секунд под прямым солнцем

Цена 420 руб., в интернет-магазине, где я взяла. Но, мне, к моей большой радости, он достался в подарок.

Полная смена цвета

Вот эта этикеточка с образцами изменения цвета очень «улыбнула»! Она на резиночке, так забавно тянется…

Через минуту в тени
Достоинства
  • Ароматизированный
  • Большой объем
  • Контрастный эффект
Krokozybraрекомендует
09.10.2014
дык и это не новинка. например из наших, у дэнс легенда такие есть, а также у других иностранных производителей.
09.10.2014
Что то мне пока ни один оттенок не приглянулся ни у Денсов, ни у Руби...какие то они все странные, наверное, ограничивает светочувствительность пигмента
09.10.2014
Evgines, не знала, что уже такое существует. Для меня - это диковинка! Big smile
09.10.2014
Emay, другие цвета не пробовала, но желание такое есть. Что-нибудь яркое хочется
и для меня это новинка!
не видела такой эффект!