Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 19:16

Не так давно компания Данс Легенд представила новую коллекцию лаков Las Vegas.

Она состоит из 12 полностью глиттерных лаков.

Я прихватила парочку: 1066-Mirage и 1072-Bellagio. Впереди новый год и побольше блесток как раз не помешает.

Оба лака достаточно плотные для глиттеров. Их вполне можно использовать как самостоятельное покрытие в 2 слоя.

В один можно украсить готовый маникюр в качестве топа. Также хорошо они подойдут и для "растяжки" - база лаков прозрачная.

Флакон полноразмерный (15мл) и кисть этой серии обычная. Флакон оборудован подсветкой, не знаю насколько это необходимо, я ни разу не пользовалась ей по назначению.

Начнем пожалуй с Mirage.

Он мне понравился больше всех из двух, хотя в начале была другого мнения. Не буду перечислять составляющие глиттера, это довольно проблематично, но что бросается в глаза это бирюзовые и малиновые мелкие шестиугольники, которые и определяют цвет лака. Т.е. Я не могу сказать что он бирюзовый, но и что малиновый тоже. Также лак содержит голографический шиммер, из-за чего переливается как сумашедший при искусственном свете.

Ну и парочка коллажей с одноименным казино

А тут просто фото, которых я наделала немерянно

Второй лак Bellagio , на который я вначале больше расчитывала, оказался не таким фееричным при покрасе. Основной оттенок глиттера сиреневый с золотистыми включениями.

В 2 слоя дает полностью непрозрачное блесточное покрытие. Голографических блесток не имеет, вследствие чего блестит не так шикарно как первый, но тоже безусловно красив.

я попробовала на нем стемпинг и мне вполне понравилось, возможно так и буду его разукрашивать

Оба лака я наносила на глиттерную базу Данс Легенд и на ней эти лаки держались по разному.

Белладжио протянул меньше суток и просто отвалился целыми кусками при мытье посуды, потом очень смешно было собирать лаковые ноготки в раковине Big smile

Мираж я сама уже сняла, т.к он начал откалываться. Один ноготь я покрасила без этой базы и на нем лак держался намертво.

Подытожив, хочу сказать что оба лака красивы и праздничны, но без фанатизма, любимчиками явно не станут. Возможно буду использовать из для дизайна. Сначала я хотела не покрывать ногти топом, но потом сделала это для большей блескучести и глиттер прямо заискрился с удвоенной силой.

Еще один сумашедше-праздничный лак

Новогодний топ Данс Легенд как раз для предстоящих праздников

7 оттенков коллекции Анны Гореловой

термо-лак и лак светящийся в темноте

Достоинства
  • Можно использовать и как лак и как топ
  • Яркие праздничные оттенки
Недостатки
  • Долго сохнет
natavolgрекомендует
02.12.2014
Определенно мне нужен лак из этой коллекции! Big smile
Bellagio особенно понравился!
Красивые лаки, праздничные такие. И здоровски сделаны маникюрчики Smile
Sisina
Спасибо. Мне еще NY NY понравился из коллекции. Не знаю соберусь ли его купить

GalkaOdesa
Спасибо за внимание к отзыву и похвалу
Все варианты очень красивые Wink
Подсветка - это что-то новенькое) наверное просто для красоты Smile
Prelestnaya
Спасибо большое!

JuliankaSpring
Да уже не очень новенькое, год назад примерно появилась. Я ей вообще не пользуюсь((
Очень красивые оттенки у этой коллекции! мне понравились все маникюры, сделанные Вами! Smile
03.12.2014
Новогодняя мишура на ноготках... Праздничком повеяло!))) Очень красиво получилось!!!
Новогодние красавчики! Love
Актуальный отзыв!!!
Новогодняя мишура на ноготках!!!

А интересно почему серию ТАК назвали?! Shock

ЧТО со стойкостью лаков DL?!У меня 2е серии и обе ужасно проблемны!
Алла Сергеевна

Да, есть хорошие яркие глиттеры, очень праздничные. Спасибо.
03.12.2014
natavolg , новенькое для меня) первый раз увидела такое чудо) теперь буду знать, что и такое есть Glasses
Lola-owl

Мерси огромное за внимание

ЮлияВА

Название мне, кстати нравится, в тему хотя бы. Со стойкостью у меня проблемы только с их песками. А эти лаки я наносила на глиттерную базу, с ней у меня вообще ничего не держится. Но я еще залила сушкой Эсси, а она такая плотная, что ноготь буквально сковало и от этого лак отслоился, я слышала что так бывает.

JuliankaSpring

Спасибо! Заходите, у меня всегда много интересного Cool
04.12.2014
Очень необычная серия, что ж она меня не впечатлила? Что с одной стороны хорошо

Оттенок Mirage в расфокусе оочень понравился Love
04.12.2014
NovaiZ зря не впечатлила! меня в принципе тоже вначале. но когда я увидела оттенки на ромашке, то не смогла удержаться. Еще NY NY наверно возьму, очень красивый Love
21.02.2015
он такой ...Новогодний Big smile
22.02.2015
Дэнсы такие молодцы, многие их лаки совершенны Innocent
19.05.2015
Эти лаки очень хорошо подойдут на праздники.
19.05.2015
Alexandra64
да, для праздников самый раз!! На новый год же коллекция вышла. Можно как топ использовать Smile