Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 21:16

Здравствуйте!

Придя в магазин за очередной покупкой украшений и лаков для ногтей на ромашке я увидела блестящие лаки. Посмотрев поближе, я поняла, что не уйду из магазина не купив их. Мой взгляд приковали 2 красавца Dance Legend из коллекции Las Vegas - №1064 «Mandalay bay» и №1061 «Ceasars Palace».

Покупала в специализированном отделе «Erfolg» в ТЦ «Кольцо» (г.Казань).

Цена на момент покупки - 180 руб., сейчас 250.

Объём 15 мл.

Колпачки у этих лаков оснащёны фонариком Smile Вообще мне очень понравилась эта идея! Между прочим, с ним намного удобнее аккуратно прокрасить линию кутикулы, если в помещении плохое освещение Smile

Кисть стандартная (прямая с ровным срезом).

............................................................................................................................................................

№1064 «Mandalay bay».

Сама база желтоватая, в составе большое количество мелкого золотого глиттера и чуть меньше квадратов. Прекрасно смотрится как в качестве самостоятельного покрытия, так и в качестве топа. Для соло я укладывала в 3 слоя, но можно и в 2.

Узор «зигзаг» с пластины Dana.

№1061 «Ceasars Palace».

Основа прозрачная, в ней находятся мелкий серебряный глиттер и шестиугольники. Также будет отлично смотреться в качестве самостоятельного покрытия и в качестве топа на тёмную подложку. Я не смогла уложить его без проплешин в 2 слоя, во избежание их я нанесла 2 слоя на серебряную подложку.

Безымянный палец украшен бантом.

Нанесение. Наносятся оба лака легко, на кисть хорошо набираются блёстки и глиттеры.

Высыхают довольно быстро - примерно за 5-7 мин., что несвойственно лакам DL.

Стойкость во многом зависит от базы, на которую Вы наносите покрытие. Мне об этом говорить не приходится, так как наносила покрытие на основу для лаков с блёстками, которая сокращает время носки маникюра. Я носила все маникюры по 4 дня, кроме полностью золотого (его 1 день). Трещины будут практически незаметны, искрящиеся глиттеры будут их перекрывать.

Снятие происходит более-менее легко, без заворачиваний ногтей в фольгу, так как наносила я их на базу для глиттерных лаков. Но если Вы нанесёте лаки на голые ногти (без спец. базы), то при их снятии заодно Вы снимите и верхний слой ногтя. А если не снимите, то повредите. Проверено.

Вывод. Коллекция, без сомнений, удалась на славу. Не все представители меня впечатлили, но своих фаворитов я среди них нашла. Маникюр с таким покрытием выглядит празднично, но не смотрится дёшево (возможно, я не смогла передать это на фото). К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

DL коллекция Caviar Polish (икорный лак),

Bероникарекомендует
какая красота
10.12.2015
Серебристый глиттер покорил мое сердце Love
Шикарный маникюр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.12.2015
Smile как всегда супер маникюр Smile
10.12.2015
Серебристый похож на новый лак Искра от Эйвон! Big smile Но всё равно, очень красивые, и золотой! Love
10.12.2015
Лаки с фонариком Shock что только не придумают. Красивые оттенки, прям Новогодние. Маникюры красивые!
Очень красивый маникюр.
11.12.2015
Очень красивые варианты, ноготки супер!
золотой потрясающе смотрится!!
Раньше я только Мандалай бэй хотела, а теперь и Цезарь понравился Love
Очень красивые и качественные у вас маникюры.
П.С. Я Ваши работы видела ы какой-то группе вконтакте, но забыла в какой Puzzled
11.12.2015
Красота!!!!!!!!!Слов нет..празднично,шикарно и так эффектно Love
Как красиво!
11.12.2015
Очень красивые лаки! Love В золотой я уже давно влюбилась))
11.12.2015
Наконец-то, ты начала писать о лаках) Smile Давай следующий отзыв на Рич колор, судя по фото у тебя их много. Smile
12.12.2015
Девушки, спасибо огромное за Ваши комментарии!!! Sexy
N_a_t_a_l_y_a, вот на фото я не смогла передать всю его красоту. Камера у меня не самая хорошая и освещение не то. На самом деле он жуть как хорош! Love
Vrednaya1, вообще Big smile Не, зато красить-то как удобно! Laughing out loud Я хочу, чтобы все лаки были с фонариками!!! Big smile
natavolg, меня только эти двое покорили, остальные не очень как-то.. Спасибо за комплимент! Маники я выкладываю в пару-тройку групп ВК, но встречала в других группах мои фото как пример Smile
baiker007, да у меня лежат Дэнсы, всё собираюсь на них написать, да всё не могу. На эти 8 месяцев собиралась написать и вот написала наконец Big smile На другие тоже напишу....когда-нибудь Big smile Я на лаки писать-то толком не умею Smile
потрясающие идеи маникюра Love
26.12.2015
стальной лак очень понравился и вариант маникюра с зиг-загом !
26.12.2015
Шикарные маникюры и форма ногтей тоже, особенно понравился с рисунком Smile
27.12.2015
Спасибо большое за Ваши комментарии и оценки!
27.12.2015
золотой маникюр бесподобен, назвала бы его "молоко и мёд" Love
Вот только меня глиттер пугает)))
14.07.2016
серебристый лак показался более интересным
19.08.2016
Спасибо большое, девушки)))