Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 06:56

Ni hao, друзья!

"Ешки-макарешки!", - ругалась я вечно, снимая в офисе зимой шубу после температурных скачков "улица-транспорт" и обнаруживая пятна на белой блузе.

"Едрид-мадрид!" - восклицала, глядя на черную водолазку в белых отметинах после очередного дезика из масса.

"Екарный бабай!", - сокрушалась на тренировках, обливаясь пОтом.

Не так, конечно, как написала. Но здесь мой непотребный лексикон не пропустят.

Все! Довольно с меня! В топку все гарьнерырексоныдавы. В помойку кристаллы! Наелась, хватит. Не работает это все на мне.

Теперь только он!

........................................................................................................................................................

Полное название: Дезодорант-антиперспирант "SyNeo 5"

Объем: 30 мл.

Цена: 1400 руб.

Производитель: SYNEO COSMETIK GERMANY

Официальный представитель немецкой компании SYNEO COSMETIK GERMANY в России

Прямая ссылка на продукт.

Применение:

➊ Вечером помыть и хорошо высушить участки тела, на которые будет наноситься SyNeo 5. После бритья подмышек не применять SyNeo 5 в течение как минимум 6 часов.

➋ Распылить SyNeo 5 в три-четыре движения, растереть рукой и дать ему высохнуть. Только после этого надеть одежду.

➌ Оставить SyNeo 5 подействовать всю ночь.

➍ На следующее утро как обычно принять душ или помыться.

➎ Применять снова только тогда, когда закончится его действие.

Alcohol denat., Aqua, Aluminum Chloride, Aluminum Chlorohydrate, Glycerine, Propylene Glycol, Alcloxa, Saccharomyces Ferment, Dimethicone Copolyol, CI 42051

Дезодорант прошел все необходимые испытания и признан полностью безопасным. А если вы до сих пор боитесь аллюминия, как объясните, почему не снимут с продажи все медицинские препараты, например, Алмагель? А ведь они принимаются внутрь, о, ужас!

Комплектность:

Коробочка - картонная, симпатичная, в оттенках "Циан" со всеми опознавательными знаками. Инструкция по применению - листок бумаги. Белый. С голубыми буковками. Много-много голубых буковок. И о том, как применять (наружу, не внутрь!). И куда мазать.И как действует. И как хранить. И где купить.

И даже все это на двух языках! Ух. Когда купите (а я вам настоятельно советую это сделать), почитайте, полезно так-то. А сфоткать нормально забыла, извиняйте. Вот здесь только - вон валяется рядом с бутыльком.

Ну и, собственно, сам Бутылек. Стеклянный. Прозрачный. Внутри водичка. Водичка и есть. Жидкая, только голубенькая.

Флакон с распылителем. Распылитель надежный, немного туговат. Мелкодисперсный. Распыляет на достаточно большую площадь.

Запах: первые секунды явно чувствуется спирт, но выветривается с кожи за секунды, не оставляя после себя ни намека на посторонние ноты.

.....ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.....

Когда муж узнал, что ко мне едет крутой дезодорант, то в его наивной голове сразу возникла шальная мысль, что он едет к нему. А после получения он вообще оборзел - переставил флакон с моей полки в ванной на свою! Но что я могу сделать против 32-летнего мужика-спортсмена? Угу. Ничего. Приходится делиться.

Поэтому помимо своих впечатлений, расскажу и о его тоже.

Итак, пользуюсь я исключительно в соответствии с инструкцией. Наношу на чистые и сухие подмышки на ночь. По три пшика на каждую. Растираю.

Впитывается (или испаряется?) с кожи за несколько минут. После я вообще не ощущаю, что что-то там наносила. Просто чувство свежести.

Муж, кстати, после первого раза жаловался на небольшое жжение. Потом перестал. Я подобного не чувствовала ни разу.

Моя физическая активность: Средняя. Прогулки с детьми на улице + получасовые ежедневные занятия с Джиллиан Майклс.

Физическая активность мужа: Высокая. Несидячая работа + тренировки в зале 3-4 раза в неделю.

Я скептик. И, если быть полностью откровенной, не особо верила в то, что вообще какой-либо дезодорант может работать пять суток, сохраняя подмышки сухими и свежими. Думалось, что эффект сойдет после первого же душа.

НО ОН РАБОТАЕТ! 5 дней!

И это полная правда!

Тестируем дезодорант месяц.

Первые дни мои сухие подмышки при мокрой спине во время тренировок приводили в небольшой шок. Очень необычное чувство. Плюс полное отсутствие запаха пота. Вообще. Ни намека!

Сейчас при очень интенсивных тренировках (2-ой уровень СФ с Джилл, кто знает, тот поймет) на 4-5 день подмышки могут становиться чуточку влажными, но не до пятен на одежде. Запаха не появляется.

Муж тоже в восторге, хоть и считает, что стоимость высоковата

Никаких следов на одежде не оставляет. Ни на светлой, ни на темной.

.....ИТОГ.....

Достоинства:

➊ Защищает от пота и запаха на 5 дней;

➋ Безопасен;

➌ Экономичен;

➍ Не оставляет следов на одежде;

➎ Унисекс.

Недостатки:

➊ Не купить в обычных магазинах.

У тебя есть подмышки? Они иногда потеют и даже пахнут? Быстро заказывай SyNeo 5! Он тебе точно нужен!

Свежести Вам

и Удачных покупок!

ОБНОВЛЕНИЕ.

Тема оказалась злободневной и резонансной. Я вижу, что многих пугает блокировка потоотделения на такой длительный срок. Поэтому предлагаю вам, сомневающиеся читатели, посмотреть видео, в котором популярно объясняются все спорные моменты применения SY Neo 5: почему при использовании этого дезодоранта НУЖНО принимать душ каждый день, как он действует, безопасен или нет. Все ответы вы найдете здесь [ссылка]

С любовью к жителям и гостям Айрекомменд...

Достоинства
  • +экономичный расход
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Стоит потраченных средств
  • Эффективность 100%
Недостатки
  • Нет в магазинах города
Linkissрекомендует
офигеть, 5 дней без дезика, с ума сойти Shock
мне драй-драй помог,больше не потею как работник стройки Big smile
07.10.2016
Какой классный дезик! Мне тоже такой нужен!
хороший результат Smile
07.10.2016
У меня был подобный от DryDry, вещь реально крутая, но страшненько и непривычненько, ведь странно как это то, что потело и выделяло токсины всю жизнь вдруг перестает это делать вовсе Glasses Ассоциации как с оральными контрацептивами :/
ого цена Shock
у меня другой, тоже с подобным эффектом, только мне его хватает на 2 недели. да, да! и цена в 4р меньше!!!
Хочу, хочу, хочу:)
07.10.2016
Я хочу мужу купить этот дезодорант Smile
07.10.2016
потрясающе! Не ожидала, что такое возможно, отличный дезик, беру на заметку!
07.10.2016
Не потеть 5 суток это, конечно, клево, но я уверенао, что нездорОво)
07.10.2016
нихуа ахуа, 5 суток! вот это, я понимаю, показатель. хотя цена, конечно, тоже не самая скромная Smile
07.10.2016
Вы меня удивили Shock Приму к сведению)
P.S. по прямой ссылке вышла на маску от Милы. Вы наверное ссылочки перепутали Smile
07.10.2016
Для меня столь высокая степень защиты не требуется, но знаю кому посоветовать. Wink
Nika4ka, спасибо! исправила
07.10.2016
круто конечно, но все не для постоянного применения, сейчас наоборот многие переходят на натуарльные дезики, но опять же все зависит от организма, сама от разводов мучаюсь, и либредерм это единственный натуральный дезик который их не оставляет))
Хочу такой.
07.10.2016
Классный дезодорант, но и цена соответствующая. мне очень нравится его дизайн)
07.10.2016
Вот это я понимаю защита - 5 дней. И ведь дезодорант работает, что и хочется от таких средств. Хочется конечно такой, жалко цена высоковата.
07.10.2016
Ничоси)) у меня даже Эксипиал део форте (аптечный) пять дней не работал. Таааак, надо срочно искать это немецкое чудо!))
07.10.2016
У меня есть подмышки, надо заказать, результат просто ошеломляющий Laughing out loud
07.10.2016
Mama_dochek, утром перечитав отзыв, поняла, что во время его написания была немного не в себе Big smile
07.10.2016
Сейчас муж пользуется драй-драй, но он уже заканчивается. Может попробовать такой дезодорант для сравнения, пусть цена по-дороже, ноо вдруг эффективнее.
Прям чудо-средство какое-то Smile
07.10.2016
леськаНя, драй-драй не пробовала, но этот реально работает!
Risha82, он реально крутой!
anastasia z, согласна)
иринка.мандаринка, рада, что вам удалось подобрать еще более выгодный вариант.
lady1410, Feliĉo, попробуйте)
Favorite_Owl, думаю, муж оценит.
Водолей-ка, Елена Кгаsa, рада, что оказалась полезна.
Полина_swan_Ант, дезодорант проверялся на безопасность. Пишут, что полностью безопасен.
Ink_, Grunez, за результат приходится платить(
zabotlivay, мне натуральные дезодоранты, что мервому припарка. а ходить с мокрыми и воючими подмышками я отказываюсь.
sova2021, согласна, очень стильно выглядит.
Tati@na, согласна, это несколько непривычно...
Авдеева, зачем искать, все уже найдено до нас Big smile
07.10.2016
Офигеть, вот это у него эффективность!
07.10.2016
Главное, чтобы не раздражал кожу Smile
Вауу! вот это эффект! Супер!
Я как-то по старинке кристаллом, меня устраивал на все 100. До прочтения этого отзыва.
07.10.2016
Придется отдать все свои сбережения, но он мне необходим
иринка.мандаринка , ого себе
что за дезик такой ?
Вот бы летом мне отзыв попался, я бы точно такой заказала!
ladolcevita, у меня в отзывах есть, я писала про него!
07.10.2016
Я очень хотела его попробовать. По описанию он просто замечательный Smile
5 дней!!? иду покупать!
вау, вот это результат, 5 дней... Shock
07.10.2016
Флакон похож на духи. Но поверить, что 5 дней не могу, пока сама не попробую. Покупала Алгель , хрень полнейшая.
07.10.2016
ничего себе, вот это я понимаю надежность Shock
07.10.2016
Крутой дезик,жалко, что у нас не встречала Smile
07.10.2016
Просто бомба, а не дезодорант! Я потрясена! У меня сейчас как раз Рексона для выхода на улицу, а дома (пока дети болеют) пользуюсь Мастерской Лавровых и оба дезодоранта особо не прельщают. Ваш дезодорант в закладки Wink
07.10.2016
Сухость подмышек и отсутствие запаха на несколько дней это мечта!
07.10.2016
Интересно, конечно... Но странно. Состав такой же как и у других дезиков. И все тот же алюминий (кстати, я не против). В чем тогда разница?
И быть на 5 дней "сухой" я бы не решилась. Мне тоже кажется, что это не совсем нормально.
07.10.2016
Очень крутой. Спасибо за ссылку.
Приходиться делиться.
Понравился!