Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 00:37

Привет всем!)

Еще есть на свете девушки, которые не слышали про L'Occitane?) Мне кажется, таких больше не существует - эта французская марка слишком популярна и, на мой взгляд, уникальна. С продуктами L'Occitane я познакомилась недавно и... совершенно случайно! Просто получила чудесный набор миниатюр в подарок. И теперь коплю денежки на полноразмерные баночки) Герой этого отзыва - Ночной эликсир L'Occitane Immortelle Reset, о котором я с радостью и максимально подробно Вам расскажу.

✨Приобрести эликсир можно в сети магазинов L'Occitane, а также на их официальном русскоязычном сайте (прямая ссылка)

✨Цена: 5600 рублей

✨Объем: 30 мл

✨Срок хранения: 6 месяцев с начала использования

✨Страна-производитель: Франция

От производителя

Невероятный ночной эликсир восстановит и преобразит вашу кожу всего за одну ночь! Обладая текстурой масла-сыворотки, эликсир тает на коже, превосходно питая и увлажняя её. Входящее в состав эфирное масло иммортеля является антиоксидантом и борется с признаками старения, экстракт акмеллы разглаживает морщины, делая кожу гладкой, а экстракт майорана запускает механизм восстановления кожи. Уже после первого применения кожа выглядит обновленной, отдохнувшей и свежей. После 7 ночей кожа становится более здоровой и сияющей, мелкие морщины разглаживаются. После 28 ночей ваша кожа полностью восстановлена и наполнена энергией.

Упаковка

Упаковка моего эликсира - это маленькая баночка цилиндрической формы, которая повторяет градиентную расцветку полноразмерной версии. Полноразмер - это прелестная пузатая бутылочка, по размеру в 6 раз больше моей крошки.

Как и в 30-миллилитровой баночке, в моей есть дозатор-помпа с небольшим отверстием. Дозатор плавно отмеряет небольшие капельки эликсира и надежно защищается от незапланированных нажатий длинной крышечкой.

Состав

AQUA/WATER, PROPANEDIOL, GLYCERIN, ISONONYL ISONONANOATE, BUTYLENE GLYCOL, PENTYLENE GLYCOL, DEXTRIN PALMITATE/ETHYLHEXANOATE, LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL, HELICHRYSUM ITALICUM FLOWER OIL, ORIGANUM MAJORANA LEAF EXTRACT, ACMELLA OLERACEA EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ADENOSINE, PHENOXYETHANOL, CARBOMER, MALTODEXTRIN, SODIUM HYDROXIDE, PALMITIC ACID, DISODIUM EDTA, CELLULOSE GUM, AMODIMETHICONE, TOCOPHEROL, PARFUM/FRAGRANCE, CI 75130/BETA-CAROTENE

И снова я недовольна описанием производителя - слишком скромно! Мы узнали о действии иммортеля (он же - бессмертник), акмеллы и майорана. А остальные компоненты? Ведь они так же прекрасны! Пенник луговой (кстати, первый в списке экстрактов, входящих в состав эликсира) собрал в себе все полезные свойства перечисленных выше компонентов: он является антиоксидантом, оказывает на кожу омолаживающее и тонизирующее действие, а также увлажняет ее. Подсолнечник, помимо увлажнения и питания, защищает кожу от ультрафиолетовых излучений. Аденозин - делает кожу мягкой.

Консистенция

Консистенция эликсира - это что-то магическое, невероятное! Вы только взгляните внутрь баночки! Маленькие масляные шарики, очаровательные, завораживающие, в большом количестве заполняют прозрачную сыворотку. Дозатор смешивает шарики и сыворотку, и капельки эликсира получаются прозрачными, золотистыми, с легкой маслянистой текстурой. А попадая на кожу, эликсир ведет себя как легчайший флюид - он мгновенно впитывается, не оставляя после себя даже намека на липкость или жирность.

​​​​​

✨​​​Аромат

Ммм, он изумительный! Сладкие, медовые луговые цветы - одновременно свежие и совсем немного приторные. Концентрация аромата идеальна - он не будет раздражать даже самых избирательных и привиредливых в этом вопросе особ. А это очень важно - аромат витает вокруг, пока Вы засыпаете.

​​​​​

Применение

Наносить вечером на очищенную кожу лица. После нанесения используйте свой основной уход. Избегать попадания в глаза.

Для усиления эффекта наносите Ночной эликсир «Мгновенная перезагрузка кожи» массажными движениями

Все эти 7 дней в вечернем уходе я использовала только эликсир - после него моя кожа не нуждалась к дополнительных средствах.

Эликсир безумно приятен в использовании! Его можно наносить сразу же перед сном, даже если Вы спите лицом в подушку - к тому моменту, пока Вы дойдете от зеркала до кровати, эликсир уже будет внутри Вашей кожи. И утром не будет никаких неприятных последствий а-ля "жирный блинчик на лице" - эликсир действует очень деликатно.

✨Результат

Моей баночки-карапуза мне хватит на 2-3 недели ежедневного ухода - за 1 раз я использую 2-3 капельки эликсира. А результаты от использования эликсира становятся заметными уже посое первого применения:

✔️кожа выглядит очень хорошо - ровный тон, ощущение свежести, мягкое красивое сияние

✔️такой визуальный эффект дополняется прекрасным увлажнением и питанием, кожа мягкая, бархатистая и будто наполнена силами

Семь дней регулярного применения усилили такие результаты. А еще:

✔️кожа в тонусе - как же мне нравится такое ощущение! Кожа даже визуально выглядит более сильной и упругой

✔️морщинки на лбу мне кажутся менее агрессивными - очень хочется усилить этот результат и приобрести для этого полноразмерный эликсир)

Ночной эликсир L'Occitane Immortelle Reset - прекрасное средство для молодости и красоты кожи, которое отлично действует даже соло. С радостью могу его Вам порекомендовать!)

​​​Буду рада видеть Вас снова!

Ваша ♥Софа♥

Достоинства
  • Борется с возрастными изменениями кожи
  • Быстрый результат
  • Выравнивает тон и дарит сияние
  • Прекрасно питает и увлажняет волосы
  • Хороший состав
♥Софа♥рекомендует
Как красиво выглядит! Честное слово) и по свойствам тоже достойный
31.08.2021
Хочу заказать себе!