Опубликовано 8 Май, 2013 - 12:17

Как и у всех в подростковом возрасте захотелось проколоть уши.

мой мост в правом ухе
теперь

Первые дырочки мне пробили в ушах в 8 лет. Но мне было мало и я в 13 лет пробила еще 2 дырочки в левом ухе (слава Богу, левое ухо я больше не трогала). После мне захотелось еще чего-то. И я пробила себе хрящь в правом ухе, и не просто пробила, а мост поставила (фото прилогается). После я еще на правом ухе себе пробила САМА дырку (с краю, чтоб выделяться).

теперь

Ну короче такое)

это же ухо только вид снизу теперь

Прошло 8 лет. Свои обычные "стандартные" проколы в ушах, я пыталась зарастить, но не зарастает (я просто не ношу там сережки), мост тоже сняла, но мост я постепенно сняла...вначале перешла на обычные 2 сережки, потом на серьги для носа, а сейчас и во все не ношу, Но не заросли они.

мое левое ухо

На 4 фото видно форму уха после моста...мягко говоря, кривовато....(

Сейчас ношу сережки в "ТРЕТЬИХ" дырочках, скажем так, с другого края уха.

Мой ВИДЕОобзор.

Так что думайте, прежде чем пробивать себя любимую.

Недостатки
  • Долго заживает
  • Иногда неуместно
  • Не всегда удачный
  • Остаются следы
Real_Womanне рекомендует
15.07.2013
я нейтрально отношусь к пирсингу, но не на себе
Тоже хотела раньше пирсинг но передумала... Что только в подростковом возрасте не захотеть..
24.07.2013
понимаю Smile я рада, что обошлось только ушами Smile
Тоже мнение)
Это ж вроде индастриал у Вас был, да?
Уши мне пистолетом кололи в парикмахерской, вроде обошлось, но на тот момент я еще не могла сама пройти и пробить, так что повели родители. А когда в сознательном возрасте делала пирсинг, подошла серьезно, нашла хорошего мастера (мастера, а не салон). Проолола пупок, нос и бровь, все без осложнений, правда, потом все кроме пупка сняла.

Вердикт: никакого самотыкерства и пирсинга в сомнительных местах, ответственная обработка по рекомендации, и пирсинг проблем не принесет. У мастера, который мне колол, случаев с отторжением не было. Ну разве что только "пациент" ленился протирать дырки)

Для рубцевания вроде Контрактубекс советуют)
02.09.2013
Babika, угу он самый. Кстати дырки до сих пор есть. Они вообще не затягиваются в хряще...жалею немного, что сделала такую каку...

моя мама узнала только через 5 месяцев и то потому, что я забыла, что у меня мост и одела обруч..
02.09.2013
Вроде еще микронадсечки делают, но не знаю, помогает ли это при дырказ в хряще)
02.09.2013
Babika, да слышала. У моего брата друг себе тунели ставил, так вообще разрывал их, чтоб сделать рану себе и после только начало заживать. Но я стремаюсь. Лучше пусть уже дырки будут, которые волосами прикрываются, чем шрамы от ран Sad
02.09.2013
Попробуйте контрактубекс) Говопят, помогает. А все манипуляции с проколами и заживлениями надо надо только через мастера, имхо
02.09.2013
Babika, спасибо. Гляну в аптеке завтра. Smile насчет манипуляций таких, то полностью согласна - это жутко, когда сам такое делаешь брррррррр Tired
02.11.2013
Ухо может быть кривоватое из-за кривых рук мастера и скорее всего короткой штанги для первичного пирсинга.
20.01.2014
А у меня вообще ничего не проколото)
21.01.2014
Smile