Опубликовано 8 Март, 2015 - 21:27

Привет всем, кто заглянул в отзыв и поздравления!

Как и обещал (даже приятно писать в этот день, а кто-то даже мешает слать Вам нескончаемые поздравления, в лице моего коти Черныша)

напишу о моем любимом аромате от известной фирмы AVON, не забыв поздравить Вас милые девушки!

Приурочен отзыв к международному женскому дню 8 Марта. Начал поздравлять Вас девушки здесь с открыткой от AVON, в этом продолжу.

Многие пишут и говорят 'бабушкинский аромат", "аромат старины", не верьте именно так и должна пахнуть девушка в весенний солнечный день. Не знаю как вам, а мне сразу на ум лезут Мимозы, мимозы. Не в плане аромата, а в плане праздника и дополнением к нему этот аромат.

Аромат представлен в праздничной коробочке набором из парфюмерной воды 50 мл и крема-суфле для тела 150 мл.

Выполнено качественно и празднично. Не стыдно его преподнести в качестве презента и на 8 Марта (на любой праздник)!!!

Коснусь подробнее аромата. Самое главное это конечно же его содержимое. Флакон квадратной формы, выполнен просто и не нужно нам никаких изысков, тяжеленький. Зато какое содержимое. Это эликсир, которым не надышишься, не нанюхаешься, не насладишься, так и кружит, сносит голову.

Настолько многогранен букет входящий в него. Аромат богини, нет не принцессы, королевы. Сразу вспоминаются времена правления королев и цариц. Самое главное он будет к месту на праздники и в будние дни.

Нет! И еще 100, 200, 300, 1000 раз нет. Аромат не бабушкинский и не старины!

Цветы окутают теплом, и сладостными нотками медового. Аромат просто сразу унесет в цветник экзотических и луговых цветов, где тихо и мирно пчелы собирают нектар, привнося в него медовые нотки. Свежесть и теплота просто укутают в искристое-радужное одеяло и не отпустят. Вы просто его не сможете забыть и будете еще долго с ним не расставаться.

Today знаю и люблю уже на протяжении лет 10. Классика от AVON!!! Мой любимчик! Только не переборщите с пшиками, два пшика вполне хватит на день. Он очень стойкий.

Приятным дополнением идет крем, быстро впитывающийся и дополняющий аромат парфюмерной воды.

Девушки будьте всегда милыми, красивыми, обаятельными, иногда нас ругайте, но не обижайте. Хочется вам преподнести, как в моей самой любимой песне, МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ, Вы этого заслуживаете, за всё, что делаете для нас - мужчин. Вы хозяйка? Вы прачка? Нет! Вы прежде всего женщина (ой сегодня Вы девушки). И пусть Ваши мужчины носят вас на руках Всю жизнь.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ С 8 МАРТА!!! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Smile

ღღღღღღღღღღ Спасибо Всем заглянувшим, с праздником! ღღღღღღღღღღ

Достоинства
  • Абсолютная женственность
  • Нравится мужчинам
  • Обалденный
  • Очень стойкие
Grunezрекомендует
08.03.2015
хороший, классический аромат от эйвон
raynswet Это точно классика! Smile
08.03.2015
Очень непривычно читать отзыв об аромате от мужчины! Спасибо за поздравления!
08.03.2015
Nastya_1986 Лучшие парфюмеры в мире кто? Лучшие носы чьи? Кто создает в основном ароматы? Думаю Вы догадались и делают они это для Вас милые девушки. Smile Love
09.03.2015
разделяю ваше трепетное отношение к этому аромату! очень импонирует описание, как вы его видите! Да, Тудей - это аромат восторг!
Моя мама в данный момент пользуется этим ароматом. Бывает, и я побалуюсь Big smile :bigsmile:
Спасибо за поздравления, очень приятно получать их на айреке, да еще и от мужчин! Чернышу привет)))))
боже мой, какая прелесть! Smile
09.03.2015
ооо.. мне нравится этот аромат...
Спасибо за поздравление и хороший обзор женской парфюмированной воды)
Черныш ещё молод, но уже такой джентльмен)
10.03.2015
kation Он просто классный! Laughing out loud
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ Иногда носите его на себе, аромат солнца и весны. Черныш привет получил. Big smile
Raisin Girl Wink
Helena2719 Он не может не нравиться, ну или хотя бы не оставляет никого равнодушным. Smile
Иванушкина Все для Вас милые девушки! Черныш непоседливый джентельмен. Как начнет прыгать и бегать хоть за голову хватайся. Порем иногда, как ребенка. Все понимает, что надо делать, чего не следует. Party
11.03.2015
Заказывала набор с кремом и мне пришла миниатюра этого аромата, 10 мл. Я на него с опаской поглядывала, не решалась опробовать, потому как слышала, что "бабушковый" аромат. Вы меня переубедили, надо попробовать)
12.03.2015
PennyWais Wink
20.03.2015
Хороший универсальный аромат! Стойкий очень Smile
07.04.2015
Наверное один из лучших в компании Эйвон!!!Не зря столько лет не снимают с производства...держит марку! Wink
Хоть сегодня и не 8 Марта, но все равно было очень приятно почитать Ваш отзыв Laughing out loud На счет аромата, то я считаю его одним из лучших в Ейвон.
27.08.2015
Фото котика в отзыве прибавляет 100500 к настроению! ))
А водичку я такую брала, у меня была целая трилогия - тудей, туморроу и олвейз)
Один из любимых у эйвон.
22.04.2017
Спасибо за поздравления (и ничего, что я немного опоздала, правда? Smile)!
8 марта тестировала этот аромат - выбирала себе подарок))) Но выбрала не Сегодня, а Завтра (выбор Настоящего Прокрастинатора!))). А Today отметила в своей памяти, как очень он интересный и яркий! Много весенних цветущих лип и акаций. Просто праздник!
08.05.2018
Прикольно читать мужское мнение)
29.09.2018
Smile какой замечательный котишка Love :love: Love :love: . пока это единственный аромат, от которого становится плохо, если чувствую поблизости((. индивидуальную непереносимость,увы, никто не отменял.