Опубликовано 18 Май, 2018 - 06:20

Доброго всем дня!

Сегодня я рискну написать отзыв об аромате Avon.

С парфюмерией Эйвон я знакома лет десять, а может и больше. Признаюсь есть любимчики: Амур и Ультрасекс розовый.

Очень мечтала познакомиться и с Avon Always тем самым легендарным ароматом во флакончике, цвета травы с волшебным запахом весны..

Но увы... не получилось, в своё время я его не купила, а позже после перевыпуска боялась разочароваться и вот его заменили!

Я получила в подарок этот розовый флакончик. Спасибо Avon за щедрость!

Попробую рассказать, какой он, этот новый Always.

Ведь для меня он первый и наверное единственный, мне не с чем его сравнить. Не могу сказать, что он очень похож на линейку Тoday. В ней большинство ароматов яркие, а этот скромник.

Always в розовом флаконе вкрадчивый и мягкий как кошечка.

У него есть несомненный плюс, лично для меня - этот аромат можно носить! Приятный и легкий, если вы используете пару нажатий на распылитель...

Розовый Always раскрывается!

Сначала легкой травянистой нотой, через пару минут по весеннему свежей зеленью. Которая к сожалению быстро улетучивается и остается стабильная чуть припудренная сладковатая основа аромата.

Лично мне сложно у Эйвон найти отдельные ноты, их проще прочитать и принять к сведению):

* Нероли

* Майская роза

* Сандаловое дерево

Третий положительный момент - Олвейс оценил мой мужчина, как приятный цветочный аромат!

Рейтинг розового флакона, в моих глазах, тут же поднялся))

К сведению, мой любимый Today, был раскритикован в пух и прах и назван советским ароматом, явно не в лучшем смысле этого слова. (А я все равно его бережно храню на своей парфюмерной полочке).

Вы наверное хотите знать как обстоят дела со стойкостью?

Она в норме! Эта парфюмерная вода держится примерно четыре-пять часов, на одежде можно ощутить и на следующий день.

Постаралась найти и минус.

Не перебарщивайте с Always, несмотря на деликатность, он может надоесть. Два-три нажатия на распылитель самый отличный вариант. Пять-шесть он будет преследовать вас и появится отталкивающая нотка. Проверено!

В заключении, скажу, что аромат мне понравился, я оценю его на твердую четверку.

По-моему мнению, новый розовый флакон не сможет повторить легендарную славу и популярность прежнего Always, но тем не менее, что-то в нем есть!

Достоинства
  • Деликатный
  • Есть тонкая свеже-зеленая нотка
  • Мягкий вкрадчивый чуть пудровый аромат
  • Положительно воспринимается мужчинами
Недостатки
  • Может утомить, если сделать более трех распылений
  • Через несколько часов появляются неприятные ноты
NataliaVasilievnaрекомендует
18.05.2018
Спасибо за отзыв) Очень своевременно. Я как раз присматриваюсь к этому аромату
18.05.2018
elvkn, вам спасибо за внимание к моему отзыву, видела этот аромат на сайте Косметиста Бьюти базар, за полцены Wink
18.05.2018
Он у меня в пробнике) первые минуты напомнил Ла Ви Э Белль, а через минуток 10-15 из-под "ланкома" начало отчетливо проступать "Маленькое черное платье" Эйвон)
18.05.2018
HelloDolly, наверное с Бель есть некоторое сходство.
18.05.2018
Как мне нравится описание аромата в вашей интерпретации. Зачитаешься..))) А мне даже пробника в этот раз не прислали. Поэтому жду когда соберется заказ, чтобы заказать самой и наконец-то понюхать эту новинку.
19.05.2018
MiLaDobra, спасибо, приятно)) Да, помню раньше пробники новых ароматов высылали, а сейчас пока сама не купишь.. Но наверное лучше начать именно с пробника.
18.05.2018
Был,был зелёненький такой Smile этот не брала,но по вашему описанию-аромат не изменился
19.05.2018
Натаli22, да я тоже предполагаю, что общие ноты есть. Мне почему-то кажется, что этот вам не понравится, мало свежести и по-моему нет шлейфа.
20.05.2018
Тут к сожалению ты права,этот розовый отдала маме Smile
18.05.2018
Вот ни с одним ароматом от Эйвон не знакома!
19.05.2018
-PeneLopa-, а может это и хорошо. Знакомиться с Эйвон нужно до того как начнешь пользоваться люксом и нишей. После этих ароматов современный сетевой вызовет разочарование. Если лишь единицы способные конкурировать с Люксом и их нужно выбирать) партию и флакон.
24.05.2018
Сандал, нероли, роза - вот это сочетание! Smile Одно время довольно часто заказывала ароматы от Эйвон, но они все почему-то на мне спустя время начинали горчить, возможно дело было в основе, даже не знаю.
03.08.2018
Раньше очень любила этот аромат)