Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 14:32

Привет всем неженкам Айрека!Smile

Сбылась моя мечта! Наконец-то купила это большое ведро клубнично-шоколадного десерта для своей кожи!Smile

Давно уже присмотрелась к бренду "Organic shop", так как большая часть ингредиентов в составе натуральные. Эта косметика по уходу за телом действительно приносит невероятную пользу, о которой расскажу в своём отзыве Smile

Побалуйте вашу кожу нежнейшим лакомством «Strawberry & Chocolate» и насладитесь максимально длительным ощущением мягкости и комфорта!

Калифорнийская клубника питает кожу и наполняет её изысканным ароматом летних ягод, кокосовое молоко дарит ей мягкость, органические масла грецкого ореха и какао придают эластичность и упругость, а масло монои де Таити насыщает кожу влагой, надёжно защищает её от раздражений и шелушения.

Объем: 450 мл

Способ применения:

Небольшое количество мусса нанесите на чистую сухую кожу тела лёгкими массирующими движениями. Оставьте до полного впитывания.

Для начала как всегда начнём с изучения состава....

Масла какао, жожоба, грецкого ореха, моной де таити! Деликатесный десертик!Smile

Объём 450мл. Хватит надолго. Smile Приобрела это ведро по причине предновогодних скидок к "Класс-маркете". Ранее оно стоило 367рублей и казалось мне не покупным, как-то дороговато. Проходила мимо с мыслью:" У тебя ещё другие кремы не закончились. Обойдёшься. Перетопчешься без этого ведёрка." А сегодня увидела цену в 215рублей и купила. Ни грамма не пожалела. Smile

Текстура нежнейшая, аромат божественный. Я летаю, я в Раю. Честно. Это такое блаженство для нервной системы! Smile

А кожа вообще на седьмом небе от счастья.

Рекомендую всем и каждому. На данный момент эта косметика по уходу за кожей тела для меня самая лучшая Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкая консистенция
  • Прекрасное питание кожи
  • Хорошее увлажнение
  • Экономичный
Lovely Foxрекомендует
Клубника с шоколадом - "вкусное" сочетание, я бы попробовала.
29.12.2014
Вкуснятинка, аромат у этого мусса суперский.
йогурт напоминает Laughing out loud
29.12.2014
Ммм! Как вкусно выглядит. Представляю себе этот аромат)
29.12.2014
Давно заглядываюсь на эти баночки от органик шоп)
29.12.2014
Дарила такой подружке, мне аромат очень понравился.
Сама пользуюсь карамельным, балдею от этих средств Love
Лика,ты меня соблазняешь:)
у меня итак еще два подобных средства стоят в ванной
Очень вкусно выглядит Smile Давно не видела данную марку в магазинах Smile
Ведро "йогурта" )))
29.12.2014
Так и хочется его съесть, запах невероятно приятный.
29.12.2014
очень классный мусс, а цвет просто ах))
29.12.2014
была у меня такая вкуснота!
согласна на все 100!
29.12.2014
клубника с шоколадом, ммм , реально как бы не съесть такое
Какая прелесть! Обожаю эти ведерки от органик шоп Party Love
29.12.2014
ням, как творожек Cash Laughing out loud ведерко плюс еще классное
состав классный
30.12.2014
мм..вкусное сочетание и баночка большая..Хочу такой мусс! Smile
30.12.2014
тоже всегда прохожу мимо кремов с мыслей"Обойдешься,у тебя дома куча таких"
но много таких вкусноблагуухающих кремов не бывает Love
но потом..если надоедают то стоят,стоят,а потом выбрасывать приходится и обидно ,что не до конца использован Sad
30.12.2014
Тоже очень хочу такой попробовать Smile
31.12.2014
Согласна,приятная вкусняшка!
01.02.2015
запах божественный у этого мусса)
09.02.2015
Собираюсь прикупить, но его собрат, вроде тоже от органик шоп - шоколадный, меня покрасил в темный цвет( Sad