Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 00:43

Здравствуйте!

Этот отзыв посвящаю витаминам Аевит - действенному, проверенному средству для сохранения молодости и красоты.

Впервые услышала о них примерно 10 лет назад, но регулярно принимаю около года. Просто раньше я думала, что такое бюджетное средство не может быть эффективным. Когда попробовала, очень удивилась. Результат после курса Аевита был лучше, чем действие многих дорогих бадов.

Покажу эффект на фото и расскажу о своих впечатлениях.

Описание средства:

Аевит – это комплексный витаминный препарат, который содержит два витамина – А и Е. Он предназначен для укрепления иммунитета, улучшения зрения, кожного покрова, ногтей и волос. Авитаминоз может привести к различным проблемам со здоровьем. Применение Аевита на протяжении 4-6 недель поможет восполнить необходимые запасы витаминов в организме, повысить общий тонус и здоровье.

Начала регулярно пить Аевит по совету знакомого врача. Хотя это средство кажется безобидным, рекомендую проконсультировать с доктором перед тем, как начать прием.

Какие проблемы я хотела решить приемом Аевита?

• Выпадение волос. Замечала, что стала линять. Слишком много волос на щетке и в ванной.
  • Сухость кожи. Моя давняя проблема, которая особенно сильно проявляется в холодное время года Стянутость, шелушения, сухая кожа лица и тела.
  • Ломкость ногтей. Вообще я не ношу длинные ногти, стригу их под ноль каждые 1,5 недели. Но то, что отрастало за это время, обламывалось по краям. Хоть мне и не нужно отращивать длину, это не нормальная ситуация, ведь ногти - показатель здоровья организма.
  • Выпадение ресниц. До того, как переболела ковидом осенью 2022 года, у меня никогда не выпадали ресницы, но после этой болезни что-то пошло не так.

Дальше расскажу, какие проблемы удалось решить, а чего добиться не получилось.

Но сначала немного о самом препарате.

Упаковка

Аевит упакован в картонную коробку. Ее внешний вид зависит от производителя. Я пробовала витамины от разных производителей, они +- одинаковые, отличаются концентрацией. Называться могут "АЕ витамины" или "Аевит". Это одно и тоже, второй вариант просто сокращение от оригинального наименования.

В последний раз приобретала витамины от производителя Mirolla. Взяла 2 пачки, 1 упаковка с 20 капсулами обошлась в +- 50 рублей.

На пачке указана информация о витаминах. Состав, сведения о производителе, рекомендации по хранению, длительности приема и т.д.

Срок годности - 2 года.

Сами капсулы желтого цвета. Находятся в блистерах.

В моей пачке 2 блистера по 10 капсул.

Мне нравится, что они небольшие, очень легко глотаются. Раньше не придавала значения размеру капсул и таблеток, но не так давно на своем опыте узнала, что бывают препараты, принимать которые одно мучение...

Состав

В одной капсуле содержится:

А-токоферола ацетат (витамин Е), ретинола пальмитат (витамин А), вспомогательные: масло оливковое нерафинированное, желатин, глицерин

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Как принимать Аевит?

Взрослым и детям старше 14 лет по 1 капсуле 1 раз в день во время еды.

Очень довольна тем, что витамины так просто принимать! Не люблю ждать 30 минут до еды, вспоминать сколько раз в день я уже пила таблетки. Тут все просто. 1 капсула в день единственный раз во время приема пищи. Выпиваю во время завтрака и моя душа спокойна.

Сейчас пью Аевит по такой схеме - курс 1 месяц - месяц перерыв.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Какой эффект я получаю от приема Аевита?

Волосы практически не выпадают. Я не могу сказать, что они вообще не лезут, но какой волосопад был раньше...это что-то. Думала, что такими темпами останусь лысой. Сейчас ситуация сильно изменилась в лучшую сторону и это заслуга витаминов. Никаких процедур и укрепляющих масок я не делала.

В других аспектах, Аевит не повлиял на состояние волос, они не начали расти быстрее или не стали более увлажненными (у меня сухой тип волос).

У меня перестали выпадать ресницы после ковида. Когда переболела, стоило чуть потереть глаз, на пальцах оставались 1-2 реснички. Это было жутко, потому что раньше такого никогда не возникало. Хотела начать пользоваться усьмой, но постоянно забывала. Аевит решил эту проблему изнутри.

Ногти стали крепче, они совсем не ломаются. Ногтевая пластина твердая и гладкая. Больше никакого эффекта обкусанных по краям ногтей.

И в отличие от волос, ногти начали быстрее отрастать.

Это были результаты, которые меня порадовали.

Какое ожидание не оправдалось?

В отзывах читала, что при приеме Аевита кожа становится более увлажненной, исчезают шелушения, перестают сохнуть губы. Мне очень хотелось ощутить этот эффект, но увы...

На состояние кожи Аевит не повлиял.

Тон стал чуть свежей, но в остальном - сухость и шелушения на месте. Губы также сохнут. Увлажненной изнутри кожа не стала, мелкие морщинки никуда не делись и т.д.

Видела рецепты масок с Аевитом, некоторые девушки наносят его наружно на кожу. Я так не делаю и другим не рекомендую. Витамины не предназначены для этого, использование капсул в чистом виде может вызвать ожоги и привести к образованию пигментных пятен.

Полученными результатами я очень довольна! Буду продолжать принимать Аевит и дальше. Это качественные, недорогие и действительно эффективные витамины. Очень рекомендую.

Спасибо за внимание.

На этом прощаюсь с вами.

Желаю красоты и здоровья!

Достоинства
  • Легко глотаются
  • Недорого
  • Ногти стали расти быстрее
  • Перестали ломаться ногти
  • Помогло от выпадения ресниц
  • Принимать всего 1 раз в день
  • Укрепляет ногти и волосы
  • Эффект очевиден