Опубликовано 14 Январь, 2015 - 01:31

Здраствуйте , ребята!

Сегодня мое повествование пойдет об очередном подарке от крымской ТМ Царство ароматов. На этот раз я там прикупила мыльце Лавандовое ( еще брала травяное , овсяное и грязевое, но об этом позже Smile ).

Вот так, оно собственно, и выглядит.

Весьма симпатичная упаковочка, можно приобретать и на подарок и для личного использования.

Так же описание и состав для лиц интересующихся. Кстати там он на 99 % натуральный , что лично меня, очень даже радует - это мыло брала для кожи тела ,точнее интимной гигиены ( а так не изменяю гель от Ив Роше) .

Стандартный вес и вид брусочка. Внешний вид мыльца неплохой и доставляет эстетическое удовольствие + соприкосновение с природой т.к. Максимальная натуральность ингредиентов Wink

что касается эффекта, оно немного подсушивает , но при этом не как обычное мыло, а деликатно ;мягко очищает и, в общем то, вполне меня устраивает - и коже не вредит( кому то пригодиться и для умывания , думаю, очищает до скрипа лицо) и химии нет, а так же доступная цена. Стоимость на данный момент в районе 20-25 грн.

Надеюсь быть полезной:) Спасибо за внимание:)

Здесь вы можете ознакомиться с другими моими отзывами о средствах по уходу за телом Wink

Моя коллекция легендарных гелей для душа

Настоящая сенсация для ваших ручек от Lush

Лучший увлажняющий бальзам для тела что уменя был

Мой идеальный крем для рук

Лучшее натуральное увлажнение для шеи и зоны декольте

Самый натуральный скраб для тела в Мире с лавандой

Супер ополаскиватель для рта!

Я нашла лучшую зубную пасту. А вы

Будто вернулась в васильковое детство

Детский наборчик для чистки зубов от Colgate

Ароматное средство для купания деток

Нежные сливки питательные для сынульки от Bubchen

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Хватит надолго
Недостатки
  • Легкое ощущение стянутости, если не нанести крем
Uristochka992рекомендует