Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 09:05

Здравствуйте. Хочу рассказать вам про мыло с ароматом лаванды. Это мыльце не только мягко и бережно очищает кожу, но и обеспечивает эффект ароматерапии во время применения. Я вообще люблю лавандовые средства и в первую очередь обращаю на них внимание в магазине. Мыльце я купила в целом не ожидая от него ничего особенного, даже перед покупкой упаковку особо не рассматривала, увидела что мыло с ароматом лаванды и на тот момент этого было для меня достаточно чтобы сделать выбор в пользу этого брусочка. Но в итоге была приятно удивлена и ароматом, и и составом, и свойствами.

Стоимость 144 рубля. Вес 82 гр. Производитель Республика Крым.

Лаванда - фиолетовая королева ароматерапии - является сильным антисептическим, бактерицидным и регенерирующим средством.
Уменьшает гипертрофированную лабильность кожи к внешним факторам, улучшает микроциркуляцию крови, тонизирует, смягчает, омолаживает, увлажняет кожу. Устраняет покраснения, зуд, раздражения и воспалительные реакции.

Мыло находилось в картонной коробочке. Упаковка имеет красивое оформление. На коробочке изображены веточки лаванды. Оформление в приятных бело- фиолетовых тонах.

На упаковке можно найти необходимую информацию.

Открыв коробочку я увидела что мыльце было дополнительно защищено специальной бумажечкой.

Способ применения:

Мыло вспенить, равномерно распределить по поверхности кожи, слегка помассировать, смыть проточной водой.

Мыло прямоугольной формы, один край слегка волнообразный. Цвет мыла коричневато- бежевый. Форма мыла удобная, его легко держать в руках.

Как- только я достала мыло из упаковки, то сразу же ощутила насыщенный лавандовый аромат с цитрусовым оттенком. Цитрус отлично оттеняет терпкость лаванды и поэтому аромат звучит довольно сочно и интересно.

Мыло пенится отлично, при этом пенка получается густая и кремовая.

В составе мыла много растительных и эфирных масел, есть даже мельчайшие цветочки лаванды.

Мне так понравился аромат, что я решила попробовать использовать это мыло как альтернативу гелю для душа. Мне понравилось что мыло не сушит кожу, а наоборот смягчает её. При этом во время принятия душа аромат хорошо ощущается, заполоняя собой всё пространство вокруг. Мыло оказалось просто отличным.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
Очень красивое оформление
Очень мне понравилось
Какой необычный аромат! Мне должен понравиться Love
21.02.2021
Какое классное оформление, на подарок прям такое мыло отлично)
21.02.2021
Классное и необычное мыло)
21.02.2021
Выглядит как дерево на дереве Big smile
Какая прелесть!
21.02.2021
Прекрасное мыло, люблю такие)
Какое же оно классное 😍
Дизайн оригинальный и само интересное)
На вид очень необычно выглядит.
21.02.2021
Как интересно оно выглядит)
Приятный аромат Shy
21.02.2021
красота! я бы такое прикупила
21.02.2021
Тоже нравится аромат лаванды, в Крыму часто покупаю мыло, но из-за короны в прошлом году отказались от поездки, запасы закончились.
23.02.2021
Я вот тоже как в Крым еду, закупаюсь косметикой их и чаем Smile
люблю средства с лавандой Love
люблю лаванду)
21.02.2021
Классное мыло. Люблю такое.
Интересный брусочек
Супер, нужно купить!
Представляю этот аромат!
21.02.2021
Какое красивое мыло, в подарок отлично подойдёт!
21.02.2021
Очень красивое и эффективное мыльце. Я бы попробовала
Мне бы такой аромат точно понравился Smile
21.02.2021
Люблю лавандовое мыло, время от времени покупаю)
Приятный аромат у мыла
21.02.2021
Оформление упаковки как фабричного продукта, но внутри сразу видно что ручная работа. Не представляю аромат 😍, хочется попробовать.
21.02.2021
Дизайн очень красивый у него)
21.02.2021
У нас у обоих с мужем проблемная кожа рук, поэтому стараемся выбирать "мягкое" мыло. Это подошло бы.
Классное мыльце!
Интересная такая альтернатива
"Вкуснявое", похоже, мыло.
22.02.2021
Мне очень нравится Крымская косметика. С этой маркой еще не знакома, но слышала конечно о ней
Красивый брусок мыла Smile
22.02.2021
Обожаю кусковое мыло, особенно такое красивое.
Классное, стоит попробовать
Какая прелесть 🥰 уже хочу
22.02.2021
Мне нравится кусковое мыло этой марки. Лимонное особенно классное
22.02.2021
Какое необычное, я бы хотела им воспользоваться 😍😅
22.02.2021
Люблю такие бруски неправильной формы.)
Ещё 10 комментариев