Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 13:08

Этот чудо-кремушек попал ко мне в наборе с остальными продуктами серии "активатор молодости" и стал моим фаворитом!

про дневной крем из этой серии я уже писала, а вот отзыв про ночной кремик до того откладывала, что он почти закончился. А что откладывала? всё думала, как бы его получше охарактеризовать, но поняла, что не стоит изобретать велосипед, а можно просто написать два слова - ОН СУПЕР!!!

Он конечно жирненький и плотненький, но так как он ночной, то жирность совершенно не портит впечатления. Пока я перед сном читаю, крем успевает полностью впитаться и начать работать. А наутро мы ощущаем и видим прекрасную кожу. Ровную, бархатистую, упругую.

Вот честно, я не знаю, как это описать, ну точнее, я уже написала - ОН СУПЕР!

Я использую всю серию. В комплексе, конечно, эффект достигается быстрее. Вот на фото видно, что крем почти закончился, потому как это был пробник объёмом 15 мл.

я бы хотела купить ещё такой крем, но во-первых меня смущает стоимость отдельной баночки. Плюс ко всему скоро лето, скорее всего захочется чего-то полегче. Вернусь к нему, пожалуй, осенью.

А вы если думаете о покупке этого крема, то я советую вам приобрести подобный набор с пробниками, чтобы понять, подойдёт ли вам и понравится ли эта серия.

я ею довольна безоговорочно!

Достоинства
  • Делает кожу после сна отдохнувшей
  • Разглаживает мимические морщины
Недостатки
  • Высокая стоимость
Бажуля29рекомендует