Опубликовано 18 Май, 2017 - 21:40

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ МОЕГО ОТЗЫВА! Smile

Я люблю парфюмерию разную, на каждый сезон, на каждый наряд и на каждое настроение!

Именно потому у меня в коллекции много довольно разных ароматов, как по ценовой категории, так и по направлению звучания.

Smile

Люблю я и ароматы унисекс, часто ношу их по случаю.

А большинство арабских ароматов как раз именно такие - подходящие как мужчинам, так и женщинам. Или даже как мальчикам, так и девочкам - например, аромат Человек Паук именно такой. Но сегодня речь не о нем, а об одном аромате, с которым я познакомилась довольно давно и полюбила его, хотя он все же больше предназначен для мужского пола.

Этот аромат у меня повторно, и точно не в последний раз!

МАСЛЯНЫЙ АРОМАТ AL REHAB SILVER

ОПИСАНИЕ:

Концентрированные масляные арабские духи Silver / Сильвер от Al-Rehab на основе натуральных масел( без спирта) 6мл

Silver подчеркнут чувственную сексуальность, сексапильность, и внутренний богатый потенциал. Красивая сочная композиция из букета белых цветов, зелени и мускуса идеально подходит для женщин и мужчин, которые предпочитают легкий прохладный вкус. Аромат убедительно сочетается с красивыми вечерними нарядами, достаточно одной капли масляных духов, нанесенных на тело, чтобы наслаждаться им в течении всего вечера

Требуется буквально маленькая капелька, чтобы создать потрясающий легкий аромат практически на весь день.

Подходят как для мужчин, так и для женщин.

Состав: Древесные ноты, Цветочные ноты, Цитрусы, водяные ноты, Белый мускус, Зелень.
Ноты начала: белая сирень, зеленый чай, бергамот.
Средние ноты: белый мускус зеленый лимон, папоротник,.
Финальная нота: белая амбра, семена гибискуса, дубовый мох

Выпускается как: масляные духи (роллер)
Бренд Аль Рехаб (Al Rehab)
Объем 6.0(мл)
Производство: ОАЭ

Эти духи оформлены вполне стандартно для восточного масляного аромата.

Белая картонная коробочка, в которой находится флакончик с роллером. Который, кстати, очень и очень качественно выполнен - он очень крепкий и не подтекает. Флакончик тоже красивый, с желтой маслянистой жидкостью.

Аромат расходуется очень экономично, как большинство ароматов в масляной вариации.

Стойкость у него просто супер - на одежде, коже или волосах он у меня держится сутки как минимум. Я ношу этот аромат редко, а вот мужу он пришелся по вкусу. Да, аромат больше мужской, но отнюдь не суровый, так что женщине он тоже подойдет.

Это немного томной мускусной сладости, смешанной с кислинкой лайма или бергамота. Взрывной аромат - по началу спокойный, а затем игривый и немного даже бунтарский. В нем именно та спокойная сладость, как мне нравится, как и в его собрате Cherry Flower.

Smile

Аромат необычный, многим нравится, многие интересуются его названием.

Цена на него более чем приемлемая - у нас в мелких магазинчиках восточной арабской парфюмерии такой роллер объемом 6 мл стоит примерно от 100 и до 180 рублей. Я заказывала на сайте NaturalCosmetics, там этот же объем стоит 162 рубля. Аромат очень привлекательный, немного хамелионистый - на мужчинах он один, а на женщинах совершенно другой!

И полностью оправдывает свое название - Silver.

Очень интересный аромат, скорее офисный и повседневный, чем торжественный и вечерний. Никого не раздражает и всегда к месту. Мне он очень нравится! Лучше всего носить его с джинсами и футболкой в жаркий летний день, или весной. Отличный аромат!

Smile

МАСЛЯНЫЙ АРОМАТ AL REHAB SILVER я очень РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ как мужчинам, так и женщинам!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что прочитали!

Рада, если отзыв оказался Вам полезен!

МИЛОСТИ ПРОШУ НА МОЮ СТРАНИЧКУ В РАЗДЕЛ ПАРФЮМЕРИЯ, там много всего интересного:)

Smile

Достоинства
  • Аромат, который расскажет о себе сам
  • Аромат-унисекс
  • Запах-бомба!
  • Не дорого
  • Свежий с кислинкой
  • Сексуальный аромат
  • Экономичный и стойкий
Me_And_My_Catрекомендует
Прекрасные духи
18.05.2017
Купила себе такие...мне нравится, а подруга сказала "воняет как жженый пластик" Sad(
18.05.2017
Я очень хочу познакомиться с арабской парфюмерией. Этот аромат по описанию очень понравился Smile
19.05.2017
Хотелось бы поносить и ощутить такой прекрасный аромат.
19.05.2017
Тоже люблю восточные ароматы есть в них шик.
19.05.2017
Я бы купила такого малыша за эти деньги, а то иногда так ломят, что диву даешься. Мята и бергамот - это чудесное сочетание!)
19.05.2017
Ого, сколько у тебя их) Прямо наша восточная дама Laughing out loud
19.05.2017
аромат по описанию очень понравился.думаю мне он понравится
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Smile
19.05.2017
Совсем не люблю масляные духи(
То, что надо на лето, понравилось описание аромата!
19.05.2017
Мне нравятся спокойные сладкие ароматы, очень здорово когда сладость не раздражающая, а легкая- такой аромат подойдет под многие события Smile
С удовольствием бы попробовала этот аромат!
Мне вообще нравится арабская парфюмерия! Smile
Я, наверное, мимо этого аромата, хотя, возможно, при затесте понравился бы