Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 12:20

Всем привет! Сегодня хочу познакомить Вас с Израильской косметикой, а именно Mon Platin Professional Hair Replenishment Serum. Обновляющая сыворотка для укрепления волос.

С данной маркой я не была знакома, хотя ранее пользовалась средствами от Израильских производителей.

Стоимость: 801 руб.

Где купить: официальный сайт Mon Platin

От производителя:

Сыворотка для интенсивного ухода за волосами, содержащая новые эксклюзивные растительные экстракты в сочетании с ультрасовременной технологией в области сохранения и реабилитации волос. Оказывает благоприятный эффект при выпадении волос, а также подходит для ухода за волосами, нуждающимися в реабилитации. Рекомендуется в качестве превентивного и реабилитационного средства для волос, регулярно подвергающихся окраске.

Упаковка. Картонная коробочка. Вся информация есть на русском языке. В упаковке 6 ампул. Ампулы не из привычного стекла, а из пластика. Кончик удобно отрывается.

Консистенция/Запах/Цвет. По консистенции как водичка. Имеет легкий желтоватый оттенок. Ощущается запах спирта, который при нанесении улетучивается.

Способ применения:

Нанести содержимое ампулы на кожу головы и тщательно втереть.

Мой способ применения:

Ампулы наносила исключительно на ночь. Утром смывала шампунем с использованием тонирующая маска Mon Platin Professional Black Caviar Total Blonde Hair Mask, от этого же производителя.

Мои впечатления и результат:

Ампулы заявлены как укрепляющее средство. В ввиду того, что я принимаю витамины для роста волос, я не смогла в полной мере оценить работу ампул как соло продукт. Одной упаковки мало, чтобы оценить полноценно результат на мой взгляд нужно пройти курс из двух упаковок!

Ампулы не "на выход", так как придают волосам жирности. Использовала ТОЛЬКО на ночь. Я вообще предпочитаю ночной уход. Днем не хочется тратить на это время, тем более когда на дворе лето Smile Очень удобно, нанес на ночь, утром смыл и бежишь по своим делам.

Понравилось, что ампулы не из стекла!! При нанесении ощущается запах спирта, после он испаряется и на волосах остается приятный аромат.

Люблю пробовать
что то новенькое! Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

@Natasha_Vodoleyрекомендует
Я бы хотела их попробовать!
01.06.2018
мне не помешают Smile
01.06.2018
утром смыл и бежишь по своим делам
это смотря какое масло Big smile я иногда по часу маски вымываю) так что только на выходные.
Спиртовой запах смутил бы.. а если кожу подсушит
10.12.2018
Мне такой вариант тоже подходит Wink но как раз думала, что это будет средство моментального преображения Smile что-то похожее на ампулы Диксон, но ведь так даже интереснее