Опубликовано 17 Январь, 2023 - 00:44

У дочки очень много разных игрушек, в том числе кукол и лол, и испанских и Барби. Но как практически любой ребёнок ей периодически всё равно хочется чего-то нового, какую-то новую куколку или другую игрушку, важен сам эффект какого-то сюрприза, новизны, подарка, внимания. Ну и как мама я всегда конечно стараюсь порадовать ребёнка, хотя понимаю, что это очередная игрушка на день- два. В очередной раз, когда мне захотелось порадовать ребёнка, но купить что-то недорого, просматривая каталог кукол на интернет- платформе "Озон" мне попалась на глаза очень милая и очень недорогая кукла ( 200 рублей). Аналог Барби, но очень симпатичная, в красивом бальном платье,( платье конечно не лучшего качества,блестки быстро осыпались и бант пришлось немного подшить,но в остальном всё хорошо), с супер длинными волосами,с короной и туфлями, в хорошей подарочной коробке да ещё и за такую стоимость. Заказала не раздумывая, дочке и мне кукла очень понравилась. Качество пластика хорошее, руки и ноги прорезиненные, руки не сгибаются, только разводятся в стороны, ноги немного сгибаются, без шарнирная. Лицо очень милое, прорисовка хорошая, без дефектов, волосы прошиты нормально. Единственный минус, что куклу нельзя было выбрать, они все с одинаковым молдом, но отличается цвет волос и платья, дочь хотела в розовом платье, блондинку, а пришла в голубом, шатенка, но тоже красивая. Покупая думала, что кукла на один раз, но нет, дочка периодически берёт её поиграть, в отличие от некоторых кукол, которые значительно дороже. Рекомендую!

irinairinka0188рекомендует