Опубликовано 22 Январь, 2018 - 18:46

Где-то месяц назад я купила дочке вот такой интересненький набор - кукла Defa Lucy Доктор. Мне очень понравился этот набор, потому что в нем много аксессуаров, маленькая куколка и ноутбук! Последнее - это весьма редкий аксессуар, и, если честно, в первую очередь из-за него я купила данный набор))

Вот так выглядела коробка.

Кукла Defa Lucy доктор
На упаковке много информации, а также картинка. А вот содержимое набора.

Кукла Defa Lucy доктор
Это куколка-доктор. Она с красивым лицом, гладкими волосами, не совсем лысая)) У нее красивое платье и белый халат врача. Только не очень нравится мне в этом наборе, что все лица у куколок одинаковые.

У этой куклы волосы заплетены в хвостик.

Кукла Defa Lucy доктор
Понравились белые босоножки. У нас раньше таких не было. Ноги немного сгибаются в коленках, но туговато. Руки не сгибаются. Но все равно всё сделано качественно. Ножки не очень тонкие.

Кукла Defa Lucy доктор
А вот аксессуары врача: шприц, градусник, разные баночки. Также на руке маленькой куколки была повязка из ткани. Есть также приспособление проверять ушки. Всё сделано однообразно, но все равно прикольно. У нас как раз не было еще набора с такими маленькими врачебными приспособлениями. Есть только большой набор доктора.

Кукла Defa Lucy доктор
Вот маленькая куколка. Понравилось ее милое личико, красивая прическа. Туловище не тонкое. Платье качественное. И туфельки яркие, красивые.

Кукла Defa Lucy доктор
А вот и сам ноутбук)) он складывается, есть на нем выгравированные кнопочки. Конечно, они не нажимаются)) И нет мышки.

И вот набор целиком.

Кукла Defa Lucy доктор
Также я сняла небольшое видео про распаковку этого набора. Если вам интересно, можете посмотреть. Кстати, мне понравилось еще и то, что на коробке есть такой картонный домик, снимок рентгена, сертификат куколки. Можно играть прям в этой коробке.

В общем, классный набор во всех пониманиях! Качественный и недорогой. Советую к покупке.

Достоинства
  • Красивый и приятный внешний вид
  • По цене - оптимально для качества
  • Прилагаются различные аксессуары
  • Прочность
Куканчикрекомендует