Опубликовано 24 Август, 2018 - 19:55

Всем привет! Врач выписал этот препарат в комплексе с другими. Антибиотик, если честно я не поняла почему она, выписала его от гинекологических заболеваний и воспалений, потому что его спектор очень широкий. Схема 2 раза в день, 5 дней. Упаковки будет достаточно!

✔ Вкус: горькие, с трудом запивала их водой и делила их, потому что целиком проглотить не могла. Обязательно делала это после или во время еды, а то меня бы точно стошнило.

✔ Побочные эффекты: тремор, я бы не поняла что это от этих таблеток, если не почитала бы отзывы, никогда не думала что такие препараты могут вызвать тремор, ты просто сидишь, спокойно никого не трогаешь и тут ты начинаешь чувствовать это нарастающую волну волнения и дрожания всего тело, особенно рук, в эти моменты я бежала и ела, сладкие, мучное и мне становилось лучше, тремор сразу проходил. Обаяние очень обострилось, то что раньше я не чувствовала, начала чувствовать, например запах из-за рта, или еду или запах своей подушки. Ещё у меня хронический гастрит, не сказала об этом врачу и сама виновата, эти таблетки тяжело переносятся с этим заболеванием.

✔ Цена: 545 рублей, дорогой препарат, думаю есть аналоги подешевле.

✔ Результат: помог в комплексе с другими препаратами от женских проблем, анализы после приёма хорошие. Могу рекомендовать тем кому не помогают более дешёвые аналоги.

Недостатки
  • Сильные побочки
Nikandra777рекомендует
24.08.2018
Я принимаю антибиотики крайне редко, стараюсь обходиться без них)
24.08.2018
я тоже, но так без них никак было Sad
25.08.2018
Конечно побочные эффекты настораживают. Представляю, что вам пришлось пережить. Берегите себя!
25.08.2018
Спасибо Smile