Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 14:58

Привет всем!!!

Я написала ранее, что буду стараться выкладывать отзывы на новинки, о которых ещё никто здесь не писал. На днях зашла в любимый магазин "Натура Сиберика" на Тверской и обнаружила очень интересную новую серию КАМЧАТКА. В серию входят средства для тела, для волос и для лица. В интернете совершенно нет никакой информации об этой серии, поступила она в магазины 2 недели назад. В Органик Шопе тоже есть. Цены на эти новинки значительно отличаются от обычных цен Натуры Сиберик. Так средства для тела стоят в районе 550 руб, для волос около 400.

Что же пишет производитель о новой серии КАМЧАТКА:

Для тела представлено несколько кремов, а именно антицеллитютный, для повышения тонуса живота, для зоны декольте, 3 питательных крема, а также антицеллюлитные ампулы под названием Гейзер. Здесь кстати есть уже отзыв на это продукт.

Пишу по памяти, и возможно ещё не весь ассортимент поступил в продажу.

Для лица представлены несколько кремов, масок, очищающих средств. Приобрела маску для лица "Студеная маска, моделирующая овал лица". Отзыв на неё будет попозже.

И самое интересное - это средства для волос, а именно бальзамы. Интересны они тем, что бальзамы выглядят очень аппетитно, такое ощущение что это протертые травы с чем-то ещё полезным. Названия тоже интересные: Бальзам Русская береза, сбитень, и всё в таком роде. Поскольку у меня сейчас накопилось очень много средств для волос, я решила пока не добью часть из них, не буду ничего покупать для волос.

Во общем, новая серия очень интересная, я думаю, каждый найдет что-то интересное для себя!!!

Решила приобрести антицеллюлитную сыворотку. Объем баночки с дозатором 200 мл.

Что нам обещает производитель при использовании данной сыворотки:

Основной упор в составе делается на водоросли, здесь и красная водоросль нори, и тихокеанская алария, и ламинария. Ну и куда ж без сибирских травок, а именно в сыворотке есть полевица сибирская, кедровый стланик, сибирская рябина, арника. Эти травы как раз обеспечивают увлажнение и питание кожи.

Состав как мне кажется очень хороший:

Использую средство десятый день. Текстура сыворотки очень приятная, кожу не жирнит, не сушит, не скатывается, быстро впитывается. Запах очень приятный, цвет молочный. Нет никаких эффектов холода или жары, которые есть чуть ли не в каждом антицеллюлитном средстве. Мне кажется эта такая примочка от производителей для лучшего продвижения продаж, если печёт или морозит, то уж точно наверняка действует. И ведь многие клюют на это... Намазала, растёрла, через минуту увлажненная и мягкая кожа, можно сразу одеваться. Что касается эффекта, он есть. Я мажу только ноги и попу. Не сказать, чтобы эффект был вау, но уже видно, что кожа немного разгладилась, стала более упругой. Хотя наверное рано судить, я промазала только 10 дней. Для живота у меня другой очень эффективный термоядерный крем, на который напишу отзыв позже.

Крем рекомендуют использовать утром и вечером, я использую только утром. Вечером наношу что-нибудь более питательное, жирное типа плиток Спивака.

Дозатор очень удобный, крема выдавливается совсем немного, поэтому переборщить с выдавливанием крема точно не получится.

У меня есть немного сосудистых звездочек на ногах, и у меня такое ощущение, что они немного побледнели. Как раз сейчас внимательно перечитала об обещаниях производителя, оказывается ламинария укрепляет капилляры, устраняет застой жидкости, усиливает кровообращение.

В любом случае, сывороткой очень довольна, хочу попробовать другие средств из Серии Камчатка, но цена у них честно говоря кусачая. Кстати говоря, цены в Натуре Сиберике и Органик Шопе на днях подняли на 15 %.

Juliazaryрекомендует
21.10.2014
У вас очень интересный отзыв, все так информативно!
21.10.2014
Спасибо, я старалась Smile Всё-таки первый отзыв на продукт, хотелось как можно больше рассказать о нём!
04.03.2015
такой еще не видела, если увижу обязательно возьму!
07.03.2015
Фифи, попробуйте конечно, средство хорошее!