Опубликовано 25 Март, 2015 - 19:18

Сегодня я хочу Вам рассказать о программе под названием AppTrack, с помощью которой можно заработать немного денег себе на телефон.

Вот так выглядит начало работы с программой.

Если Вы уже зарегистрированы, то Вам нужно просто войти, введя свой ящик и пароль, а если нет, то тогда нажимаем на кнопку «Регистрация». Затем появляется следующее окошечко.

Регистрация очень простая, как видите нужно ввести ваш действующий ящик, придумать пароль и ввести бонусный код, если он у Вас имеется. Бонусный код позволяет получить в момент регистрации от 1 до 10 рублей. Если он Вам нужен, то у меня он есть, можете мне написать, и я Вам его вышлю.

После того, как Вы прошли регистрацию, появляется окошко с заказами. Заказ может быть, как один, так и много, бывает, что их просто нет, тогда нужно подождать некоторое время.

Вот пример одного задания – написано приложение, которое нужно установить и его стоимость. Нажимаем на него, чтобы узнать все подробности задания.

Как мы видим, то здесь необходимо установить приложение, скачав его с Google Play, написать отзыв, поставить оценку и не удалять приложение 3 дня.

Как только Вы установили приложение, необходимо нажать на значок стрелочки и тогда Ваше задание будет засчитано.

Аналогично все происходит и с другими условиями. Если вдруг Вы забыли, когда устанавливали приложение, то зайдя во вкладку «Мои» можно увидеть, сколько дней и часов осталось для выполнения задания.

Если Вы не выполнили какое-либо условие, то оплаты у Вас не будет, поэтому нужно очень внимательно читать задание. Задания бывают разные, иногда нужно просто установить приложение.

Во вкладке «Мои» отображаются все установленные приложения и написано «оплачено», если выполнены все условия.

Как видите, стоимость у каждого задания своя, где-то больше, где-то меньше.

Во вкладке «Аккаунт» отображаются заработанные Вами деньги. Вывод денег возможен как на телефон, так и на WebMoney.

Минималка для вывода 15 рублей. Выплата происходит в течение дня.

Если нажмете на «История», то там будут отображаться Ваши запросы на вывод денег.

Ну и скриншот выплат на WebMoney, как видите, выплата происходит.

В доказательство того, что выплата происходит в течение дня, можете посмотреть на 2 последние фотографии, заявка на выплату была 17.03.2015 в 12.45, а выплата произведена 17.03.2015 в 22.48.

Также зарабатываю при помощи Apptools и UpTop.

Достоинства
  • Есть бонус при регистрации
  • Интересные приложения
  • Можно немного заработать
  • Простая установка
Katty_Rinaрекомендует
07.05.2015
можно мне бонусный код?)
07.05.2015
Petry, отправила Вам в личном сообщении)
17.12.2015
Можно мне бонусный код?
17.12.2015
Можно мне бонусный код?
23.12.2015
йаk, ответила в личные сообщения Smile
13.10.2018
Приятный дизайн у приложения.
можно код?