Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 22:53

ВСТУПЛЕНИЕ: Недавно стала менять свой уход за кожей. Стала интересоваться аптечной серией. Купила польскую серию Pharmaceris A для кожи склонной к аллергии. Отвалила денег за лосьон и крем. Но поняла что эта серия действует!!! Кожа стала преображаться. Стала штурмовать интернет в поисках отзывов и информации на различные аптечные марки. Так я вышла на pharmashopdiscount, конечно же основной наводкой послужил мой любимый айрекомменд)))

Регистрация: Итак дамы и господа, если хотим заказывать с этого сайта, ПЕРЕД регистрацией напишите мне письмо в ЛС со своим адресом электронной почты, Фамилией и Именем( ФИ пишите латиницей) Для особо желающих скидку, и не имеющих доступа на рекоменд ру, пишите на почту [ссылка].

Сама же регистрация проста и понятна.

О сайте: Сайт на французском, но справа вверху можно поменять язык. Но вот описание продуктов останется на французском(( Но вселегко решает гугл переводчик)))

ВАЖНОЕ!!!! СКИДКА И КАК ее получить после регистрации: В связи с участившимися вопросами о скидке: на момент МОЕГО заказа для скидки нужно было набрать минимум 40 евро( я набрала их с лихвой!!!)) Но все меняется, так что не решусь утверждать что так будет дальше. Когда я набрала 40 евро то ввела появившийся код в строку Код купона.

Для скидки :

шаг 1 : набираем 40 евро

шаг 2: появляется код из букв и цифр в самом низу корзины. ( самый длинный овал на картинке, все обвела для большей наглядности)

шаг 3: вводим код рядом с "человечком лампочкой".

Тадам, минус 5 евро))))

Картинка кликабельна и увеличится при нажатии.

Личный кабинет выглядит так.

Первое окошко вверху история детали заказов- информация по отправлениям

Второе окошко справа вверху, адреса для доставки- там ваши сохраненные адреса, можно изменить.

Третье окошко персональная информация, в ней можно поменять имя, дату рождения, пол))

Четвертое окошко- имеющиеся купоны которые можно обменять на скидку

Пятое окошко бонусные баллы - даются за при каждой покупке их можно обменять на скидку. Мелочь, а приятно.

Шестое окошко реферальная программа, через нее можете отсылать приглашалки.

О посылке: Доставка быстрая . 22.09 заказала, 23.09 вылетела из Франции, 26.09 прибыла в Беларусь, а дольше наша доблестная таможня и черепашья служба EMS Белпочта, доставили мне посылку 1.10.

В общем нормально.

Посылочка пришла с небольшим повреждением на коробке, видимо падала, или ее пытались ковырнуть.Одно из двух. Посылка упакована хорошо. Сверху переложена слоем плотной бумаги, внизу коробки прикольный слой больших пупырок. Каждая бутылка была замотана в бумагу. Все коробочки без повреждений.

Доставка за 2,4кг. обошлась в 14,90 евро. За ЕМС недорого я считаю. Тем более с пары средств сумма окупается.

Прайс вложили

Заказывала на двоих с подругой. Все сроки годности хорошие.

коробка крема Uriage немного надорвана. Причем крема таких 2, и 2 коробочки идентично надорваны.

На всех коробочках азбука Брайля.

На кремах защитная пленка.

Защитная пленка на геле для умывания.

На бутылочке с мицеллярной водой защитная пластмасса, на гоммаже тоже.

Радуют все эти перемычки предохранители и пленочки. Точно никто не полазил.

В подарок дали 2 мини версии кремиков

НУ что же, сравним цены на что нашла ( цены в белоруских рублях)

Bioderma Sebium H2O мицеллярный раствор- у нас 449 000-466 000, а на сайте 6,98 евро (139 000, считала по 20 000 курс)

Bioderma Sebium gel gommant гоммаж или гуммирующий гель...229 000 на сайте 5,83 евро (116.000)

Bioderma Sebium gel moussant - гель для умывания 341 000 на сайте 5.00 евро ( 100 000)

Грубо говоря за цену одной мицеллярной воды у нас, на сайте pharmshopdiscout можно приобрести три вышеперечисленных средства!

Если будут вопросы задавайте, отвечу всем!!!

Вся уже обмазалася))) Ждите подробных отзывов.

Будьте любимы и неповторимы, любите себя!

Достоинства
  • 100% качество
  • Быстрая доставка
  • Огромный ассортимент
  • ОЧЕНЬ низкие цены
  • Пробники в подарок
mom Adelрекомендует
03.10.2015
хороший отзыв Smile возьму на заметку магазинчик Smile
03.10.2015
Есенька Очень хорошее качество продукции на мой взгляд. Я только получила посылку, а уже думаю когда заказать новую)))) Обращайтесь за скидкой)
07.10.2015
Pandos
Написала вам на почту с запросом на Фамилию и Имя.
07.10.2015
Borlakova Dinara )Забыла ... Спасибо еще раз !!! Shy
19.10.2015
Anyschka Пришлите свои Имя Фамилию в сообщении
23.10.2015
Добрый день вам, скажите выгодно ли там заказывать крема, т.е. качественные ли они и стоит ли это того, просто вот так вот пройдясь по нашим аптекам в Минске, то на наши деньги у нас еще и дешевле получается, чем нежели за евро заказывать, так еще и плюс доставка, вся мелочевка, да дешевле, но крема дороже чем у нас?
23.10.2015
olga_ya Ну если вы нашли у нас дешевле, уж лучше у нас покупать)))
То что брала я, у нас в Гомеле нет. Удобно очень принесли домой, и ехать никуда не надо.
Крем у меня Урьяж. Не нарадуюсь)) Качество отличное. Высветляет мои постакне, выравнивает тон кожи. Плюсов куча!!!
23.10.2015
Вы знаете а еще подскажите пожалуйста такую информацию, я заказываю, отслеживаю посылку, мне с почты приходит извещение, потом иду по паспорту и забираю, я правильно все поняла? Кстати я вот тоже к uriage присмотрелась, ее у нас просто нет, там много чего интересного и цены ниже чем на виши
olga_ya
Трек номер дают. Но Посылку привозят домой!) На почту топать не нужно. Прямо к порогу квартиры привозят. Но получаете по паспорту. У порога) Предварительно звонят. Посылка идет доставкой EMS. Поэтому оперативниненько.
да там есть где развернуться)
08.11.2015
Здравствуйте, подскажите, а при заказе отнимают ндс?
11.11.2015
alena_lida
Извините что с опазданием, да, после регистрации цены уже проиндексированы.
Т.е после того как вы зарегистрируетесь цены на сайте уже без НДС)
12.11.2015
alena_lida Имя и Фамилию в ЛС напишите. И будем оформлять
18.11.2015
и мне можно скидку..)) подскажите, пожалуйста, адрес вы писали на русском? и как была доставка? вам звонил курьер?
18.11.2015
Ольга Богомазова
Я неправильно написала номер телефона, и поэтому курьер не позвонил. Адрес писала транслитерацией. Дошло быстро, потому что отправка ЕМС.
Напишите свой адрес эл. почты и Фамилию и имя в личные сообшщения.
10.02.2016
Полезный отзыв! Выслала данные на скидку:)
08.01.2023
здравствуйте, подскажите пожалуйста, доставляют ли сейчас товар с сайта в Беларусь?