Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 10:33

Приветствую всех интересующихся аптечной косметикой!

Предисловие:

Разгуливая по просторам Айрекомменда, наткнулась на отзывы об аптечной косметике и далее на данный интернет- магазин. И така как я очень люблю покупать через интернет, решила окунуться в мир аптечный.. На тот момент курс евро был нормальный ( это еще до увеличения), где-то летом 2014г

Начиталась отзывов, попросила здесь у одной девушки выслать приглашение, подбила подругу и стали выбирать....

Ориентироваться на сайте было не сложно. Выбрали марку интересующую, заглянули в раздел АКЦИИ и в путь..

бренды

Корзина собралась на удивление быстро, купон на 5 евро использовали. Доставка дороговата, но ничего, поделили. Оплатили картой обычной Сбербанкам. Получилось очень выгодно- раза в 3 дешевле, чем покупать здесь со скидками.

Cобирали наш заказ несколько дней. Какой-то позиции не оказалось в наличии, из магазина отписались и вернули деньги. Заказ отправили и прислали номер отслеживания..

через несколько дней заказ уже был в офисе ЕМС и везли они его еще несколько дней ( но это уже другая история). Всего доставка заняла 10 дней. Очень неплохо!

Товар пришел в картонной коробке, упакован обычно- не супер.. Некоторые коробочки помяты. То есть если брать на подарок, то не очень хорошо. Это в первом заказе, потом еще заказывали несколько раз - все целые коробочки от кремов были. По срокам годности - все было с огромным запасом. То есть при заказе в 2014 году, срок стоял 2017.

Мы брали на пробу себе, поэтому не расстроились.

Итак...

плюсы

• Низкие цены
  • огромный выбор
  • вычитают ндс - то есть после регистрации мы видим цены без налога, а это еще около 20%
  • Часто акции на разные марки, присылают код на почту
  • начисляют какие-то баллы, которые можно использовать при последующем заказе.
  • хороший срок годности товаров
  • быстрая доставка

Минусы

• дорогая доставка
  • описание товаров практически отсутствует. Но за такие цены я на других сайтах посмотрю описание
  • может отсутствовать товар из заказа. Тогда они возвращают деньги или пишут , что через несколько дней товар поступит и отправят. То есть задерживают отправку.
  • контактный номер телефона не указан на посылке. Курьеры потом не могут позвонить. Так что пишите номер телефона во всех возможных строках, а не только там, где положено.
  • Не кладут пробники

делали мы в данном магазине 4 заказа . Всегда объединялись по несколько человек, чтоб удешевить доставку. В общем нам выходило по 5-7 евро с человека. Это нормально. Плюс использовали бонусы от прошлого заказа.

мои заказы

данным интернет- магазином я очень довольна! Пробников правда не кладут, на них вообще не надо расчитывать. При заказе в 300 евро клали саше крема или 5 мл средства моющего.. Смешно..

А теперь фотографии заказов... Всего много

Это последние два заказа.

А вот и пробничек в подарок

Дорогие мои! Если вас заинтересовал данный магазин, не спешите регистрироваться. Попросите приглашение у кого-нибудь и будет вам скидка 5 евро на первый заказ.

Если интересно, напишите в личку адрес электронной почты и фамилию с именем на ангдл.азыке, вышлю приглашение.

Спасибо , что дочитали и надеюсь, что информация была полезной!

Достоинства
  • 100% качество
  • Быстрая доставка
  • Низкая цена
  • ОЧЕНЬ низкие цены
Недостатки
  • В магазине не указали мой контактный телефон
  • Дорогая доставка
  • Заказанный товар может отсутствовать на складе
  • Нет описания товара
Perevezsvрекомендует
06.10.2015
отличный заказ!
06.10.2015
_diamondgirl_, спасибо! На этом сайте можно сделать много хороших заказов.
18.11.2015
а можно узнать поподробнее о доставке? хочу заказать, но боюсь, что меня не найдут/отдадут не тому/ потеряется посылка... Laughing out loud
18.11.2015
Ольга ,
да там ничего особенного... пишите адрес и телефон во всех строчках, где только можно, а то они не указывают его из нужной строки. Вам позвонит курьер и привезет домой посылку.
Ну вообще не слышала я , чтобы от них пропадали. ЕМС ,конечно, косячит иногда. Но Вы будете отслеживать посылку.
19.11.2015
даже в фамилии и имени?Smile)))
Ольга,
Там увидете есть пустые строчки. И напишите где дом такой-то, кв.такая-то, тел. Номер
19.11.2015
спасибо большое! И вот по поводу оплаты... вы карту не создавали "новую"? страшно с зарплатной(((
19.11.2015
Я зарплатно оплачиваю.. Отдельную не создавала. Мне почему-то не страшно. Много чего покупаю через интернет -магазины.
Тут уж как Вам спокойнее.. Сделайте отдельную карту.