Опубликовано 10 Март, 2015 - 21:43

Доброго времени суток, красавицы! Wink

Очень много хорошего написано про этот сайт, но время идет и качество услуг, как часто бывает, может снижаться, и именно для подтверждения "что все на высшем уровне" на начало весны 2015 года, я хочу оставить свой отзыв.

Наткнулась на него благодаря Irecommend, не помню чей отзыв я прочла, но была крайне воодушевлена, и свою первую покупку я собрала и оформила за 1 неделю.

Не буду расписывать как пользоваться сайтом, там честно говоря и так все просто, можно вообще переключить на русский язык (очень удобно и приятно, позаботились о нас). Да описание товара не переводится, но основное для удобства пользования сайта "Да", тем кто хочет что-то новенькое и не знает что это и для чего, гугл в помощь.

А теперь о моей посылке: заказала я ее 28 февраля, 6 марта она была уже в России, а 10 марта у меня на руках, очень быстро. Все было хорошо упаковано, почти не было мятых коробок, тем более какие-то товары я взяла для подарка. Доставили лично в руки курьером, но минус в том, что курьер заранее не позвонил и не предупредил о доставке, а если бы меня дома не было, ведь я работаю.

Мой заказ :)

Сказать, что я была в полном шоке от сравнения цен, ничего не сказать, у меня просто челюсть отпала, теперь и ваша очередь Laughing out loud

Серия для деток, я скоро стану тетей :)

1) Урьяж беби 18х5мл. (раствор для очищения глазок и носика новорожденных и маленьких детей) цена через сайт 140 руб., цена в российских аптеках от 410 руб.

2) Урьяж спрей против раздражений 100мл. (для новорожденных и маленьких детей) цена через сайт 320 руб., цена в российских аптеках от 970 руб. (есть инструкция на русском языке).

Готовимся к лету и полюбившиеся средства.

3) Урьяж солнцезащитное молочко SPF50 - 100мл., цена через сайт 470 руб., цена в российских аптеках от 1600 руб.(есть инструкция на русском языке).

4) Урьяж дерматологический гель 400мл., цена через сайт 360 руб., в российских аптеках от 1160 руб.

5) Урьяж деодорант тройного действия 30мл., через сайт 350 руб., в российских аптеках от 900 руб. (в которых покупала я 1200-1380 руб.)

Новинка в моей ванной комнате.

6) Дюкрей шампунь 200мл., цена через сайт 520 руб., в российских аптеках от 780 руб. со скидкой. (Отзыв писать не буду, но прокомментирую: шампунь не пенится вообще, очень очень густой и по волосам не распределяется, а волосы у меня очень длинные, оценить его не смогла, т.к. шампунемь его не назовешь.)

Лечебная новинка для волос.

7) ампулы Rene furterer комплекс 5 12х5мл., через сайт 2060 руб., не знаю продается ли в аптеках, но через интернет цены прыгают сильно, более частая цена от 4200 руб. (есть инструкция на русском языке).

Просто обычный травяной чай.

Cool просто обычный чай, захотелось, вот и купила, от чего и для чего не знаю.

Посылку заказывала совместно с коллегой, решили так доставка будет дешевле (поделили пополам), она тоже купила полюбившиеся ей товары по очень низким ценам.

Упаковочный лист.

Цены на сайте указаны с НДС, но мы их НДС не платим, так что после регистрации цены немного уменьшатся.

Подведем итог, посылка вышла нам в 9940 руб. включая доставку 2050 руб. за посылку весом 3,5кг. (стоимость доставки зависит от веса посылки, вес считается автоматически в корзине).

Моя покупка с доставкой вышла на 6140 руб., подсчитав примерную стоимость по российским аптечным ценам я бы потратила 11 500 руб., экономия составляет более 5000 руб., и это с учетом ДОСТАВКИ.

Хочу отметить, что срок годности у всех товаров не ниже 2017г., это очень даже замечательно, можно делать небольшие запасы.

Рекомендую и конечно буду еще заказывать сама, первое знакомство прошло отлично.

Так же там есть купоны на 5€, можно получить если перейдешь и зарегестрируешься по ссылке от уже зарегистрированного пользователя.

Всем спасибо за внимание, удачных покупок девчонки. Wink

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Есть коды на скидки, различные акции
  • Нет просроченного товара
  • Огромный ассортимент
  • ОЧЕНЬ низкие цены
Недостатки
  • Дорогая доставка
  • Нет описания товара
Анютка Срекомендует
10.03.2015
Я бы с удовольствием сделала заказ здесь, но мне не нужно столько всего.
Вот еслиб скооперироваться с кем-то, чтобы стоимость доставки разделить...
К сожалению, мои подруги этим не интересуются Sad
10.03.2015
Я бы с радостью, но следующий заказ буду делать только летом или осенью. Попробуй с коллегами, я тоже не ожила что с кем-то буду, т.к. одна набрала всего, что доставка размазалась.
Либо многие набирают корзину за некоторое время, а потом уже делают заказ, посмотри, может тебе что и на будущее нужно)
12.03.2015
Хорошо закупилась!) У меня вот никак не находятся "сообщники" для заказа(
12.03.2015
Yana.87, я даже одна заказала бы, у меня доставка окупается только с покупки 1 крема или 2-х дезодорантов.
Доставка у них по весу, т.е. у нас вышло 3,5 кг - 28,90€, если ты закажешь на 1,5кг - 14,90€.
Кстати, если ты смотришь как незарегистрированный пользователь то у тебя цены с НДС, а мы их НДС не платим, так что после регистрации цены на пару € упадут.
10.04.2015
ручки прямо чешутся сделать заказ! никого из самары нет желающих?
11.04.2015
Добрый день, не могли бы вы выслать приглашение для регистрации на этом сайте. Все очень заманчиво
13.04.2015
Saadet, сейчас курс евро упал, так я вообще в корзину все подряд кидать начала, я то покупала когда курс был 71р., транжира во мне проснулась)
14.04.2015
Анютка, да курс евро вкусный)
06.05.2015
Прочитала в условиях следующее: "4.6. Косметическая продукция Pierre Fabre группа (Авен, Klorane) и активных косметических средств (Vichy Roche Posay) торгуются только в ЕЭС Европейской экономической зоны."
Значит ли это, что данные фирмы теперь не доступны для заказа в Россию??у вас проблем не возникало??
06.05.2015
Я косметику этих марок не заказывала, а с теми что заказала проблем не было.
15.05.2015
Как Вам ампулы Rene furterer? Все на них поглядываю.
Какой службой доставки оправляют, возможно ли отслеживание?
19.05.2015
Anna, к сожалению не смогла оценить, начался токсикоз и на 2й ампуле я бросила ими пользоваться, у них очень ярко выражен запах цитрусовых.
19.05.2015
21.05.2015
Еще раз спасибо за ссылку. Smile
Корзину набила с небольшим трудом, потому что того, что я хотела, не оказалось, либо не доставляется в Россию.
Тем не менее, заказ оформила, посылка пришла, я рада. Если подружусь с аптечной косметикой, то закажу еще не раз.
Спасибо!
25.05.2015
Рада что помогла)) с удачной покупкой Wink надеюсь тебе понравится аптечная косметика.
24.08.2015
Добрый день! Если это возможно, пришлите, пожалуйста, приглашение на регистрацию на сайте. [ссылка]-Скворцова Анна Александровна. Заранее спасибо!
15.01.2016
Подскажите, вы делали заказ в зимнюю пору года, а именно при минусовых температурах? Я волнуюсь как переживут доставку крема, не замерзнут ли.