Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 14:18

Заказываю с этого сайта регулярно, это моя седьмая посылка, но никогда еще посылки не доходили так быстро. Заказ сделала 12 апреля, 14 апреля мне ее выслали, а 18 апреля я ее уже получила в Краснодаре на почте емс, курьера я ждать не стала -съездила сама. Заказываю в основном средства для ребенка с атопическим дерматитом, так как у нас в аптеке эти уходовые средства стоят в разы дороже.

Доставка на сайте по весу мне вышла -28,50 евро. Курс на 13,04,2015 мне посчитали по 60 рублей.

Мой заказ:1.LA Roche Posay Липикар очищающее масло 400ML-10,58( 635руб)- цена у нас-960руб. за 200мл.

2.NOREVA Xerodiane смягчающее средство больше тела 400ML-12,58(754руб) -у нас 2700 руб.

3.Bioderma Атодерм ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ FL200ML-6,75 ( 405 руб)- у нас 1500 руб.

4.MUSTELA Dermo-очищающая пена ВОЛОС И ТЕЛА GEL 500 ML-3,95 (237 руб)- у нас 900 руб

5.H2O Bioderma SEBIUM 2 * 500ML! цена за 2 штуки-12,72 (764руб)- у нас цена за 2 штуки-1900 руб

6.WELEDA АРНИКА МАССАЖ МАСЛА 200ML-9,97 (598 руб)- у нас 1480 руб

7. эфирное масло Ванили VANILEE DR VALNET 10M- 3,70 -222руб

8.Набор из 4 зубных щеток 1,50-90 руб.

Пробников мне не положили, очень жаль.

Итак заказ вместе с доставкой мне вышел на 5400 рублей- у нас в аптеке я бы потратила- 9440р.

Для себя сделала вывод, что выгодно делать большой заказ, тогда доставка окупится.

Р.S.: Могу выслать скидку 5 евро, если вы еще не делали заказ на этом сайте и не регистрировались на нем. Для этого просто вышлите мне свой почтовый ящик и Ф.И.(английскими буквами)

Вот и пришла моя вторя посыла, так же приехала из Франции за 4 дня. Только на складе собирали 5 дней, поэтому получилось дольше. Из минусов только что положили один пробник(могли бы и побольше).На этот раз я заказала на 81 евро:

1.TOPICREM ULTRA HYDRATANT CORPS LOT DE 2*500ML-2шт-926р- у нас один 500мл-1150р

2.TOPICREM Очищающая жидкость для лица и области вокруг глаз 500 мл -340руб-у нас-1100р

3.SAFORELLE BEBE GEL LAVANT DOUX 250ML(гель для интимной гигиены детский)-215руб у нас не видела

4.MAGNESIUM 300+ LUTTE CONTRE LA FATIGUE ET LE STRESS от буарон- 214 руб. за 80 таблеток, у нас в аптеке аналоги от 300 руб за 30 таблеток

5.SEROMER PHYSIO SPRAY NASAL 100ML-спрей по типу аквалора вышел мне-130рублей

6.BIAFINE EMULSION POUR APPLICATION CUTANEE 93G- этот крем должен быт в аптечке у каждого, его разработал французский врач после того как его дочь получила ожоги не совместимые с жизнью, крем наносят на ожоги и также его рекомендуют наносить после пилингов и пластических операций- цена у них-150 рублей, у нас не видела

7.PHARMAPRIX DENTIFRICE GENCIVES SENSIBLES 75ML-зубная паста для чувствительных зубов(взяла на пробу) цена 60 рублей.

8.SAUGELLA GIRL NETTOYANT INTIME 200ML(интимное мыло для девочек)-210 рублей у нас 350р

Достоинства
  • 100% качество
  • Быстрая доставка
  • Есть коды на скидки, различные акции
  • Нет просроченного товара
  • ОЧЕНЬ низкие цены
Недостатки
  • Дорогая доставка
оксана мамарекомендует
23.04.2015
Можно мне приглашение [ссылка] Dilara Samigullina
30.04.2015
Прочитала в условиях следующее: "4.6. Косметическая продукция Pierre Fabre группа (Авен, Klorane) и активных косметических средств (Vichy Roche Posay) торгуются только в ЕЭС Европейской экономической зоны."
Значит ли это, что данные фирмы теперь не доступны для заказа в Россию??
30.04.2015
Поделитесь,пожалуйста скидочкой со мной [ссылка] Elena Bugakova , спасибо)
Добрый день! Скажите пожалуйста что на счёт доставки? Мне очень нужна эта информация так как прочитав все отзывы я так и не поняла : приезжает неожиданно курьер к вам домой ? Или вы забераете посылочку на своей почте?
На сайте можно выбирать способ доставки ? И связывается ли какой то русский представитель перед тем как посылка к вам придет?
Когда вы сделали заказ и оплатили,вам на почтовый ящик приходит трек номер -по которому вы отслеживаете посылку,на сайте почта емс. Когда вы увидели что посылка в вашем городе,звоните в службу поддержки почты емс(телефон на сайте) и заказываете курьера на день когда вам удобно будет или звоните им и говорите что приедите за посылкой сами.
Спасибо огромное! Я поняла. А можете отправить приглашение мне пожалуйста, хочу уже зарегестрироваться и сравнить цены.
[ссылка]
Выслала!
17.05.2015
Можно и мне код на скидочку, пожалуйста ^_^ [ссылка]
11.05.2015
Добрый вечер. Можно и мне [ссылка].
15.05.2015
Что Вам больше помогает при АД, сколько лет ребенку?
Отдельное спасибо за сравнение цен
ребенку 4 года. Кожа очень сухая, бывают красные пятна по телу, расчесывает локти. Гормональными мазями не мажу, могу только разово когда совсем кожа в плохом состоянии помазать. Как получила посылку сразу начала мазать ребенка 2 раза в день -NOREVA Xerodiane, красные пятна прошли только дней через 12,с сухой кожей полностью справился дней через 5. У мустелы селатропия-эфект такой же только краснота, сухость и расчесы убирает на 3 день полностью. Мне она нравится, нравится также Липикар АП-бальзам и Топикрем в период ремиссии очень хорошо увлажняет кожу.
16.05.2015
Здравствуйте, можно мне скидку [ссылка]. Anastasia Mikhailova Заранее спасибо)
можно пожалуйста и мне приглашение [ссылка] Agafonova Marina заранее благодарю!
20.05.2015
Можно, пожалуйста, мне приглашение [ссылка] Natalya Dubrovskaya
Всем желающим выслала купон на 5 евро, для быстрого ответа пишите пожалуйста мне ваши данные мне в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
29.05.2015
Пришлите приглашение [ссылка] svetlana chen
20.06.2015
Здравствуйте! Если не жалко скиньте, пожалуйста, приглашение для регистрации и оформления первого заказа: [ссылка] (KOSUKHKINA NATALIA). Спасибо
02.09.2015
Здравствуйте! Поделитесь со мной скидочкой, пожалуйста [ссылка] Ekaterina Shkret. Я тоже кстати из Краснодара Wink
Тогда может вместе будем заказывать, чтобы доставка не так дорого выходила?
02.09.2015
Да, я об этом уже подумала. Будет выгоднее.
написала вам лс