Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 07:01

Сидя дома с маленьким ребенком, давно не позволяла себе ничего отвлеченного. Но недавно поняла - пора! И побаловала себя заказом трех миниатюрок в Faberlic, тем более на них была скидка. Среди них был и аромат Incognito:

Изысканный аромат воплощает образ загадочной гостьи нотами клементина, айвы и яблока. Утонченное звучание сердечных нот волнует оттенками розы, жимолости и персикового цвета. Обволакивающий амбро-мускусный шлейф окутывает тайной и позволяет незнакомке сохранить свое инкогнито.

Выбрала я его не наобум, у меня уже был пробник этого средства. И именно в пробнике я его впервые распробовала, так что заказывала без опаски, потому что аромат мне понравился:

Что пишет производитель о классе аромата и пирамидке:

Направление аромата: цветочный, фруктово-пряный аромат.

Ольфакторная пирамида парфюмерной воды Faberlic Incogntio:

Верхние ноты: яблоко, айва, бергамот, сладкий лимон, клементин, листья малины.
Ноты сердца: роза, жасмин, персиковый цвет, жимолость.
Шлейф: амбра, сандал, мускус.

Срок годности: 5 лет с даты изготовления.

В Faberlic меня частенько подстерегали необдуманные покупки ароматов, которые потом оказывались никуда не годны! Но этот аромат довольно благородный, он словно создан для утонченной женщины. Для зрелой и уверенной, не легкомысленной девчонки.

Итак, что я слышу в аромате из заявленных производителем составляющих?

Однозначно - бергамот, т.к. аромат горько-сладкий. Думаю, горькая нотка - это и есть бергамот. Роза и жасмин - это сладкая составляющая. Сандал - придает благородство аромату и съедает приторность.

Мне кажется, это аромат не на каждый день, он довольно праздничный, и под него надо соответствующий костюм, а лучше платье. Впрочем, он подойдет и для деловой встречи.

Поэтому аромат Incognito я рекомендую зрелым стильным женщинам!

Достоинства
  • Благородный
  • Интересный
  • Приятный
  • Сложный
  • Стойкий
Альфавильрекомендует
13.01.2017