Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 20:47

Сегодня пишу отзыв об одном моем маст-хэве Cutrin Premium Oil Treatment.

1. Цена

Купила масло в Моцарт хаус по совету консультанта. Я сказала, что масло нужно для окрашенных волос, тонких и поврежденных, с секущимися кончиками. Плюс очень чувствительна к запахам, поэтому хотела бы что-нибудь приятно пахнущее.

Мне подобрали масло по всем параметрам и особенностям, стоимость его была около 600-800 руб, точнее не скажу, покупала давно...

2. Внешний вид

Очень солидный внешний вид масла финского производства! Бутылочка полностью из толстого стекла, ничего лишнего, всё серьезно=)

Есть также дозатор, который, кстати, не знаю как для других, но для меня в плюсе! Дозатор делает так, что это масло у меня уже 2-й год после длительного использования лежит!! Очень экономно!

3. Консистенция, запах

Запах обалденный просто! Такой сладкий и не приторный, то что я люблю! Держится аромат конечно не как хороший парфюм, но полдня точно))

Консистенция обычна, как любое другое масло=)

4. Эффект

Лично на меня масло Кутрин подействовало очень хорошо!

+Кончики перестали сечься, совсем перестали

+Волосы стали послушнее и мягче

+Шелковистее и блестят

Вывод: масло действительно помогает и восстанавливает поврежденные слабые волосы, избавляет от секущихся кончиков и дарит очень приятный аромат! До сих пор пользуюсь Cutrin Premium Oil Treatment и не собираюсь переходить или пробовать что-то новое!!

Достоинства
  • Волосы мягкие, гладкие
  • Приятный запах
  • Экономное
Недостатки
  • Нет
Marika_Saintрекомендует
19.09.2015