Опубликовано 12 Май, 2017 - 22:16

Всем привет! И снова расскажу про ещё один умопомрачительный летний аромат - туалетную водичку от Yves Rocher Fraise или Лесная Земляника. Обожаю его ещё со своих 17ти лет - очень нравится окунаться в атмосферу непосредственности и беззаботности! Окунётесь со мной?))

Итак, начнём)

Объём флакона - 100 мл

Производство - Франция

Срок годности - не обнаружен на флаконе (к слову, туалетная вода продаётся без коробки!)

Для интересующихся составом:

Цену не помню, но туалетная вода всегда была достаточно дешёвой (даже для меня-студентки))). Так что не удивляйтесь, что флакон тоже сделан немного "дешево" и неаккуратно - за хорошее нужно хорошо платить))

Стойкость - небольшая. Часика 3, ну 4 - не больше. Даже если переборщить и вылить на себя полфлакона (а аромат к этому очень распологает))) - можно не бояться, он достаточно быстро развеется)

Сам аромат - очень сладкий (кто-то даже назовёт его приторным), но тут одно из двух - либо он вам не понравится (интересно, есть такие, да?)), либо вы в него безумно влюбитесь - сразу и на всю жизнь, как это произошло со мной))) И вам будет всё равно на его нестойкость, на флакончик среднего качества, на то, что не вся нужная информация указана))

Если быть объективной, то аромат больше девочковый - да-да, от самых маленьких до молодых девушек. Я себе не представляю, чтобы женщина в возрасте пользовалась таким, и это смотрелось бы органично. Не могу представить, чтобы кто-то пользовался им зимой.. Что касается меня - уже будучи давно не студенткой, я продолжаю выглядеть на 18 (да-да, от скромности не умру))), поэтому смело пользуюсь водичкой и уверена - не смотрюсь странно))

Ну а лето не за горами - море, лето, короткие юбки, те самые счастье, беззаботность и ощущение крыльев за спиной! И именно с этим состоянием аромат отлично гармонирует. Так что я ему прощаю все его недостатки и ставлю много звёздочек - просто потому что это действительно любовь))

______________________________

Ещё один мой любимый аромат:

Moschino Cheap and Chic I Love Love - Моя фруктово-цветочная сказка! Один из моих самых любимых весенне-летних ароматов!

Достоинства
  • Недорогой
  • Необычный
  • Низкая цена
  • Очень вкусный аромат
  • Подходит молодым девушкам
Недостатки
  • Не особо стойкий
Miss_etcрекомендует
29.05.2017
Люблю Ив Роше, недавно купила с зеленым чаем водичку. Из ягодных была Ежевика.
05.02.2018
Люблю такие вкусные, ягодные ароматы Laughing out loud
05.12.2018
Замечательно сказано: "...те самые счастье, беззаботность и ощущение крыльев за спиной!"
08.12.2018
спасибо Shy