Опубликовано 19 Январь, 2021 - 12:04

1404 руб

Сегодня хочу рассказать о парфюм, который влюбил меня в себя. Расписывать и разбирать по нотам я не умею, поэтому опишу так, как смогу.

Итак, встречайте!

Блуждая по приложению Летуаль, я увидела её! Эта водичка привлекла моё внимание своим флаконом, напомнила мне Ренату от Фаберлик.

Флакон как драгоценный рубин, привлекающий внимание. Внутри него должно быть что-то невероятно соблазнительное)

Зашла, прочла описание. Описание заинтересовало. Ну а дальше пошла по отзывам девочек здесь на сайте, и вот этот парфюм у меня! Для себя я заказала в объёме 30 мл, но есть ещё 50 и 90.

Общая информация от производителя.

Fatale Intense Agent Provocateur — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Fatale Intense выпущен в 2015 году. Верхние ноты: Лакричник, Ежевика сизая и Стручковый перец чили; средние ноты: Чампака, Красная роза и Лотос; базовые ноты: Ваниль, Кожа и Амбра.

Когда мне доставили парфюм, я была слегка разочарованная, в нос ударил так знакомый с детства аромат парфюма Кассандра. Не скажу, что мне они не нравились, наоборот, аромат приятен моему носу. У мамы были такие духи и я время от времени ими пользовалась. Но для себя я все-таки хотела что-то иное...

Ну делать нечего и я решила использовать их на работе. И боже, как же они проявили себя в носке!

Это тот парфюм, который несомненно заслуживает внимание, он обволакивает теплом и притягивает таким магнетизмом. Женственность, загатка, тайна, которую хочется открыть. Не вульгарен, не навязчив, но при этом невероятно сексуальный! Он настолько окутывает, что хочется бежать за ним хоть на край света и вдыхать его аромат с сексуальной женской шейки, им невозможно надышаться!

Парфюм стойкий, быстро не улетучивается. Обычно я его использую 2 раза в день,с утра и ближе к вечеру, чтоб обновить. Главное не переборщить, двух пшиков вполне достаточно. Водичка очень шлейфовая первые несколько часов, далее сидит ближе к коже. По скольку очень в него влюбилась, то использую почти каждый день. За 3 месяца и тратила почти весь флакон!

Данный парфюм рекомендую тем, кто любит восточные ароматы. Сама я настолько в него влюбилась, что обязательно куплю его вновь, только уже в большем объёме.

На данный момент в сети Летуаль его в продаже нет, но он есть на сайте духи рф. В Летуаль этот парфюм обошёлся мне в 1404 рубля, на сайтев тот момент были неплохие скидки.

Спасибо, что заглянули! До новых встреч!

Достоинства
  • Безумно сексуальный и притягательный аромат
  • Вечерние-сексуальные
  • Вкусный, уютный аромат
  • Интимные
  • Красивый флакон
  • Очень интересные ноты
  • Секси, сладость и специи
Недостатки
  • Нет их!
20.01.2021
у меня был этот аромат, я с ним не подружилась...настолько необычный! не могла понять ноту, которая мне не нравится.
А вот про сходство с Кассандрой - теперь и я заметила, что-то мимолетное есть....согласна!
Да, аромат и впрям необычный, и как мне кажется не популярный. Через меня по работе проходит большое количество людей, подобного ни на ком никогда не встречала)