Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 10:09

Всем привет! ❤

Ну, что сказать - парфюм я люблю! (мои отзывы на парфюм)

И никак не могу отказать себе в покупке нового. Давно хотела приобрести Agent Provocateur Fatale Intense, но как-то то одно, то другое, и вот наконец-таки очередь дошла.

Флакон очень красивый! Игривый, интимный!

Пирамида.

Верхние ноты: лакричник, ежевика, перец чили.
Ноты сердца: роза, чампака, лотос.
Базовые ноты: амбра, тропическая ваниль, кожа

Многие на Фрагрантике пишут, что аромат похож на манную кашу с ягодами. И да, я такого же мнения (я была такого мнения еще до того, как прочитала отзывы на Фрагрантике).

Перед покупкой с ароматом я была знакома, но даже если бы и не была, то по пирамиде могу сказать - мое!

Аромат густой, ягодный, томный, сладкий, гурманский, сексуальный. Еще раз повторю - горячая манная каша с вареньем из красных (темно-красных) ягод. Аромат - секс. Аромат-интим! Что-то в нем есть такое томное, интимное, ночное. Прости Господи - желаю саму себя! Еще могу сказать, что аромат горячий! И вот сейчас апрель - и он в апреле шикарно звучит! Я вообще даже думаю, что его и летом можно...

Если попытаться разобрать его, то я слышу:лакричник, ежевику (но сладкую, спелую, сочную, горячую), амбру, ваниль и кожу (кожа в этом аромате не отталкивающая).

Аромат очень стойкий, шлейфовый, но при этом он мягкий! Не удушающий. Окружающие говорят, что пахнет ягодами (черной смородиной с сахаром, но без кислинки) .

Что прекрасно - аромат бюджетный. В Летуаль в период скидок 30 мл мне обошлись в 1924 рубля. И скажите, что это не бюджетная цена?

Как мне нравится это стекло! Рубин! И как красиво смотрится на солнце (и в темноте тоже)

Мое скромное мнение, что этот аромат примерно из серии (плюс минус) вот этих ароматов. Да, это не братья-близнецы, но если вам нравятся подобные ароматы, то и Agent Provocateur Fatale Intense понравится.

Thierry Mugler Angel Muse

Cacharel Yes I Am

Yves Saint Laurent Manifesto

Viktor&Rolf Bonbon

Yves Saint Laurent Black Opium

Lancome Tresor La Nuit Eau de Parfum

MMroрекомендует
27.04.2020
Интересно, из-за чего может пахнуть манной кашкой??вроде бы никаких молочных нот не заявлено?
Флакон, конечно, просто бомбический!
27.04.2020
Вот не знаю! Но я прямо чувствую Big smile Именно манную Big smile Love И сплошные ягоды Love
27.04.2020
Тоже покупала его в ИМ Л'Этуаль в период 70% скидок. Брала в феврале - марте, но так как эта зима выдалась не зимней, пользовалась раза 2 - 3, не больше (считаю что аромат подходит для снега и холодов). Кстати, мои впечатления по аромату оказались неоднозначны. Я от Агента ожидала чего-то вау, шокирующего-провоцирующего, а в итоге он мне напомнил давно забытый Орифлеймовский Дивайн Сеншуал (красный), который у меня был в 2010, когда занималась Орифлеймом. В общем немного не оправдал... Чуть чуть разочаровал...
27.04.2020
А мне кажется, что есть что-то общее с Амор Амор (только Амор более звонкий).
Для меня удивление оказалось немного в другом - Агента я вообще не переношу (ну, не знаю, почему, просто отталкивают все их ароматы, считаю их не очень, хотя к примеру моя мама любит их ароматы), а в этот я влюбилась, неожиданно.
27.04.2020
У Кашарель ароматы более легкие, по сравнению с Агентом ?
27.04.2020
Это да. Кашарель они более юные (не в плане возраста, а в плане звучания).
Пирамида интересная) я все хочу найти вкусный аромат с лакрицей, надо этот затестить
27.04.2020
Попробуйте, думаю, вам понравится! И если понравится, то приятно удивит цена Love
Потрясающий флакон ?
Рубин! Love
28.04.2020
Приятно читать такой положительный отзыв, многие парф.любители относятся скептически к линейке Фаталь, а мне нравятся они, у меня пока розовый, но со временем куплю три остальные.
28.04.2020
Спасибо! Love Я даже не знала, что Фаталь - это линия. А вообще Агента я почему-то плохо переношу, по крайней мере в "яйцах". Мне кажутся эти ароматы грубыми.