Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 19:08

полгода или более

Здравствуйте! На красного агента я случайно наткнулась в магазине Летуаль, аромат был на распродаже 1300 рублей за 30 мл.

Ничего особо не ожидая, я брызнула его на бумагу и обалдела- это же Ангел от Мюглера! Я давно уже хотела приобрести эту звёздочку, но цена на неё кусалась, а тут, прямо подарок судьбы...

Упаковка очень яркая, но не пошлая, а такая роскошная. Флакон это просто украшение туалетного столика. Распылитель качественный. Производитель - США.

Аромат раскрывается нотами лакричника, розы, я слышу вдалеке шоколад. Аромат сладкий, гурман кий, подойдёт на вечер для женщины вамп. Особенно он подойдёт ярким брюнеткам,я вижу в нем Эсмиральду. Аромат очень стойкий, на коже и волосах слышен целый день,но нужно быть очень осторожно с дозировкой, лично мне хватает одного пшика. Аромат зимний, в мороз отлично согревает.

Аромат практически клон Ангела, мне нравится даже больше, так как Агент более звонкий и цветочный. Многие люди путают его с Ангелом. Я считаю, что это отличная бюджетная замена Ангела.

Аромат рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Вечерние-сексуальные
  • Интересная композиция
  • Красивейший флакон, инициалы на крышечке
  • Красивый флакон
  • Неплохая стойкость
  • Шоколадный оттенок
Недостатки
  • Запах плагиат
  • На любителя, как и любой парфюм
  • Не на повседнев
  • По началу может быть резким
  • По началу удушающие
Salma Daraрекомендует
11.10.2021
Мой обожаемый аромат! Но по мне так ни разу не ангел Smile
11.10.2021
Аромат, да, хороший,сходство,конечно, не 100%, но очень близко к ангелу
15.10.2021
Аромат такой необычный, когда впервые попробовала прямо удивилась))
Специфический, не всякая девушка наденет такой)
А флакон я очень люблю))
15.10.2021
Дааа, в таком аромате невозможно остаться незамеченной❤️